Болезнь Паркинсона (Паркинсона болезнь) – это не приговор!

"ЖИВОЙ ЧАЙ" с биопотенциалом минус 600mV, оздоравливает на клеточном уровне от компании VITAUCT для лечения болезни Паркинсона, предложенный Гарбузовым Г.А.

На данный момент официальная медицина не признает болезнь Паркинсона излечимой. Риск поражения заболеванием повышается в возрасте 60 лет, однако отмечены случаи и более раннего проявления болезни. Болезнь Паркинсона в тяжелейшей степени поражает центральную нервную систему: речь становится монотонней и тише, постоянно усиливается тремор головы и конечностей, ухудшается координация движений, затрудняется ориентация в пространстве. Исходя из проявляющихся симптомов болезни Паркинсона, по методике Геннадия Алексеевича Гарбузова к лечению болезни Паркинсона следует подходить со стороны оздоровления организма в целом, болезнь следует лечить комплексно.

ЧАЙ «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА» от компании VITAUCT для лечения болезни Паркинсона, предложенный Гарбузовым Г.А.

Болезнь Паркинсона Оздоравливая весь организм, симптомы проявления болезни Паркинсона значительно уменьшаются. При заболевании Паркинсона потенциал отрицательного заряда клеток организма значительно снижается. В своей методике лечения Гарбузов Г.А. предлагает стабилизировать заряд клеток с помощью люстры Чижевского. Используя данный прибор, окислительно-восстановительный потенциал будет поддерживаться в отрицательных значениях ближе к -100 mv – это оптимальный потенциал здоровья. Так же отличным способом снижения заряда клеток служит употребление Чая Живого «Жизненная сила» или Чая «VITAUCT» для гипертоников.  Важнейшим фактором является наращивание степени ощелачивания крови в организме, и, безусловно, соблюдение специальных лечебных диет. Более подробно с этой методикой излечения болезни Паркинсона можно ознакомиться в работах автора.

Комплексное лечение болезни Паркинсона по методу Гарбузова Г.А. так же предполагает прием оздоровительных препаратов, которые производятся на заводе VITAUCT, где Гарбузов Г.А. является учредителем и составителем большого количества препаратов. При лечении болезни Паркинсона рекомендуем применять «ГИНКГОтропил», препарат, действующим веществом которого является гинкго (восстанавливает мозговое кровообращение, улучшает работу мозга).

Болезнь Паркинсона Таблетки «ГИНКГОТРОПИЛ» от компании VITAUCT для лечения болезни Паркинсона по методу Гарбузова Г.А.

При лечении болезни Паркинсона действующим препаратом от компании VITAUCT по методике Г.А. Гарбузова является «Нейрвана», препарат нацеленный на улучшение работ нервной и вегетативной систем организма. По методике автора при лечении Паркинсона болезни предполагается и использование препаратов: «Энерговит», «Экстракт каштана».

Геннадий Гарбузов подбирает индивидуальный подход к каждому обратившемуся за консультацией пациенту, в том числе и людям, страдающим болезнью Паркинсона. Индивидуально, определяется и дозировка препаратов, и индивидуальная диета, продолжительность курса лечения. За подробной информацией о продукции и методиках излечения от различных заболеваний (см. раздел «Консультации» любой желающий может обратиться к автору.
 

 Болезнь Паркинсона
Фитотерапийный препарат «НЕЙРВАНА» для лечения болезни Паркинсона по методу Гарбузова Г.А.















E-mail: vitauct@yandex.ru Адрес: Сочи – 354002, Курортный пр. 74/1 - 26
Тел. Офис: 8 (862) 271-02-37, Сайты Гарбузова: garbuzov.org
 
Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0