Поделиться
Есть в наличии
Доставка по Миру?Перед заказом ознакомьтесь с законодательством вашей страны касательно разрешённого объёма частных заказов для прохода через таможню и необходимости рецепта

Средний срок доставки от 2 до 6 дней

Настойка сирени (экстракт на керосине)

От тромбозов, радикулита, боли в суставах
Подробнее
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Жидкая форма
Производитель НТК Жизненная Сила
Вес 110 г.
Выберите объем:
  • 270 руб.
Отзывы о Настойка сирени (экстракт на керосине)
Светлана
09.06.2020
Прекрасно помогает от педикулеза! Детям и взрослым! Проверено! Аптечные препараты не могли помочь, а сирень на керосине справилась за 3 сеанса.
Раиса
22.02.2018
Помогает от артрита! Спасибо
Оставьте ваш отзыв

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и пользовательского соглашения.

В России в последние десятилетия в разработке оздоровительных препаратов на основе керосина значительно продвинулся кандидат наук Геннадий Гарбузов, улучшивший и доработавший препараты предшественников. «Тодикларк», «Экстракт Гарбузова» показали свою эффективность, заслужили народное признание и своим успехом спрогнозировали создание новой керосиновой «Настойки сирени». С давних времен сирень славится своими полезными свойствами, ее признают как в народной медицине, так и в косметологии и в официальной медицине. Все части сирени подходят для приготовления фитотерапийных препаратов, однако предлагаемый Геннадием Гарбузовым экстракт сирени настоян на цветах сирени обыкновенной. Именно в период цветения сирень имеет максимальное количество биологически активных веществ, которая в дальнейшем передается здоровительному препарату.

Сирень обладает выраженными жаропонижающим, противовоспалительным, потогонным, противосудорожным, обезболивающим, мочегонным, заживляющим, сосудоукрепляющим, успокаивающим эффектами. В химическом составе сирени отмечены полезные для здоровья вещества, такие как сиригнопикрин, эфирные масла, спирт фарнезол смолы, гликозид сирингин, феногликозид.

СОСТАВ

Сирень (экстракт из цветков и листьев на керосине).

ПОКАЗАНИЯ

  • Варикозное расширение вен;
  • Тромбофлебит;
  • Суставные боли;
  • Ушибы;
  • Нагноения;
  • Болезни кожных покровов;
  • Подагра, шпоры.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Детям и людям с чувствительной кожей использование препарата рекомендуется принимать с осторожностью. Время выдерживания мази и компрессов рекомендуется начинать с нескольких минут, периодически контролируя состояние кожных покровов на наличие ожога. Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов препарата.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ НАСТОЙКИ СИРЕНИ

В связи с легкой усвояемостью, препараты, основанные на керосине, допустимы как для приема внутрь, так и для наружного применения, однако "Экстракт сирени" на керосине рекомендован для наружного применения.

Компрессы. Марлю, сложенную в 3-4 раза пропитать 1 чайной ложкой препарата, наложить на проблемную зону, укутать в теплую ткань, держим компресс полчаса. После использования смыть остатки теплой водой с мылом. Если за полчаса применения компресса на кожных покровах не появилось раздражение, время выдерживания можно увеличить до 2-3 часов. Если на коже после получасового применения появилось раздражение, напоминающее ожог, время выдерживания увеличивать не рекомендуется, а образовавшийся ожог рекомендуется обработать противоожоговым средством, либо облепиховым маслом. Следующие компрессы можно ставить только после исчезновения покраснения. Компрессы рекомендуется делать до улучшения состояния. Можно компрессы делать дважды в день На открытую рану накладывать компресс с экстрактом сирени не рекомендуется. В таких случаях обрабатываются прилегающие к ране зоны.

Мазь. Для приготовления мази на основе экстракта сирени используют крахмал пищевой или тальк. В таком случае керосиновая настойка сирени смешивается с предлагаемой сухой основой до состояния густой сметаны. Мази наносятся на очаги боли раз в день до улучшения состояния. Мази рекомендуется после нанесения укутывать в целлофан, а поверх него накладывать теплую ткань для улучшения впитываемости препарата. Мазь рекомендуется выдерживать по 15-30 минут, следя за общим состоянием обрабатываемого места. В случае ожога кожи после снятия повязки и аккуратного удаления остатков мази, так же рекомендуется обрабатывать раздражение противоожоговыми средствами.

Растирки. Для людей с повышенной чувствительностью кожи взамен применения мазей и компрессирования, рекомендуются растирки керосиновым экстрактом сирени. В этом случае необходимое количество препарата нанести на болезненную зону. Через 15 минут смыть.

Стоит понимать, что благодаря крайне высокой впитываемости препарата в кожу, очистительные процедуры после компрессирования, обмазывания, а так же растирания, совершаются исключительно с целью устранения запаха керосина и остатков талька либо крахмала. Керосиновая основа на 95% впитывается и усваивается, донося целебные компоненты до очага заболевания.

Хранить в прохладном и защищенном от света месте.

Срок годности 2 года.

Купить настойку сирени по выгодной цене вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

Вес 110 г.
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Жидкая форма
Производитель НТК Жизненная Сила
Мы готовы доставить Ваш заказ в любую страну и любой город, независимо от его размера.
Мы предлагаем следующие способы доставки:
  • Доставка почтой России
  • Курьерская доставка (до двери)
  • Доставка транспортной компанией (СДЭК, Boxberry, ЦАП, Деловые Линии)
  • Самовывоз по адресу г.Сочи, ул. Северная 6.
Мы рекомендуем доставку почтой России (наиболее экономный, но при этом быстрый вариант) или компанией СДЭК.
Обратите внимание, что у Почты России есть три тарифа: Обычная доставка, Ускоренная и EMS.
Ускоренная – на 80-100% дороже, в среднем посылка приходит на 2-3 дня быстрее.
EMS – доставка посылки до двери.
Вопросы по доставке вы можете задать по телефонам:
+7 (938) 467 78 06
+7 (928) 234 98 80
+7 (995) 003 74 85

Стоимость доставки

При заказе обычной доставки почты России у нас действует система скидок. Чем больше ваш заказ, тем ниже стоимость доставки. Обратите внимание, акция действует по только на территории РФ.

Сумма заказа

Сумма заказа

Стоимость доставки

До 800 рублей

350

От 800 до 3500 рублей

300

От 3500 до 5000 рублей

250

От 5000

Бесплатная доставка

При ускоренной доставке Почты России, EMS или транспортной компании, Вы оплачиваете фактическую стоимость доставки. Она зависит от расстояния и размера заказа. Стоимость доставки рассчитает наш сотрудник, который с Вами свяжется.

Оплатить Ваш заказ можно следующими способами:
  1. Переводом на карту Сбербанка 4276 3000 5975 0607, владелец Геннадий Алексеевич Гарбузов. Платеж можно сделать с помощью приложения Сбербанк Online, через банкомат или в отделении Сбербанка (все варианты без комиссии). Или переводом с карты другого банка (размер комиссии уточняйте в вашем банке)
  2. Произвести оплату с вашей банковской карты при оформлении заказа (через сервис Robokassa)
  3. Произвести оплату с вашей банковской карты по выставленному счёту (через сервис Robokassa).
  4. Оплатить с помощью платёжных систем Золотая Корона (для жителей СНГ), Western Union и MoneyGram (для жителей дальнего зарубежья)
  5. Возможны иные способы оплаты по согласованию с вашим менеджером.

Обратите внимание! Заказы мы отправляем только по предоплате. Если Вам по какой-то причине это неудобно, мы готовы пойти на компромиссный вариант: Вы внесёте частичную небольшую предоплату, а остальную сумму оплатите при получении посылки.
Возврат и обмен товара

Возврат или обмен товара, который не подошел (не понравился), допускается, если с момента покупки прошло не более 7 дней (статья 26.1, пункт 4 ЗоЗПП) и он не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену. Для проведения операции нужно позвонить по номеру +7(495)744-63-63 или отправить письмо на электронный адрес vitauct8@yandex.ru.

Обменять или вернуть товар можно в течение недели, если соблюдены условия:

  • товар не использовался, не вскрывался;
  • упаковка не повреждена;
  • не нарушены технические, лечебные, другие свойства товара;
  • сохранен товарный вид изделия;
  • присутствуют ярлыки, пломбы;
  • есть документация на продукцию, чек на покупку.

Обмен производится однократно на аналог такой же стоимости (без перерасчета) или на более дешевый/дорогой аналог с перерасчетом стоимости и возвратом/доплатой.

К сведению покупателей

При отказе от заказа Garbuzov.org обязуется вернуть уплаченную по договору сумму в течение 10 дней со дня предъявления требований по возврату, за исключением расходов на пересылку товара, которые оплачивает покупатель (статья 26.1). При ненадлежащем качестве продукции продавец берет на себя транспортные расходы в оба направления.

При 100 %-ной оплате заказ нужно получить до истечения срока хранения. Если заказчик не забирает посылку в установленные сроки хранения, товар возвращается отправителю. Транспортные расходы в этом случае оплачивает заказчик.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Наши преимущества
Нашей продукции доверяют врачи
Только натуральный состав
Подробная консультация специалистов с медицинским образованием
Доставка во все районы Москвы, по всей России и миру
Отзывы покупателей

Попробовали? Оставьте отзыв


Имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
    • 09.06.2020
      Прекрасно помогает от педикулеза! Детям и взрослым! Проверено! Аптечные препараты не могли помочь, а сирень на керосине справилась за 3 сеанса.
    • 22.02.2018
      Помогает от артрита! Спасибо
    Материалы проверены экспертом
    Гарбузов
    Гарбузов Геннадий Алексеевич
    Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
    0