Поделиться
Есть в наличии
Доставка по Миру?Перед заказом ознакомьтесь с законодательством вашей страны касательно разрешённого объёма частных заказов для прохода через таможню и необходимости рецепта

Средний срок доставки от 2 до 6 дней

Имкап

Защита сосудов, снижение уровня холестирина. Лечение заболеваний сердца, вен и каппиляров
Подробнее
Штрихкод 4607068440074
Срок годности 36 месяцев
Страна Россия
Форма выпуска Таблетки
Производитель Оптисалт
Объём 60 таблеток
Вес 55 г.
БАД. Не является лекарственным средством
Выберите объем:
  • 600 руб.
Купите комплектом на 10% выгодней

Имкап - натуральный препарат, обладающий выраженным антиоксидантным и сосудопротекторным действием. Препарат способствует снижению хрупкости капилляров, что способствует укреплению стенок кровеносных сосудов и повышению их эластичности.

Также Имкап при регулярном применении снижает уровень холестерина низкой плотности и одновременно повышает уровень холестерина высокой плотности. Препарат оказывает хорошее гепатопротекторное действие, способствует улучшению функционального состояния печени, оказывает желчегонное действие, улучшает пищеварение. Имкап может быть полезен при склонности крови к тромбообразованию, а также для защиты сердечно-сосудистой системы от неблагоприятных факторов внешней среды.

Препарат может помочь замедлить прогрессирование атеросклероза и улучшить кровоток. Благодаря своему составу препарат Имкап является хорошим источником витаминов и минеральных веществ, в которых особенно часто испытывает потребность современный человек.

Видео

СОСТАВ

Ламинария японская (порошок ферментированный), витамин С (кислота аскорбиновая), виноградные косточки (экстракт), расторопша пятнистая (экстракт плодов), бета-каротин.

Ламинария японская (морская капуста) – богатый источник минерала йода, дефицит которого чреват многими проблемами для здоровья. Йод уменьшает вязкость крови, понижает артериальное давление и уровень холестерина в крови, тормозит развитие атеросклероза, регулирует работу щитовидной железы, яичников, регулирует менструальный цикл. Благодаря своему богатому химическому составу ламинария улучшает обмен веществ, обладает умеренным слабительным действием, улучшает пищеварение. Ламинария – мощный природный антиоксидант, способствующий очищению организма от радионуклидов и солей тяжелых металлов. Включение ламинарии в пищевой рацион и применение пищевых добавок с ламинарией способствует укреплению и очищению кровеносных сосудов, тормозит в них процесс склерозирования, оказывает ранозаживляющее действие.

Повышенные дозы витамина С жизненно необходимы курящим, лицам, злоупотребляющим спиртным и даже просто любителям выпить, при диагнозе сахарный диабет, а также всем, кто принимает ацетилсалициловую кислоту (аспирин) и антибиотики в достаточных количествах. Повышенные дозы аскорбиновой кислоты также необходимы при неправильном и скудном питании, любителям колбас и копченостей, то есть мясных продуктов, содержащих соединения азота, а также всем, кто проживает в неблагоприятных экологических условиях или имеет вредные условия труда. Витамин С - один из самых важных и нужных витаминов для здоровья человека. Аскорбиновая кислота помогает укреплять иммунитет и бороться с инфекциями, нормализует уровень холестерина, оказывает ранозаживляющее действие, является мощным антиоксидантом. Витамин С защищает кровеносные сосуды от свободных радикалов, тормозит их изнашивание, является эффективным средством при лечении атеросклероза.

Косточки винограда имеют богатый химический состав, который обуславливает их мощное целительное действие на организм человека. Экстракт виноградных косточек - сильнейший антиоксидант и стимулятор защитных функций организма, отличное профилактическое средство от раковых опухолей, антиканцероген и средство для общего омоложения организма. Экстракт виноградных косточек способствует укреплению сосудов и улучшению их состояния, оказывает благотворное воздействие на капилляры, улучшает в них кровоток.

Расторопша пятнистая одновременно и злостный сорняк и ценное лекарственное растение, получившее широкое применение, как эффективный гепатопротектор. Расторопша защищает печень, оказывает выраженное желчегонное действие, усиливая образование и выведение желчи. Расторопша предупреждает нарушения работы печении, стимулирует регенерацию клеток печени, снижает негативное воздействие на печень некоторых лекарственных средств и токсинов, которые мы получаем из окружающей среды.

Бета-каротин является провитамином витамина А, который в печени превращается в витамин А в результате окислительного расщепления. Бета-каротин, как и витамин А является мощным антиоксидантом, а также средством профилактики и лечения онко заболеваний. Антиоксидантные свойства бета-каротина играют важную роль в предотвращении болезней сердечно-сосудистой системы, снижении уровня «плохого» холестерина (липопротеидов низкой плотности) и повышении содержания «хорошего» холестерина (липопротеидов высокой плотности). Имеются данные, что достаточное количество витамина А продлевает жизнь больным СПИДом.

ПОКАЗАНИЯ

  • Повышенный уровень холестерина;
  • При комплексной профилактике заболеваний сердца;
  • При комплексной профилактике варикозного расширения вен;
  • Для профилактики болезней желудочно-кишечного тракта;
  • Ухудшение памяти, зрения, слуха;
  • Профилактика болезней печени и желчевыводящих путей;
  • Профилактика сахарного диабета;
  • Ломкость волос и ногтей, нарушения их структуры;
  • При комплексной профилактике заболеваний суставов;
  • В качестве профилактического средства онко патологий;
  • Профилактика лучевой болезни.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Препарат принимают по 1-3 таблетки в сутки в зависимости от состояния здоровья, запивая достаточным количеством воды. Длительность приема – один месяц, если врач не рекомендует другое. Прием можно повторять с интервалом 2-3 месяца, если имеется необходимость.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • Индивидуальная чувствительность компонентам препарата;
  • Беременность и лактация.
БАД. Не является лекарственным средством.

Хранить в сухом темном прохладном месте при температуре не выше +25 оС.

Срок годности 3 года со дня изготовления.

Вес 55 г.
Штрихкод 4607068440074
Срок годности 36 месяцев
Страна Россия
Форма выпуска Таблетки
Производитель Оптисалт
Объём 60 таблеток
Мы готовы доставить Ваш заказ в любую страну и любой город, независимо от его размера.
Мы предлагаем следующие способы доставки:
  • Доставка почтой России
  • Курьерская доставка (до двери)
  • Доставка транспортной компанией (СДЭК, Boxberry, ЦАП, Деловые Линии)
  • Самовывоз по адресу г.Сочи, ул. Северная 6.
Мы рекомендуем доставку почтой России (наиболее экономный, но при этом быстрый вариант) или компанией СДЭК.
Обратите внимание, что у Почты России есть три тарифа: Обычная доставка, Ускоренная и EMS.
Ускоренная – на 80-100% дороже, в среднем посылка приходит на 2-3 дня быстрее.
EMS – доставка посылки до двери.
Вопросы по доставке вы можете задать по телефонам:
+7 (938) 467 78 06
+7 (928) 234 98 80
+7 (995) 003 74 85

Стоимость доставки

При заказе обычной доставки почты России у нас действует система скидок. Чем больше ваш заказ, тем ниже стоимость доставки. Обратите внимание, акция действует по только на территории РФ.

Сумма заказа

Сумма заказа

Стоимость доставки

До 800 рублей

350

От 800 до 3500 рублей

300

От 3500 до 5000 рублей

250

От 5000

Бесплатная доставка

При ускоренной доставке Почты России, EMS или транспортной компании, Вы оплачиваете фактическую стоимость доставки. Она зависит от расстояния и размера заказа. Стоимость доставки рассчитает наш сотрудник, который с Вами свяжется.

Оплатить Ваш заказ можно следующими способами:
  1. Переводом на карту Сбербанка 4276 3000 5975 0607, владелец Геннадий Алексеевич Гарбузов. Платеж можно сделать с помощью приложения Сбербанк Online, через банкомат или в отделении Сбербанка (все варианты без комиссии). Или переводом с карты другого банка (размер комиссии уточняйте в вашем банке)
  2. Произвести оплату с вашей банковской карты при оформлении заказа (через сервис Robokassa)
  3. Произвести оплату с вашей банковской карты по выставленному счёту (через сервис Robokassa).
  4. Оплатить с помощью платёжных систем Золотая Корона (для жителей СНГ), Western Union и MoneyGram (для жителей дальнего зарубежья)
  5. Возможны иные способы оплаты по согласованию с вашим менеджером.

Обратите внимание! Заказы мы отправляем только по предоплате. Если Вам по какой-то причине это неудобно, мы готовы пойти на компромиссный вариант: Вы внесёте частичную небольшую предоплату, а остальную сумму оплатите при получении посылки.
Возврат и обмен товара

Возврат или обмен товара, который не подошел (не понравился), допускается, если с момента покупки прошло не более 7 дней (статья 26.1, пункт 4 ЗоЗПП) и он не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену. Для проведения операции нужно позвонить по номеру +7(495)744-63-63 или отправить письмо на электронный адрес vitauct8@yandex.ru.

Обменять или вернуть товар можно в течение недели, если соблюдены условия:

  • товар не использовался, не вскрывался;
  • упаковка не повреждена;
  • не нарушены технические, лечебные, другие свойства товара;
  • сохранен товарный вид изделия;
  • присутствуют ярлыки, пломбы;
  • есть документация на продукцию, чек на покупку.

Обмен производится однократно на аналог такой же стоимости (без перерасчета) или на более дешевый/дорогой аналог с перерасчетом стоимости и возвратом/доплатой.

К сведению покупателей

При отказе от заказа Garbuzov.org обязуется вернуть уплаченную по договору сумму в течение 10 дней со дня предъявления требований по возврату, за исключением расходов на пересылку товара, которые оплачивает покупатель (статья 26.1). При ненадлежащем качестве продукции продавец берет на себя транспортные расходы в оба направления.

При 100 %-ной оплате заказ нужно получить до истечения срока хранения. Если заказчик не забирает посылку в установленные сроки хранения, товар возвращается отправителю. Транспортные расходы в этом случае оплачивает заказчик.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Наши преимущества
Нашей продукции доверяют врачи
Только натуральный состав
Подробная консультация специалистов с медицинским образованием
Доставка во все районы Москвы, по всей России и миру
Отзывы покупателей

Попробовали? Оставьте отзыв


Имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
    Материалы проверены экспертом
    Гарбузов
    Гарбузов Геннадий Алексеевич
    Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
    БАД не является лекарственным средством
    0