Возможные механизмы действия катушки мишина при лечении онкологии

ВОЗМОЖНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ДЕЙСТВИЯ КАТУШКИ МИШИНА ПРИ ЛЕЧЕНИИ ОНКОЛОГИИ.

Испытатели прибора утверждают, что лечебное действие связано с разрывом закольцованных энергетических и других структур, имеющих место при многих патологиях и особенно при онкологии. Так приводится ссылка на книгу  Э. Шредингер: «Что такое жизнь с точки зрения физики?» Гос. Издат. СССР. 1943 г., где говорится что нормальный геном у здоровых клеток апериодичен. Этим очевидно можно объяснить почему они не могут быть подвержены воздействию крутящемуся торсионному полю. Такое поле может воздействовать только на циклические, кольцевые, зацикленные структуры, на которые оно при наводке намагничивает свою вихревую энергию. Все кольцевые структуры становятся микротороидами второго порядка, относительно которых крутится «вихрь». Они засасывают на себя часть энергии большого тороида. В этом случае приборы на осциллографе, например при подведении руки или другого тороида к КМ, покажут снижение мощности поля. Это «засасывание», имплозия энергии в свою очередь вызывает в этих структурах противодействие типа ускоренного броуновского движения, которое направлено на разрыв кольца. Все неестественные закольцовки, самозамкнутые на себя, а не уравновешенные с единой системой интеграции потенциалов, имеют относительно слабые сцепки (не валентного характера) и легче разрываются на электрохимическом уровне. Регулировки таких самозамкнутых автономий происходят на внешнем электромагнитном каркасе клетки, относительно которого все и уравновешивается. Но дело в том, что разрыв хромосом это звено целой цепи поломок, начало которых начинается на внешних операторных структурах клетки и пронизывает все структурные звенья клетки. Онкоклетки имеют массу перезакольцовок, автономных структур на всех уровнях и системах клетки. Ошибочно считать, что онкологизация это поломка в некоей одной структуре. Это поломка и сбой во всех электродинамических структурах клетки одновременно.

Возможные механизмы воздействия тороидного поля на больные клетки. Это связано с повышением уровня электро- и магнитной энергетики клетки, а также путем наведенной имплозии, которая снимает все слабые, внеплановые, незапрограммированные генетически закольцовки на многих уровнях клетки, в том числе на единой общей электромагнитной ауре клетки. В норме все процессы в клетке уравновешены с аурой клетки, относительно которой они регулируются, то есть согласовываются через внешнюю операционную систему управления. Аура это электромагнитный каркас с определенными параметрами, оказывающие влияние на операционную систему. Именно на этом уровне начинаются все онкологические процессы. Имплозия может увеличивать свечение ауры, а также митогенетическое кирлиановское излучение. Разрыв колец это и есть  имплозия!

К апериодичным структурам нельзя принципиально "подобрать вихрь". Вот по этой же причине ИМПЛОЗИЯ И НЕ ТРОГАЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ! Кроме того, в книге Заридзе Д.Г. "Канцерогенез" - (руководитель онкоцентра России) (смотрите в инете),  есть статья Копнина, страница 97 книги. Слипание хромосом, слипание концов хромосом, особенно в местах их разрывов, делающих их замкнутыми = кольцевыми = кольцевидными. Они и есть при раке! Они не поддаются считыванию высших дифференциальных программ. В этой книге явление назвали "генетической катастрофой". Этим, очевидно, можно объяснить почему имплозия бьёт рак и не трогает нормальные клетки. Не трогает имплозия и сфероидные структуры клетки, на которые она может тоже как и на кольцевые структуры навести свое влияние, но которые уравновешены с общей электромагнитной системой клетки, что обеспечивает им высочайшую устойчивость. Вот поэтому имплозией медленнее лечатся доброкачественные опухоли, чем рак.

Все автономные, самозамкнутые на себя структуры клетки по сути являются паразитными системами. Паразитные системы не поддаются управлению с  общего поля клетки и, кроме того, они ослабляют и истощают общую единую систему, каковой и является клетка. Онкологическая клетка вся построена на них, пронизана сверху доверху  этими паразитными структурами. Неверно считать, что онкология начинается с мутаций на хромосомах. Это самая тяжелая ошибка биологической науки. Все начинается с утраты соподчинения за счет нарушений в сопрягающих, регулирующих взаимодействия структурах. В клетках имеется огромная мощная система сопряжения на всех уровнях. Сопряжение здесь идет не от принципа соподчиненных структур, то есть когда одна структура обуславливает работу другой, а от сопряжения с единым каркасом поля клетки,  то есть глобально. Такой тип, схема регулировки дает огромные преимущества клетке в сохранении её гомеостаза. Это облегчает работу механизмов репарации клетки. Создается система глобальной регулировки клетки, а не на уровне подсистем. То есть вся регулировка замкнута не на соподчиненные структуры, а на единое интеграционное поле. Именно они интегрируют всю систему в единое целое. Малейший сбой в интеграционных структурах и вся многоэтажная система функциональных надстроек разваливается. Клетка переходит на её первичный уровень примитивного существования и не является частью сопряженной со всей системой организма. Клетка лишается своих высших дифференцировочных возможностей.

Интеграцию обеспечивают белки чувствительные к электромагнитному полю, каркасу клетки. Это абсолютно новый взгляд на суть онкологии полностью отрицающий ошибочные постулаты современной онконауки. Роль сопрягающей интеграционной системы клетки первична во всех видах её патологии, а все остальные процессы на уровне химии, физики и т.п. имеют вторичное ведомое значение в регулировке и сохранении гомеостаза клетки.

Похоже именно с этим воздействием на уровне глобальной регулировки клетки связана универсальность действия КМ. В принципе она может достать любую часть этой системы, а через неё достать всю систему. Этим можно объяснить её универсальность действия при самой различной клеточной патологии, например онкология и такие дегенеративные последствия перерождения определенных типов тканей с последствиями в виде диабета, артрита и т. д…

От себя выскажу мнение, что скорее всего описанное выше закольцевание хромосом присуще ДНК митохондрий, ответственных за аэробную энергетику клетки. Хроматиновый материал ядра онкоклетки проявляет при микроскопии признаки разрывов. Мною это явление разрывов объясняется утратой хромосомами электростатического заряда на их гистоновых рубашках. Заряд падает по причине нарушения электроэнергетики в митохондриях. Хромосомы могут нормально храниться как в подвешенном, плавающем состоянии, то есть состояния типа парения в воздухе только при наличии нужного для них электромагнитного поля и электростатического заряда. Снижение этих параметров приводит к перерастяжке хроматина и его повреждений, разрывов в местах скручивания. Повреждение нити ДНК является вторичным процессом и связан с электроэнергетикой митохондрий. Нарушение работы митохондрий в свою очередь связано с нарушениями операторных электроуправляющих структур на мембранах клеток, которая по сути является сенсорным дисплеем. Вряд ли, индукционный потенциал КМ влияет на разорванные хромосомы напрямую и даже повышает на них должный потенциал и разрывает их закольцовки. Хромосомы не являются электродинамическими структурами, процессами, на которые можно повлиять наведенными полями. Предполагаю, что закольцованные хромосомы или нити ДНК способны работать на примитивных упрощенных программах, исключающих нормальную работу дифференциальных программ клетки. Такие клетки переходят в автономные структуры, не поддающиеся управлению и согласованию работы с другими клетками, то есть входят в режим онкологии. Разрыв этих колец на хроматине или мембранах клетки выключает программы онкологии. При создании определенных достаточных электромагнитных условий хромосомы легко могут репарировать. Такие клетки теоретически могли бы переходить из разряда онкологических в группу дегенеративных, то есть не опасных и поддающихся корректировке программам клеточного взаимодействия или элиминации. Но чаще все заканчивается развалом и некрозом опухоли.
Катушку Мишина можно купить здесь
Консультации и заказы по адресу: Сочи – 354002,  Курортный  пр. 74/1 - 26,
тел. 8 (862) 2-71-02-37, E mail:  vitauct@yandex.ru
Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0