Рассеянный склероз не приговор!

Рассеянный склероз – это поражение миелиновой оболочки клетки.

В ходе развития заболевания нервы становятся неработоспособными. Рассеянный склероз поражает периферическую нервную и центральную системы. Статистика заболевания такова: из 100% случаев 60% приходится на женщин, 40% - на мужчин. Рассеянный склероз – молодая болезнь: в основном ею заболевают люди в возрасте от 20 до 40 лет, редко – после 50. Определить общие для всех случаев симптомы заболевания сложно, рассеянный склероз в разных случаях на ранних стадиях проявляется по-разному, затрагивая разные системы организма. Единого мнения о причине появления в организме рассеянного склероза в науке нет, мнения ученых расходятся между теориями вирусной нейроинфекции (вялый воспалительный процесс на уровне клеток), аутоиммунной реакции (иммунитет агрессивно реагирует на организм) и теорией наследственного характера заболевания. Ни одна из теорий не опровергнута, поэтому для результативного лечение необходимо воздействовать на организм с разных сторон.

Сразу скажу как лечить
Гинкготропил
– помогает при сердечно-сосудистиых заболеваниях и заболеваниях мозга
Софора японская – обязательный компонент при лечении.
Нейрвана – лучший природный антибиотик
Серебряная вода – желательно, но не обязательно
 

для лечения рассеянного склероза

Концепция Гарбузова по лечению рассеиного склероза.

По концепции сочинского ученого Гарбузова Г.А., развитие рассеянного склероза возникает при наличие предрасполагающих (первичных) и провоцирующих (вторичных) факторов. Так, по концепции Гарбузова Г.А., болезнь не разовьется, если будут иметься вторичные факторы, а первичные – нет. Официальная медицина лечит вторичные факторы, а Гарбузов Г.А. предлагает лечить в первую очередь первопричину.

Для восстановления кровообращения и улучшения питания каждой клетки Гарбузов Г.А. предлагает ГИНКГОТРОПИЛ – уникальный полиэкстракт от отечественного завода по производству фитокомпозиций ВИТАУКТ.

Входящие в состав ГИНКГОТРОПИЛА гинкго и лабазник повышают энергетический потенциал и активность мозга, оказывают антигипоксическое действие, восстанавливают мозговое кровообращение и улучшают питание клеток мозга.

При лечении рассеянного склероза потенциал отрицательного заряда клеток организма значительно снижается. Отличным способом снижения заряда клеток служит употребление ЧАЯ ЖИВОГО «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА».  Важнейшим фактором является наращивание степени ощелачивания крови в организме, и, безусловно, соблюдение специальных лечебных диет. Более подробно с этой методикой излечения рассеянного склероза можно ознакомиться в работах автора.

Лечение фитотерапией.

При лечении рассеянного склероза Гарбузов Г.А. предлагает придерживаться оздоровительной диеты: употреблять не обработанные термически растительные продукты и полностью исключить пищу животного происхождения (подробнее о лечебной диете при рассеянном склерозе – см. консультацию). При лечении рассеянного склероза по методу Гарбузова Г.А. важно поддерживать уровень Омега-3 кислот. Отличным источником Омега-3 являются УРБЕЧИ от компании ВИТАУКТ. При лечении рассеянного склероза рекомендуется употреблять УРБЕЧ ИЗ СЕМЯН ЛЬНА, УРБЕЧ ЦЕЗАРЬ, РАЦИОНИКА С АМАРАНТОМ. Полезное лакомство приготовлено по классической технологии для лечения рассеянного склероза, диабета, цирроза печени, артрита, болезни Бехтерева, аденомы и др.
УРБЕЧ  для лечения рассеянного склерозаНаходя индивидуальный подход к каждому пациенту, автор методики лечения рассеянного склероза определяет дозировку и способы приема всех препаратов, входящих в схему лечения. За бесплатной консультацией по лечению рассеянного склероза всегда можно обратиться к автору.
Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0