Поделиться
Есть в наличии
Доставка по Миру?Перед заказом ознакомьтесь с законодательством вашей страны касательно разрешённого объёма частных заказов для прохода через таможню и необходимости рецепта

Средний срок доставки от 2 до 6 дней

Форпост в таблетках

Препарат для повышения естественных защитных сил организма
Подробнее
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Таблетки
Производитель НТК Жизненная Сила
Объём 60 таблеток
Вес 0.105 кг.
Выберите объем:
  • 365 руб.
  • 350 руб.
Отзывы о Форпост в таблетках
Света
20.02.2018
Форпост вещь однозначно хорошая! Спасибо за него. Конечно настойка лучше, но с собой ее носить неудобно.
Оставьте ваш отзыв

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и пользовательского соглашения.

Форпост в таблетках – это уникальный витаминный комплекс, который защищает иммунную систему организма человека. Он способен устранить дефицит биологически активных веществ в организме, а также является восстанавливающим компонентом при многих заболеваниях, сред которых сахарный диабет, атеросклероз, и прочие.

Данный препарат продается в форме таблеток. Но это не просто обычные таблетки, вроде витаминных. По сути, это огромный источник дубильных веществ, кислот, минералов и витаминов в молекулярном и ионном виде. Именно в таком виде организм лучше всего усваивает эти вещества.

СОСТАВ

Орех черный, персик обыкновенный, лабазник вязолистный, виноград культурный, софора японская, гибискус сабдариффа, гинкго двулопастный, янтарная кислота, аскорбиновая кислота.

Орех черный. Зеленые орехи содержат большое количество юглона и полезных для здоровья веществ: витамины – C, A, B1, B2, B6, PP, E; минералы – марганец, железо, калий, кремний, магний, селен, кобальт, фосфор, йод; биофлавоноиды; дубильные вещества; гликозиды; эфирные масла; алколоиды; органические кислоты.

По витаминному составу черный орех также не имеет себе аналогов. Например, количество аскорбиновой кислоты в нем настолько высоко, что почти в 8 раз превышает ее содержание в черной смородине. Имеются в нем также витамины группы B, необходимые для нормального протекания обменных процессов в организме, каротин и витамин женской молодости – токоферол. Ланолевая кислота – еще одно вещество, содержащееся в кожуре черного ореха, которое особо стоит отметить. Дело в том, что оно не вырабатывается в организме человека, но выполняет важную роль по расщеплению жира и снижению уровня холестерина в крови. Недостаточное его количество может привести к образованию атеросклеротических бляшек на стенках сосудов и даже патологическим изменениям в печени.

Связывает свободные радикалы, предотвращая их разрушительное воздействие на ткани организма. Сдерживает процесс старения и способствует профилактике рака, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

Персик обыкновенный. Экстракт листьев персика богат растительными веществами фенольной структуры —флавоноидами, которые обладают противоопухолевым, капилляроукрепляющим, адаптогенным, антиоксидантным и иммуномодулирующим действием. Персик повышает стрессоустойчивость организма, его мышечную и силовую выносливость, двигательную и ориентировочную активность, а также снижает порог болевой чувствительности.

Лабазник вязолистный (таволга). Способствует регрессу атеросклероза и тромбообразования, снимает головные боли различного характера. Установлено, что флавоноиды (кверцетин, изокверцитрин, 4'-глюкозид кверцетина, рутин) и фенолкарбоновые кислоты экстракта надземной части лабазника вязолистного обладают ноотропным действием, проявляя антиамнестическую, антигипоксическую, антиоксидантную и адаптогенную активность. Лабазник вязолистный как растение, содержащее значительное количество фенольных соединений, является важным источником веществ антиоксидантного действия.

Виноград культурный. Природный биофлавоноидный антиоксидантный комплекс. Его активные биофлавоноиды — проантоцианидины – обезвреживают широкий спектр свободных радикалов, превосходя витамин Е по антиоксидантному потенциалу в 50 раз, а витамин С — в 20 раз. Эллагиновая кислота — фенольное соединение экстракта виноградных косточек — еще один важнейший антиоксидант с доказанным противоопухолевым действием. Экстракт виноградных косточек улучшает регенерацию соединительной ткани, повышает ее эластичность и упругость. Оздоравливает кровеносную и дыхательную систему, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие. Проантоцианидины укрепляют сосуды и восстанавливают кровообращение, что делает их особенно полезными при варикозной болезни вен, атеросклерозе артерий и нарушениях мозгового кровообращения.

Софора японская. Плоды и бутоны софоры японской содержат значительное количество рутина (капилляроукрепляющего витамина Р) и являются одним из основных его промышленных источников. Как известно, рутин применяют для профилактики и лечения гипо- и авитаминоза Р и при заболеваниях, сопровождающихся нарушением проницаемости сосудов, при геморрагических диатезах, кровоизлияниях в сетчатку глаза, капилляротоксикозах и лучевой болезни; он повышает венозный тонус, снижает проницаемость капилляров, уменьшает вязкость крови (уменьшает гиперагрегацию эритроцитов), нормализует периферический кровоток, оказывает положительное влияние при трофических кожных поражениях.

Гибискус сабдариффа (каркаде). Обладает выраженным антиоксидантным действием. Нормализует кровяное давление. Вещества, обеспечивающие растению красный цвет, — антоцианы — способствуют укреплению стенок кровеносных сосудов.

Гинкго двулопастный. Положительно влияет на процессы обмена веществ в клетках, тормозит окисление липидов и превращение их в липидные пероксиды. Повышает обеспечение крови и тканей кислородом, улучшает передачу нервных сигналов и мозговую деятельность в целом. Предупреждает повреждение фосфолипидных мембран клеток, защищает хромосомы от повреждения после облучения. Препараты гинкго благотворно действуют на всю сердечно-сосудистую систему, на микроциркуляцию, укрепляют стенки сосудов, предотвращают хрупкость капилляров, улучшают кровоток в сосудах миокарда, сетчатки глаз, почек и других органов.

Янтарная кислота. Обладает выраженным антигипоксическим, метаболическим и антиоксидантным действием. Оказывает благоприятное воздействие на работу головного мозга, повышает сопротивляемость стрессам, нормализует работу нервной системы, предупреждает развитие опухолей, оказывает стимулирующее и укрепляющее действие на иммунную систему, уменьшает повреждающее воздействие на организм магнитных волн и радиации, улучшает энергетический обмен.

Аскорбиновая кислота. Уменьшает концентрацию «плохого» холестерина и увеличивает концентрацию «хорошего», снимает артериальные спазмы и аритмии, предотвращает образование тромбов.

Липоевая кислота (тиоктовая кислота, альфа-липоевая кислота). Может существовать в окисленной (-S-S-) и восстановленной (SH-)-формах, благодаря чему реализуются её коферментные и антиоксидантные функции. Восстановленная форма - дигидролипоевая кислота - служит донором электронов для восстановления других антиоксидантов (витамина С, витамина Е и глутатиона), а в условиях массивного окисления мембран дигидролипоевая кислота осуществляет рецикл витамина Е при его истощении. Липоевая и дигидролипоевая кислоты захватывают свободные радикалы: эффективно нейтрализуют пероксильный и гидроксильный радикалы, а также радикал кислорода. Липоевая кислота образует комплексы с марганцем, цинком, кадмием, свинцом, кобальтом, никелем и железом, выводит из тканей ртуть, медь и мышьяк. Благодаря липофильным свойствам липоевая кислота может легко проникать через гематоэнцефалический барьер и нейтрализовать продукты перекисного окисления липидов в центральной нервной системе. Липоевая кислота значительно повышает концентрацию глутатиона в нервной ткани, тем самым защищая нейроны.

ПОКАЗАНИЯ

Рекомендован в качестве источника дубильных веществ, флавоноидов, янтарной, аскорбиновой и липоевой кислот.
Компоненты, входящие в фитокомплекс, применяются для профилактики дефицита биологически активных веществ, для повышения сопротивляемости организма воздействию неблагоприятных экологических, климатических, профессиональных факторов (проживание или работа в мегаполисах, в экологически и климатически неблагополучных регионах), при следующих состояниях:
  • Нарушения кровообращения;
  • Сахарный диабет;
  • Атеросклероз;
  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Хронические стрессовые состояния (в том числе синдром хронической усталости);
  • Заболевания, протекающие на фоне угнетения иммунитета;
  • Долговременная профилактика и комплексное лечение доброкачественных новообразований и злокачественных опухолей;
  • Проведение курсов противоопухолевой, лучевой и антибиотикотерапии (в восстановительный период после оперативных вмешательств, токсических и травматических повреждений);
  • Острая и хроническая интоксикации (вредное воздействие промышленных и бытовых отходов, радиационное излучение, воздействие табака и алкоголя).

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Взрослым и детям старше 12 лет по 2-3 таблетки Форпоста 3 раза в день во время еды, запивая водой. Курс приема 30 дней. Повторные курсы через 3-6 месяцев.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • Индивидуальная непереносимость компонентов;
  • Беременность и лактация;
  • Дисфункции кишечника.

Перед применением необходима консультация врача.

ВИДЕО

Вес 0.105 кг.
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Таблетки
Производитель НТК Жизненная Сила
Объём 60 таблеток
Мы готовы доставить Ваш заказ в любую страну и любой город, независимо от его размера.
Мы предлагаем следующие способы доставки:
  • Доставка почтой России
  • Курьерская доставка (до двери)
  • Доставка транспортной компанией (СДЭК, Boxberry, ЦАП, Деловые Линии)
  • Самовывоз по адресу г.Сочи, ул. Северная 6.
Мы рекомендуем доставку почтой России (наиболее экономный, но при этом быстрый вариант) или компанией СДЭК.
Обратите внимание, что у Почты России есть три тарифа: Обычная доставка, Ускоренная и EMS.
Ускоренная – на 80-100% дороже, в среднем посылка приходит на 2-3 дня быстрее.
EMS – доставка посылки до двери.
Вопросы по доставке вы можете задать по телефонам:
+7 (938) 467 78 06
+7 (928) 234 98 80
+7 (995) 003 74 85

Стоимость доставки

При заказе обычной доставки почты России у нас действует система скидок. Чем больше ваш заказ, тем ниже стоимость доставки. Обратите внимание, акция действует по только на территории РФ.

Сумма заказа

Сумма заказа

Стоимость доставки

До 800 рублей

350

От 800 до 3500 рублей

300

От 3500 до 5000 рублей

250

От 5000

Бесплатная доставка

При ускоренной доставке Почты России, EMS или транспортной компании, Вы оплачиваете фактическую стоимость доставки. Она зависит от расстояния и размера заказа. Стоимость доставки рассчитает наш сотрудник, который с Вами свяжется.

Оплатить Ваш заказ можно следующими способами:
  1. Переводом на карту Сбербанка 4276 3000 5975 0607, владелец Геннадий Алексеевич Гарбузов. Платеж можно сделать с помощью приложения Сбербанк Online, через банкомат или в отделении Сбербанка (все варианты без комиссии). Или переводом с карты другого банка (размер комиссии уточняйте в вашем банке)
  2. Произвести оплату с вашей банковской карты при оформлении заказа (через сервис Robokassa)
  3. Произвести оплату с вашей банковской карты по выставленному счёту (через сервис Robokassa).
  4. Оплатить с помощью платёжных систем Золотая Корона (для жителей СНГ), Western Union и MoneyGram (для жителей дальнего зарубежья)
  5. Возможны иные способы оплаты по согласованию с вашим менеджером.

Обратите внимание! Заказы мы отправляем только по предоплате. Если Вам по какой-то причине это неудобно, мы готовы пойти на компромиссный вариант: Вы внесёте частичную небольшую предоплату, а остальную сумму оплатите при получении посылки.
Возврат и обмен товара

Возврат или обмен товара, который не подошел (не понравился), допускается, если с момента покупки прошло не более 7 дней (статья 26.1, пункт 4 ЗоЗПП) и он не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену. Для проведения операции нужно позвонить по номеру +7(495)744-63-63 или отправить письмо на электронный адрес vitauct8@yandex.ru.

Обменять или вернуть товар можно в течение недели, если соблюдены условия:

  • товар не использовался, не вскрывался;
  • упаковка не повреждена;
  • не нарушены технические, лечебные, другие свойства товара;
  • сохранен товарный вид изделия;
  • присутствуют ярлыки, пломбы;
  • есть документация на продукцию, чек на покупку.

Обмен производится однократно на аналог такой же стоимости (без перерасчета) или на более дешевый/дорогой аналог с перерасчетом стоимости и возвратом/доплатой.

К сведению покупателей

При отказе от заказа Garbuzov.org обязуется вернуть уплаченную по договору сумму в течение 10 дней со дня предъявления требований по возврату, за исключением расходов на пересылку товара, которые оплачивает покупатель (статья 26.1). При ненадлежащем качестве продукции продавец берет на себя транспортные расходы в оба направления.

При 100 %-ной оплате заказ нужно получить до истечения срока хранения. Если заказчик не забирает посылку в установленные сроки хранения, товар возвращается отправителю. Транспортные расходы в этом случае оплачивает заказчик.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Наши преимущества
Нашей продукции доверяют врачи
Только натуральный состав
Подробная консультация специалистов с медицинским образованием
Доставка во все районы Москвы, по всей России и миру
Отзывы покупателей

Попробовали? Оставьте отзыв


Имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
    • 20.02.2018
      Форпост вещь однозначно хорошая! Спасибо за него. Конечно настойка лучше, но с собой ее носить неудобно.
    Материалы проверены экспертом
    Гарбузов
    Гарбузов Геннадий Алексеевич
    Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
    0