Лечение раковых заболеваний с помощью мелатонина, янтарной кислоты и голодания

Что такое зависшие программы? Любая онкология связана с зависшими программами. В компьютерах это означает, что создается такая непредусмотренная ситуация в не состыковках программ, когда нет программ отменить ошибочную программу. Дальнейшее движение по программе обрывается, вариантов шагов выйти из этого тупика нет, то есть нет соответствующей программы для этого, единственный выход из ситуации выключить, точнее удалить все предшествующие программные ходы, в которых запрятана ошибка.

В случаях с клеткой при онкологии происходит аналогичная ситуация «зависания». В этом случае происходит не состыковка программ со стороны цилий на сенсорном дисплее мембран клеток. На цилиях находятся операторные структуры, рецепторы неспецифического типа, которые отвечают только за уровень аэробной энергетики клеток. Допустим эти цилии или операторы повреждены или отключены из-за провоспалительной ситуации. Но клетки при этом включены, форсированы на гиперфункцию. Допустим гиперфункцию стимулирует завышенный гормональный сигнал. Клетка «молотится» на износ, полностью форсирована, а цилии при этом не позволяют одновременно активировать аэробную энергетику. Функциональная активность клетки должна строго быть сопряжена с аэробной инициацией. Всё это должно происходить вместе. Но в описанной нами ситуации цилии не обеспечивают повышение уровня аэробизации. В этом случае клетка автоматически вынуждена уйти на программу гликолиза, то есть анаэробизма. Если ситуация затягивается, да еще на фоне провоспаления, который её усугубляет, клетки переходят в режим устойчивого гликолиза. Создаются ножницы между потребностями и возможностями клетки, разрыв между двумя программами. Не состыковка программ. В этом случае автоматически должны отреагировать цилии и запустить усиление аэробизма, то есть усиление кислородной энергетики. Усиление аэробизма происходит за счет активации митохондрий. Последние строго связаны с внешними операторными структурами, но из-за воспаления операторы не успевают восстанавливаться. То есть отсутствует программа и механизм на усиление, активацию работы операторных структур. Такая клетка с ошибочными программами должна погибнуть, то есть проще говоря пущена под апоптоз. Но программа апоптоза находится не в ядре клетки, а в самих митохондриях. Но функциональная активность самих митохондрий отключена. Неактивные митохондрии не могут запустить программу апоптоза. Поэтому такие гликолизные клетки, работая вразнос, тем не менее продолжают существовать. Из-за не состыковки программ происходит разрегулировка программ в ядре клетки. В условиях внешних сигналов на активацию дифференциальных функций (специфических) больной гликолизной клетки они вынуждены заблокировать свои высшие функциональные программы и оставить только свои первичные, древние программы примитивного существования. В итоге клетка не способна сопрячь все свои программы.

Автоматического включения апоптоза на бракованные клетки здесь не происходит. В данной ситуации может помочь только внешний фактор регулировки. Сами клетки изнутри своими средствами из этой ситуации не способны выйти. Такой помощью может быть только гормон мелатонин, энергетик янтарная кислота, однодневные голодания через день, противовоспалительное средство из омеги-3 кислот, содержащегося в составе урбеча «Льняного». Всё это в комплексе «успокоит» онкоклетки, понизит уровень их нечувствительности к корректировкам и ослабит гликолиз.

Мелатониновая помощь онкоклеткам извне

Мелатонин играет роль корректора перевозбужденных и гиперактивных клеток. Именно он входит в геном клетки и понижает их сверхфорсаж. Эту клетку необходимо притормозить, успокоить, тогда возможно запустятся митохондрии даже в условиях корректирующего действия со стороны цилий и их операторов. Это означает что клетки выходят из глубокого «запредельного» гликолиза. В отсутствии гликолиза митохондрии способны запустить программы апоптоза.

О применении янтарной кислоты с мелатонином. Усилению выхода из запредельного гликолиза может способствовать применение янтарной кислоты совместно с мелатонином. Янтарка усилит аэробизм клеток, а мелатонин будет корректировать погружение клетки в приторможенное действие. Клетка в результате успокаивается и одновременно улучшается кислородопотребление.  Применение янтарки в маленьких дозах будет оказывать гормоноподобное действие по усилению аэробного метаболизма и энергетики клетки. Применение её в больших количествах приведет к утилизации её в качестве обычного пищевого субстрата. Поэтому нет смыла применять её в больших количествах. Рекомендую её опробовать и подобрать индивидуальную дозу. Препарат безопасен и нечего бояться «переборщить» её дозу. Рекомендую начать с 200 мг 3 раза в день. Если эффект её приема с мелатонином через 15-30 дней будет не замечен, то дозу можно увеличивать вплоть до 1 г 3 раза в день. Поскольку это кислота, то принимают её обычно после еды. Поскольку желательно, чтобы действие янтарки совпало с действием мелатонина, необходимо приблизить её прием ближе к вечеру. Мелатонин при этом рекомендуется принимать в двойной-тройной дозе от рекомендованного. То есть вместо 3 мг принимать таких 2-3 таблетки, лучше за несколько приёмов.

Лечебное голодание через каждый день. Напомню, что своим онкологическим больным я рекомендую проводить однодневное голодание через день. Это должно снизить провоспалительную реакцию, ситуацию в онкоклетках. Это важное условие лечения ослабить онкопровоспалительный процесс на онкоклетках. В таком случае янтарную кислоту надо будет принимать с большим количеством воды.

О применении аскорбиновой и лимонной кислот. Дополнительно можно с водой разводить порошок аскорбиновой кислоты до 3 г или более и немного лимонной кислоты в виде лимонного сока. Развести можно все в отваре шиповника.

Программа сомнотерапии и кемпинга. Всю эту методику для онкобольных необходимо сочетать с программой сомнотерапии, то есть углубленного и длительно сна. Все это повысит уровень выработки мелатонина на более длительный период. Хорошо бы добиться погружение в сон на почти трехдневный период. Таких курсов трехдневной мелатониновой очистки организма необходимо минимум 9 раз. Необходимо чтобы вам кто-то помогал в эти дни с питанием и приёмом указанных препаратов. Оптимальным было бы проводить такие курсы в условиях кемпинга, на природе подальше от людей. 


Подробно вся эта метода, опыт лечения и теоретическая база описаны в моей книге: АКТИНОРИТМИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ – 200 руб. – закажите.  

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0