Лечение опухолевых заболеваний методами электромагнитного и информационного воздействия

В  предлагаемых мною комплексных программах лечения онкологии включены инновационные методики, а именно «Серебряные Мостики» и Методы Электромагнитного воздействия. Но, чтобы объяснить их значимость и самую высокую перспективность среди всех известных других методов лечения рака расскажу об имеющемся уже опыте. Анализируя этот опыт лечения рака, становится сразу понятным, что только это направление лечения затрагивает реально истинные первопричины и механизмы раковых заболеваний, и что только на этом пути можно выйти на абсолютно безвредные методики лечения рака.

Предварительно изложу историю научного поиска и достижения положительного результата в экспериментах на растениях, где раковая (онкологическая) опухоль успешно излечивалась сама без всяких известных способов лечения рака.
Осцилляторные волны и методы электромагнитного воздействия по Г. Лаховскому
Клетки в норме имеют единый колебательный электроконтур и особую частоту здоровых клеток. Эта частота отличается от частоты больных клеток, а электроконтуры разорваны, незамкнуты. Как результат на мембранах падает резко электропотенциал. Обеспечивается эта частота цельностью замкнутого электроконтура, объединяющего все структуры клетки, которые объединены в единую электроплату, работающей на сверхвысоких потенциалах. Это является условием существования клетки в качестве устойчивой самонастраивающейся квазисистемы. Высшие соматические клетки имеют надстроечную систему механизмов и приспособлений, обуславливающих их специализацию и позволяющих им существовать на других уровнях и принципах.
Клетки имеют систему специфической и неспецифической надстройки. Специфическая - отвечает за специализацию клетки, неспецифическая – отвечает за особенности аэробной энергетики клеток.
Дегенеративные процессы в клетке обусловлены с проблемами в специфической системе управления и регулировки на операторных структурах мембран, тогда как онкологические проблемы связаны с неспецифическими системами. Интеграцию клетки в единую систему обеспечивают интегральные белки, проявляющие электрофильные свойства и чувствительные к электрическому потенциалу и магнитному полю. Это позволяет стать клетке единой функциональной структурой.
Такая клеточная структура это специализированный живой модуль, который существует уже не для себя, а исключительно обеспечивает потребности сверхсистемы – организма.
 Клетка интегрирована в общеорганизменный механизм. Все примитивные первичные функции клетки подчинены и переориентированы через систему ГЛОНАСК (глобальная навигационная система клетки, обеспечивающая ориентировку и регуляцию внутри клетки). Она работает на принципах электромагнитной саморегуляции. Все мембраны и структуры клетки объединены в единую электрическую сеть, замкнутый контур, который и определяет электромагнитный каркас клетки. Относительно параметров этого магнитного поля и идет навигация всех процессов в клетке. Обеспечивают это единство и регулировку интегральные белки и операторные сенсорные структуры. Навигация настройки клетки идет и относительно Геомагнитного поля Земли. В случае если клетки теряют по каким-либо причинам чувствительность к этому полю, они перестают ориентироваться и не могут вести саморегулировку и самонастройку. Это и является истинным началом, первопричиной многих вторичных болезней связанных с дегенеративными и онкологическими заболеваниями. Концепция этого механизма онкологического перерождения клеток описана Гарбузовым Г.А. впервые в книге: БИОЛОГИЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКОВЫХ И ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ ПОЛЯМИ.
Всё это помогает понять механизм лечебного воздействия электромагнитных полей. На опухоль бесполезно воздействовать на прямую, с целью, чтобы её подавить, убить или натравить иммунитет. Это тщетно пытается осуществить наша медицина. Здесь тупик. Такой путь навредит больше организму, но не опухоли. Правильнее опухоль переводить в режим работы нормальных клеток. Сделать это невозможно никакими физическими или химическими способами, поскольку первичные уровни регулировки клетки находятся на более низких этажах, а именно магнитных. Режим работы онкоклеток приближенный к норме здоровых становится неприемлемым, невыносимым для онкоклеток. Да, конечно, весь структурный первичный базис у них остается от нормальных клеток, но не работают механизмы интеграции и вторично сламываются, рвутся нити хроматина, что ошибочно врачи описывают как мутации. Восстановиться в нормальные клетки они тоже не могут, так перешли за точку невозврата. Но даже у дезинтегрированных клеток и не восстанавливаемых онкоклетках этот «режим нормы» достаточен, чтобы запустить программу апоптоза – самоуничтожения  клеток, которые не соподчинены с высшими целями организма. Такая настройка программ опосредуется и согласовывается только через механизмы электромагнитной осцилляции клеток. Здоровая клетка обладает своими осцилляторными свойствами. Параметры этой осцилляции можно направленно изменять в больных клетках.
Лаховскому впервые удалось воздействовать на клеточную осцилляцию.
Осцилляторные волны могут по разному действовать на биообъекты. Приведу описание его экспериментов на растениях. Ряду комнатных растений семейства герань окулировались, т.е. прививались под кору, бактерии bacterium tumefaciens, которые вызывали своего рода бактериальный рак, сопровождающегося образованием опухолей в месте окулировки. Конечно, этот рак не связан с простым перерождением в онкоклетки, а опухолевый рост индуцируется инвазией, но тем не менее, в дальнейшем мы покажем, что указанное лечебное воздействие будет одинаковым в обоих случаях. После того как на всех растениях опухоль развивалась до размера вишневой косточки (этот процесс длился около месяца), была отобрана часть растений, которая стала подвергаться облучению электромагнитными волнами с длинной волны около двух метров, что соответствовало частоте 150 миллионов колебаний в секунду (150 Мегагерц). Эта часть облучаемых растений была поделена ещё на две группы. Первая группа облучалась два раза по три часа в сутки, а вторая группа растений - три раза по три часа в сутки.
 
 
Бурно развившаяся опухоль не облучавшегося растения.
 
 
Шрам на стебле растения, вылеченного путём облучения.

 
После эксперимента у контрольной группы не облучаемых растений болезнь прогрессировала. В тоже время у облучаемых растений наблюдался постепенный процесс выздоровления. На 16-ый день после начала облучения наблюдалось высыхание опухоли, высохшие части которой опадали на 31 день, оставляя после себя лишь шрам на стебле растения. Те растения, которые подвергались большему количеству облучений, вели себя также, за исключением того, что опадание высохших частей опухоли происходило немного раньше. Растения наблюдались ещё в течении длительного периода. Данные наблюдения подтвердили полное выздоровление облучаемых растений.
Из приведенного эксперимента мною сделан вывод, что данный вид облучений нейтрален, невидим для здоровых клеток, но этот же усиленный сигнал становится более видным для больных клеток, заставляет их «вспомнить», навязать «режим», на котором они должны работать. Таким образом, метод избирательно воздействовал на бактерии, которые окулировались растениям - они уничтожались, а клетки самого растения оставались невредимы.
Это можно было бы интерпретировать и по другому: что клетки бактерий и клетки растения имеют разные резонансные частоты, т.е. отвечают по-разному на одну и ту же частоту. Это значило бы, что разные виды клеток имеют разные электрические свойства и разный ответ. Но, тем не менее, мой тщательный анализ результатов опыта показывает, что это не так, а связано с компенсационным воздействием магнитного поля на нечувствительные к нему больные клетки. Настоящий рак у клеток животных связан с утерей интегральных белков. Растительный бактериальный рак связан с наведенной индукцией бактерий на клетки растения, а это явно и приводит к отключению программ и структур интеграционной регулировки и исчезновению работы интегральных белков. Это по сути аналог того, что творится у раковых клеток животного типа.
Очевидно, подобно бактериальному раку растений и истинные онкологические клетки животных, которые близки растительным, аналогично реагируют на поле витков от проволоки по Лаховскому. Это пример пассивного воздействия усиливающего наведенное электромагнитное поле. Но похожий результат получен и от активного полевого воздействия, применяя Катушку Мишина.
Влияние космоса на клеточную осцилляцию. Ученый считает, что клеточную осцилляцию задают космические излучения. Частично это так, но есть и другие факторы более значимые.
Чтобы показать влияние космического излучения на биообъекты нашей Земли проведен такой опыт. Берётся тот же вид герани, которой упоминался выше в опытах с облучением. Также проводится заражение стебля растений бактериями bacterium tumefaciens. Через месяц, когда на всех растениях развилась опухоль, Лаховский делает из медной проволоки спиралеобразный круг диаметром около 30 см., и втыкает его на эбонитовой ножке (изолятор) в горшок нескольких растений. Результаты эксперимента те же - растения, в которых отсутствовал медный круг, засохли и умерли, а растения с медным кругом благополучно выздоровели и продолжили расти дальше. Более того, в ходе дальнейшего наблюдения они намного опередили средний рост обыкновенных растений этого вида. Лаховский интерпретирует эти результаты следующим образом: "Медный виток провода стал своего рода антенной по приёму космического излучения. Благодаря этому вокруг растения создалось особо благоприятное электромагнитное поле".
От автора: можно сказать, что это научное чудо.
Описанные ниже способы применения «Серебряных Мостиков» и «Катушки Мишина» являются аналогом этих экспериментов.
Фото. Ряд опытных растений, стебель которых был заражён бактериями. Все растения погибли кроме второго слева, которое было снабжено круглой антенной.

Мульти волновой осциллятор (генератор) Лаховского, молекулярный усилитель работы клеток или МВО.
Получив такую апробированную на растениях идею, Лаховский предложил усилить её действие. Для этого он использовал принцип катушки Тесла, которая тоже имеет витки, но они все под напряжением. Напряжение подается с мощного трансформатора. Катушка Лаховского показана на фото в моей книге. Здесь же имеются фото людей с опухолями до воздействия МВО и после воздействия, но без опухолей. Он предложил применять не одну катушку, а две. Тело пациента в данном случае располагается не внутри катушки, а между плоскостями двух катушек.
Таким образом, Лаховский разработал антенную систему с кольцевыми излучателями различного размера, для излучения потока энергии, производимого катушкой Тесла - в тела его пациентов с намерением и целью "омоложения" и лечения.
Современным развитием этих идей является применение Серебряных Мостиков и Катушки Мишина
«СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИ» - НОВОЕ СЛОВО В ЛЕЧЕНИИ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ И РУБЦОВ
СЕРЕБРЯНЫЕ МОСТИКИв комплекте 5 рулонов = 1240 руб.
Самый впечатляющий случай произошёл с одной женщиной, которая обнаружила у себя болезненные уплотнения в правой груди. После сделанной маммографии хирург-онколог обнаружил 3 больших и 1 маленькую кисты и назначил операцию через 3 месяца. По совету женщина стала постоянно носить серебряные мостики. Придя в назначенный день к онкологу, врач не обнаружил ни одной кисты и отправил её на УЗИ. Ультразвуковое исследование подтвердило, что кисты исчезли! От них остались только пустые "мешочки". Чудо? Чудо!
Инструкция: “СЕРЕБРЯННЫЕ МОСТИКИ”  - 50 руб

Согласно исследованиям «Серебряные мостики» в 97% улучшают состояние келоидных и гипертрофических рубцов.
Сегодня несколько тысяч пациентов по всему миру прошли курс лечения с использованием «Серебряных мостиков».
Врачи не применяют этот метод только потому, что не знают про него и не верят ему, так как им непонятен механизм этого «чуда». Природу, механизм этого чуда на клеточном уровне регулировки магнитными полями объяснил Г. А. Гарбузов в книге: «ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ИНДУКЦИОННОЙ КАТУШКИ МИШИНА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОПУХОЛЕВЫХ И ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ» - 200 руб. - об опыте лечения этой катушкой онкологических и многих неизлечимых дегенеративных заболеваний. Даётся подробная гипотеза лечебного действия этого прибора на клеточном уровне. Метод является естественной антенной усиливающей или компенсирующей недостаточную чувствительность больных клеток к наружному полю, относительно которого идет их коррекция, самонастройка. Больные и перерожденные клетки теряют чувствительность к этому полю и у них исчезает, сламывается система саморегулировки. Усиленное внешнее поле дополнительно помогает клеткам сконцентрировать свои усилия и повышает чувствительность к внешним полям самоориентировки, самонастройки.  Также этот метод снимает блоки для полевых потоков. Это повышает чувствительность клеток к регулировке их на нейрогормональном и других уровнях.
Многие наши не­дуги, в частности опухоли, имеют большую часть своих перво­причин, корней не на физиче­ском уровне, а на недости­гаемом для нас пока тонком плане, в энергетическом поле человека и выглядят как блокировки – заторы, пре­пятст­вующие течению энергии, создавая дисба­лансы, которые сказываются на электромагнитной голограмме человека.
На фото: Прибор катушка Мишина

Заказать прибор КАТУШКА МИШИНА – 8900 р + почтовые расходы 500 р. Заказывая у нас катушку вы сможете получать профессиональное ведение и корректировку лечения, а не вести его вслепую на свой риск. В инете появилось огромное количество отзывов о положительном действии её при хронических трудноизлечимых, дегенеративных и онкологических заболеваниях.
ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ ПОЛЯМИ В СОЧЕТАНИИ С КОРРЕКЦИЕЙ ИНФОРМАЦИОННОГО ПЛАНА БОЛЬНЫХ КЛЕТКАХ.
Для восстановления больных органов и тканей необходимо комплексное применение как магнитных усиливающих приспособлений, так и приспособлений усиливающих информационную избирательность и чувствительность клеток. Информационно-магнитная система клетки – это единая система.
Если мы научимся восстанавливать информационно-магнитное поле клетки, то мы сможем многократно повысить эффективность лечения неизлечимых заболеваний, в том числе таких как онкология. 
Таким перспективным направлением являются Матрицы Айрес. Это матричные изделия, которые по утверждению разработчиков, способствуют восстановлению здоровья посредством встречного резонанса с собственным когерентно преобразованным электромагнитным излучением организма.
Матричные аппликаторы представляют собой строго упорядоченную плоскостную схему взаимосвязей стабильной информационной системы. Другими словами, подобраны специальные графические сеточки с фрактальной геометрией. Такая их особенность позволяет им проявлять себя во взаимодействии с ЭМ полями клетки (входящими и выходящими) в качестве их гармонизатора, синхронизатора. Дело в том, что в спектре фронта внешних ЭМ волн поступает одновременно огромный их диапазон, шквал одновременно. В этом случае эти аппликаторы проявляют себя как дифракторные металлизированные решётки для некоторого спектра волн.
Здоровые молодые клетки с их крепкими «индукционными катушками» и достаточным потенциалом легко с ним справляются и легко прочитывают этот ЭМ вал. Для ослабленных и нечувствительных к корректировкам клеток разгромождение этого вала будет помощью. Можно условно говорить о «чистом» МП и о «загрязненном». Загрязненное поле нужно фильтровать, так идет огромное количество помех. Нужно постоянно отсеивать эту грязь. Для этого клетки должны иметь индукционные катушки, строго настроенные на одну волну или спектр.
Аппликаторы оптимизируют магнито-информационные потоки. Конечно, матричные аппликаторы, применяемые сами по себе, имеют несопоставимое малое воздействие и не в состоянии оказать существенного воздействия. Но по нашим расчетам, сочетание их с активной энергией магнитного поля Катушки Мишина повысит значимость каждого из указанных методов. Это поможет воссоздать нарушенный электромагнитный каркас клетки и повысит реактивность, отзывчивость клеток к требованиям саморегулировки.
Решётки Айрес преобразуют шквал магнитного поля в виде белого шума в чистый интерферированный спектр электромагнитного потока. Этот поток становится достаточно мощным, чтобы отражаясь от мембран структур клетки, создать отраженное голограммное поле клетки, похожее тому, которое имеется у здоровой клетки. Это позволяет пораженной и нечувствительной к полям клетке облегчить запуск систем саморегуляции, навязывая режим работы нормы, а затем выйти онкоклетке из тупика путем запуска механизмов апоптоза (самоуничтожения).
В общем этот информационный метод совместно с электромагнитной коррекцией усиливает когеренцию клетки, заставляет её более активно меняться.
В зоне нахождения матричного аппликатора создаются условия для гармонизации и нормализации основных физиологических процессов на уровне клеток. Но это пассивный принцип воздействия, практически ничего не дающий при онкологии. Однако, возможности его многократно усиливаются активируются, раскрываются в сочетании с наведенными магнитными полями. Итак, информация становится эффективной только в приложении к ней энергии.
Нами предложено объединить лечебные возможности аппликаторов Айрес с Катушкой Мишина. Для этого нами предложено использовать матричные салфетки и прикреплять их скотчем над опухолью или  поверхностно над плоскостью лечебного диска катушки, то есть объединить два метода в один. Кроме того, целесообразно эти аппликаторы прикреплять и просто над поверхность где расположена опухоль.
Заказать матрицы Айрес вы можете у нас по цене 650 руб.
На фото. Салфетки матричные

E mail: vitauct@yandex.ru или    vitauct4@yandex.ru
Адрес: Сочи  – 354002, Курортный пр.74/1 кв. 26 Телефоны:   2-71-02-37 или 2-67-09-71,  код  8  (862)   или сотовый:   +7-928-239- 13-64
Оплачивать: можно и на карточку сбербанка
VIZAclassic   4276 3000 1666 4982
Сайты Гарбузова: garbuzov.org или vitauct.ru где вы можете познакомиться подробно со всеми препаратами, книгами, статьями, рекомендациями по заболеваниям
С уважением                                                             Г.А. Гарбузов
 

 
Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0