Лечение варикоза. Варикоз излечим!

В современной медицине с проблемой варикоза принято бороться хирургическим путем. Но в большинстве случаев врачи не гарантируют успешный исход операции по устранению последствий варикоза. Причина в том, что стандартный подход к лечению варикоза решает только следствие, а не причину. При лечении варикоза стоит оздоравливать весь организм, а не только визуальные венозные изменения. Комплексный подход к лечению варикоза предполагает акцентирование внимания на укреплении венозной стенки, борьбу с врожденной слабостью соединительной ткани и тонизированию работы венозных клапанов. Лунные клапаны зачастую не справляются со своей функцией, допуская обратный кровоток, приводящий к развитию варикоза. Сочинский ученый Г.А. Гарбузов, являющийся учредителем отечественного завода VITAUCT по производству БАД, разработал уникальную методику лечения варикоза. В комплекс лечения варикоза входит препарат ВЕНОСПАС, выпущенный на заводе VITAUCT.

ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА. ВАРИКОЗ ИЗЛЕЧИМВЕНОСПАС  лечит варикоз, тромбофлебит, тромбоз, венозные сеточки, отеки, геморрой.

При лечении варикоза препарат дает положительный эффект благодаря входящим в состав каштану, лещине и винограду, улучшающие функциональное состояние сосудов, их эластичность оказывающие, венозный и капиллярный кровоток.

Альтернативные безоперационные методы лечения варикоза показали свою эффективность. Г.А. Гарбузов считает, что патологии печени, селезёнки или сердца развивают варикоз. По методике автора, не оздоравливая органы, избавиться от варикоза невозможно. Комплексное лечение варикоза по методу Гарбузова Г.А. предполагает прием препарата  ГИНКГОТРОПИЛ от компании VITAUCT, действующим веществом которого является гинкго.




ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА. ВАРИКОЗ ИЗЛЕЧИМТаблетки «ГИНКГОТРОПИЛ» от компани VITAUCT для лечения варикоза по методу Гарбузова Г.А.
ГИНКГОТРОПИЛ  при лечении варикоза повышают эластичность и прочность кровеносных сосудов, стенок капилляров, нормализуют тонус артерий и вен, улучшают микроциркуляцию крови. В методику лечения варикоза по методу Гарбузова Г.А. входит и другие препараты, в том числе КАРДИОМАГ.











ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА. ВАРИКОЗ ИЗЛЕЧИМ
КАРДИОМАГ
Препарат для улучшения состояния сердца, артерий, вен при лечении варикоза по методу Г.А. Гарбузова
КАРДИОМАГ, благодаря входящим в состав боярышнику, дикой моркови, калию и магнию, повышают эластичность стенок кровеносных сосудов, оказывает антиоксидантное действие и эффективен при лечении варикоза.
По методике лечения варикоза Г.А. Гарбузова на фоне приема фитопрепаратов применяются особые водные процедуры и лечебные диеты, с которыми можно ознакомиться в консультациях автора.  Геннадий Гарбузов подбирает индивидуальный подход к каждому обратившемуся за консультацией пациенту, в том числе и людям, ищущим лечение варикоза. Индивидуально определяется дозировка препаратов, диета, продолжительность курса лечения. За подробной информацией о продукции и методиках лечения большого количества различных заболеваний, в том числе, варикоза (см. раздел «Консультации»), любой желающий может обратиться к автору.
Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0