Поделиться
Есть в наличии
Доставка по Миру?Перед заказом ознакомьтесь с законодательством вашей страны касательно разрешённого объёма частных заказов для прохода через таможню и необходимости рецепта

Средний срок доставки от 2 до 6 дней

Нативный биогенный комплекс «Dezpapilon»

Эффективное средство при папилломавирусной инфекции
Подробнее
Штрихкод 4640012265965
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Жидкая форма
Производитель Сашера-Мед
Объём 50 мл
Вес 160 г.
Выберите объем:
  • 510 руб.

«Dezpapilon» – натуральная трёхфазная амфифильная формула на основе мицелл нативных масел растений, биогенных концентратов природных компонентов и диатомовых водорослей, направленная на штаммы папилломавируса человека, симптомы распространения инфекции (бородавки, папилломы, кондиломы), сопутствующие нарушения эпителиального слоя, генитальных органов, дефекты клеток тканей и органов.

Нативный биогенный комплекс «Dezpapilon» предназначен для одновременного применения внутрь и наружно в качестве комплексной биогенной нативной формулы общего и локального противовирусного, противовоспалительного, регулирующего обменные процессы клеток эпителия действия.

Нативный биогенный комплекс «Dezpapilon» содержит активные структуры органелло-элементов растений в их природной неизменённой форме, обладающей совместимостью с тканями клеток, полным растворением в межклеточных жидкостях и крови, оптимальным проникающим действием через тканевые барьеры, биологической доступностью и направленным действием на нарушения клеток эпителия и очаги локализации источников инфекции папилломавируса.

Нативные компоненты трёхфазного концентрата обладают интенсивным комплексным противовирусным, регенерирующим, иммуновосстанавливающим, очищающим действием. Рекомендуется строгое соблюдение дозировок и способа применения.

Нативный комплекс не содержит синтетических, лекарственных, генномодифицированных веществ и консервантов, не оказывает тератогенного действия, возможно применение детям и женщинам при беременности для предотвращения заражения плода при родах.

СОСТАВ

Нативные концентраты кордицепса, биогенного прополиса, Rhododendron adamsii, Caragana jubata, чеснока, прополиса, чистотела, диатомовых водорослей, красного перца, топинамбура, листа брусники, семян грейпфрута, молочая, туи, шелковицы, окопника, расторопши, ореха кукуй, шиитаке, лиственничной губки, рейши, падуба, лапачо, гвоздики, пижмы, полыни, тысячелистника, зверобоя, каштана, облепихи, сока алоэ, леспедецы, уснеи, ивы, лавра, сока бузины, грушанки, живицы кедровой, нативное конопляное масло, нативное масло чайного дерева, облепиховое масло, нативное масло розмарина, нативное масло тимьяна, нативное масло орегано, нативное мумиё, нативный дёготь берёзовый, бобровая струя, Galleria mellonella, каменное масло, подмор пчелиный, пчелиное маточное молочко.

Концентрат состоит из трёх раздельных фаз, укомплектован тремя специальными насадками для каждой фазы для применения наружно и внутрь, специальными биогенными пластырями для предотвращения растекания средства при нанесении на бородавку, гелем-активатором, предназначенным для нанесения непосредственно на бородавку.

ВИДЕО

ПОКАЗАНИЯ

Три раздельных фазы концентрата предназначены для направленного действия на вирус, для очищения от мутагенных штаммов и сопутствующих инфекций, нормализации обменных процессов, на устранение сопутствующих осложнений и регенерацию тканей, способствуют:

  • Разрушению белковой оболочки вируса и устранению инфекции;
  • Очищению базального слоя эпителия от бородавок и кондилом;
  • Устранению поражения аногенитального тракта;
  • Предотвращению эписональной и интегрированной форм поражения одновременно;
  • Очищению органов пищеварительной системы, крови и лимфы от сопутствующих инфекционных, бактериальных, грибковых возбудителей инфекций (включая хеликобактерии, клебсиеллы), других условно-патогенных бактерий и грибов;
  • Нормализации иммунного статуса организма;
  • Нормализации функций и состояния органов эндокринной системы;
  • Предотвращению нарушений функций и состояния урогенитальных органов;
  • Предотвращению гнойных процессов во внутренних органах, слизистых оболочек лор-органов, на коже;
  • Предотвращению распространения вируса при половом, бытовом способе заражения, при родах;
  • Нейтрализации токсинов в клетках органов, кожи, крови, лимфе, выведению паразитов, чужеродных клеток, лекарств, пестицидов;
  • Улучшению пищеварительных процессов;
  • Очищению кожи;
  • Нормализации гормонального фона;
  • Росту и укреплению костей, волос, ногтей;
  • Устранению окислительных процессов в организме, обновлению клеточной популяции здоровых клеток;
  • Улучшению усвоения кальция;
  • Предотвращению хронических воспалительных и инфекционных процессов на фоне снижения иммунитета;
  • Предотвращению аллергических реакций;
  • Предотвращению астматических процессов;
  • Предотвращению диспластических процессов матки;
  • Предотвращению онкогенных процессов шейки матки;
  • Предотвращению онкогенных процессов горла, вызванных папилломавирусной инфекцией.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Взрослым и детям с 12 лет: 

1. При помощи насадки на флаконе №1 отобрать среднюю фазу концентрата в пипетку и нанести 1 каплю на основание бородавки (папилломы, кондиломы) по окружности и в центр, не вытирать, при необходимости наложить биогенный пластырь против растекания.

2. Через 15 минут при помощи насадки-распылителя №2 одним нажатием на клапан распылителя нанести диатомовую нижнюю фазу на те же области поражения на коже и интенсивными массажными движениями тщательно втереть в бородавку до полного впитывания. Остатки вытирать не рекомендуется.

3. Через 15 минут на область поражения нанести 1 каплю верхней фазы концентрата, при помощи насадки №3, распределить по области поражения и вокруг лёгкими массажными движениями.

4. После нанесения верхней фазы использовать гель-активатор: при помощи специального аппликатора осторожно нанести гель на основание бородавки по окружности, наклеить биогенный пластырь. Оставить на 5 минут. После удаления пластыря нанести 1 каплю верхней фазы при помощи насадки №3.

ВНИМАНИЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ГЕЛЬ АКТИВАТОР НА ОБЛАСТЬ ЛИЦА И ГЛАЗ. При наличии бородавок на лице – использовать схему применения в соответствии с п 1,2 и 3 инструкции по применению.

После трехразового наружного применения рекомендуется надеть на флакон насадку №1, тщательно встряхнуть концентрат, отобрать смешанную массу в пипетку №1 – 5 капель, растворить в 50 мл очищенной воды и выпить за один раз. Приём внутрь рекомендуется 1 раз в сутки после применений наружно. Наружное применение трех фаз рекомендуется 2 раза в день с интервалом не менее 3 часов. После приёма внутрь концентрат закрыть насадкой №1 и оставить для разделения фракций до следующего дня.

При распространении бородавок по всему телу рекомендуется наносить смешанную фазу при помощи распылителя по всей области распространения 2 раза в день и принимать средство внутрь 1 раз в день.

Курс – 10 дней. Рекомендуется 3 курса подряд с интервалом 5 дней.

Биогенная формула является натуральным продуктом, не содержит консервантов, лекарственных, синтетических, генномодифицированных веществ, возможно применение детям с 3 лет при папилломавирусной инфекции.

Детям с 3 до 6 лет:

1. При помощи насадки на флаконе №1 отобрать среднюю фазу концентрата в пипетку и нанести 1 каплю на основание бородавки (папилломы, кондиломы) по окружности и в центр, не вытирать, при необходимости наложить биогенный пластырь против растекания.

2. Через 10 минут при помощи насадки-распылителя №2 одним нажатием на клапан распылителя нанести диатомовую нижнюю фазу на те же области поражения на коже и интенсивными массажными движениями тщательно втереть в бородавку до полного впитывания. Остатки вытирать не рекомендуется.

3. Через 15 минут на область поражения нанести 1 каплю верхней фазы концентрата при помощи насадки №3, распределить по области поражения и вокруг лёгкими массажными движениями.

Рекомендуется применять 1 раз в день.

Приём внутрь не требуется. Для эффективного устранения папилломавирусной инфекции и сопутствующих осложнений на фоне снижения иммунитета детям с 3 лет рекомендуется применять «Dezpapilon» совместно с приёмом нативного смузи-концентрата «Бобродок» с жиром барсука.

Детям с 6 до 12 лет:

1. При помощи насадки на флаконе №1 отобрать среднюю фазу концентрата в пипетку и нанести 1 каплю на основание бородавки (папилломы, кондиломы) по окружности и в центр, не вытирать, при необходимости наложить биогенный пластырь против растекания.

2. Через 10 минут при помощи насадки-распылителя №2 одним нажатием на клапан распылителя нанести диатомовую нижнюю фазу на те же области поражения на коже и интенсивными массажными движениями тщательно втереть в бородавку до полного впитывания. Остатки вытирать не рекомендуется.

3. Через 15 минут на область поражения нанести 1 каплю верхней фазы концентрата при помощи насадки №3, распределить по области поражения и вокруг лёгкими массажными движениями.

4. После нанесения верхней фазы использовать гель-активатор: при помощи специального аппликатора осторожно нанести гель на основание бородавки по окружности, наклеить биогенный пластырь, оставить на 5 минут. После удаления пластыря нанести 1 каплю верхней фазы при помощи насадки №3.

ВНИМАНИЕ! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ГЕЛЬ-АКТИВАТОР НА ОБЛАСТЬ ЛИЦА И ГЛАЗ. При наличии бородавок на лице – использовать схему применения в соответствии с п 1,2 и 3 инструкции по применению.

Приём внутрь не требуется. Для эффективного устранения папилломавирусной инфекции и сопутствующих осложнений на фоне снижения иммунитета детям с 6 лет рекомендуется применять «Dezpapilon» совместно с приёмом органелло-капель «Натуроник® органелло-капли Мастер-иммунитет».

Трёхфазный концентрат является натуральным продуктом, не содержит стабилизаторов, консервантов. Возможны выпадение осадка, опалесценция, незначительное смешение фаз, что не влияет на качество, действие и безопасность концентрата.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Хранить при температуре не выше 25°С. После вскрытия хранить при комнатной температуре в удалённом от прямого солнечного света месте, хранить не более 6 месяцев.

Срок годности 2 года.

Вес 160 г.
Штрихкод 4640012265965
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Жидкая форма
Производитель Сашера-Мед
Объём 50 мл
Мы готовы доставить Ваш заказ в любую страну и любой город, независимо от его размера.
Мы предлагаем следующие способы доставки:
  • Доставка почтой России
  • Курьерская доставка (до двери)
  • Доставка транспортной компанией (СДЭК, Boxberry, ЦАП, Деловые Линии)
  • Самовывоз по адресу г.Сочи, ул. Северная 6.
Мы рекомендуем доставку почтой России (наиболее экономный, но при этом быстрый вариант) или компанией СДЭК.
Обратите внимание, что у Почты России есть три тарифа: Обычная доставка, Ускоренная и EMS.
Ускоренная – на 80-100% дороже, в среднем посылка приходит на 2-3 дня быстрее.
EMS – доставка посылки до двери.
Вопросы по доставке вы можете задать по телефонам:
+7 (938) 467 78 06
+7 (928) 234 98 80
+7 (995) 003 74 85

Стоимость доставки

При заказе обычной доставки почты России у нас действует система скидок. Чем больше ваш заказ, тем ниже стоимость доставки. Обратите внимание, акция действует по только на территории РФ.

Сумма заказа

Сумма заказа

Стоимость доставки

До 800 рублей

350

От 800 до 3500 рублей

300

От 3500 до 5000 рублей

250

От 5000

Бесплатная доставка

При ускоренной доставке Почты России, EMS или транспортной компании, Вы оплачиваете фактическую стоимость доставки. Она зависит от расстояния и размера заказа. Стоимость доставки рассчитает наш сотрудник, который с Вами свяжется.

Оплатить Ваш заказ можно следующими способами:
  1. Переводом на карту Сбербанка 4276 3000 5975 0607, владелец Геннадий Алексеевич Гарбузов. Платеж можно сделать с помощью приложения Сбербанк Online, через банкомат или в отделении Сбербанка (все варианты без комиссии). Или переводом с карты другого банка (размер комиссии уточняйте в вашем банке)
  2. Произвести оплату с вашей банковской карты при оформлении заказа (через сервис Robokassa)
  3. Произвести оплату с вашей банковской карты по выставленному счёту (через сервис Robokassa).
  4. Оплатить с помощью платёжных систем Золотая Корона (для жителей СНГ), Western Union и MoneyGram (для жителей дальнего зарубежья)
  5. Возможны иные способы оплаты по согласованию с вашим менеджером.

Обратите внимание! Заказы мы отправляем только по предоплате. Если Вам по какой-то причине это неудобно, мы готовы пойти на компромиссный вариант: Вы внесёте частичную небольшую предоплату, а остальную сумму оплатите при получении посылки.
Возврат и обмен товара

Возврат или обмен товара, который не подошел (не понравился), допускается, если с момента покупки прошло не более 7 дней (статья 26.1, пункт 4 ЗоЗПП) и он не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену. Для проведения операции нужно позвонить по номеру +7(495)744-63-63 или отправить письмо на электронный адрес vitauct8@yandex.ru.

Обменять или вернуть товар можно в течение недели, если соблюдены условия:

  • товар не использовался, не вскрывался;
  • упаковка не повреждена;
  • не нарушены технические, лечебные, другие свойства товара;
  • сохранен товарный вид изделия;
  • присутствуют ярлыки, пломбы;
  • есть документация на продукцию, чек на покупку.

Обмен производится однократно на аналог такой же стоимости (без перерасчета) или на более дешевый/дорогой аналог с перерасчетом стоимости и возвратом/доплатой.

К сведению покупателей

При отказе от заказа Garbuzov.org обязуется вернуть уплаченную по договору сумму в течение 10 дней со дня предъявления требований по возврату, за исключением расходов на пересылку товара, которые оплачивает покупатель (статья 26.1). При ненадлежащем качестве продукции продавец берет на себя транспортные расходы в оба направления.

При 100 %-ной оплате заказ нужно получить до истечения срока хранения. Если заказчик не забирает посылку в установленные сроки хранения, товар возвращается отправителю. Транспортные расходы в этом случае оплачивает заказчик.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Наши преимущества
Нашей продукции доверяют врачи
Только натуральный состав
Подробная консультация специалистов с медицинским образованием
Доставка во все районы Москвы, по всей России и миру
Отзывы покупателей

Попробовали? Оставьте отзыв


Имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
    Материалы проверены экспертом
    Гарбузов
    Гарбузов Геннадий Алексеевич
    Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
    0