Приложение к статье «ЭКСТРАКТ ЧЕРНОГО ОРЕХА ПО ГАРБУЗОВУ (Тодикларк или Тодикамп из грецкого и черного орехов)»

Проблема рака (онкологии) остро стала с момента возможности его диагностики, лечение так же оказалось проблемным для медицины. Мнения о способах лечения рака так же разделились: появился классический и альтернативный метод лечения рака (онкологии). В направлении альтернативных способов лечения рака широкое распространение получило использование настоек грецкого ореха на керосине. В Соединенных Штатах в лечении рака стали использовать спиртовые настойки более популярного в этой местности черного ореха, разработанные Хальдой Кларк. А в Советском Союзе во второй половине ХХ века появился инновационный препарат для лечения рака, разработанный ученым Михаилом Петровичем ТодикомТОДИКАМП, настойка грецкого ореха на специально очищенном керосине.

ЭКСТРАКТ ЧЕРНОГО ОРЕХА ПО ГАРБУЗОВУ Черный орех, основа ЭКСТРАКТА ГАРБУЗОВА, ТОДИКЛАРКА

Следующим шагом в разработке препаратов по лечению онкологических заболеваний (рака) стал инновационный препарат сочинского ученого Геннадия Алексеевича Гарбузова – ТОДИКЛАРК. Именно Геннадий Гарбузов является автором названия ТОДИКЛАРК. Уникальность препарата ТОДИКЛАРК в том, что создатель собрал в нем все самое действенное от работ предыдущих авторов Тодика и Кларк: очищенный керосин, плоды и листья черного ореха, особый способ настаивания ТОДИКЛАРКА. Препарат ТОДИКЛАРК, который лечит в том числе ПРОВОСПАЛЕНИЕ клеток (термин введен Гарбузовым Г.А., более подробно с ним можно ознакомиться в статьях «ЭКСТРАКТ ЧЕРНОГО ОРЕХА ПО ГАРБУЗОВУ (Тодикларк или Тодикамп из грецкого и черного орехов и «Провоспалительная природа кист – одна из важнейших их причин»).
ЭКСТРАКТ ЧЕРНОГО ОРЕХА ПО ГАРБУЗОВУ ТОДИКЛАРК экстракт из плодов и листьев ореха черного.
Под ТОДИКЛАРК, который изобрел Гарбузов Геннадий для лечения онкологических заболеваний (рака), участились подделки. Нужно быть крайне осторожным, чтобы не попасться на недоброкачественную продукцию под названием ТОДИКЛАРК! Поэтому ученым был разработан новый препарат на основе ТОДИКЛАРК, улучшенный и доработанный – ЭКСТРАКТ ГАРБУЗОВА, в состав которого так же вошли керосиновый экстракт кожуры незрелой Черного Ореха, почек Тополя Бальзамического, Тополя Черного, Березы и коры Осины, веток и листьев Персика и Лавровишни.













ЭКСТРАКТ ЧЕРНОГО ОРЕХА ПО ГАРБУЗОВУ

Экстракт Черного Ореха по Гарбузову - в народной медицине как Тодикамп и Тодикларк

ЭКСТРАКТ ГАРБУЗОВА (ТОДИКЛАРК, ТОДИКАМП) является мощным средством в лечении раковых (онкологических) заболеваний. Особенно хорошие результаты при лечении рака легких, рака молочной, щитовидной, предстательной железы, рака легких, мочевого пузыря и почек. ЭКСТРАКТ ГАРБУЗОВА (ТОДИКЛАРК, ТОДИКАМП) способствует снижению болевых ощущений и противовосполительным действием при лечении онкологии. Препарат ЭКСТРАКТ ГАРБУЗОВА (ТОДИКЛАРК, ТОДИКАМП) рекомендуется принимать в процессе лечения гипертонии, склероза, радикулите, ишемии и многих других заболеваниях. Препарат можно применять внутренне, наружно и методом тампонирования. ЭКСТРАКТ ПО ГАРБУЗОВУ (ТОДИКЛАРК, ТОДИКАМП) разрешен к применению взрослым и детям. Доза определяется индивидуально.

Более подробную информацию о препаратах ЭКСТРАКТ ГАРБУЗОВА, ТОДИКЛАРК (ТОДИКАМП) и методиках лечения онкологических заболеваний с использованием ТОДИКЛАРКА по методу Гарбузова можно получить ознакомившись со статьей Г.А. Гарбузова «ЭКСТРАКТ ЧЕРНОГО ОРЕХА ПО ГАРБУЗОВУ (Тодикларк или Тодикамп из грецкого и черного орехов)».

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0