Механизм лечебного действия катушки Мишина на онкологические клетки в лечении опухолей

Как индуцируется магнитная голограмма клетки? Одной из концепций выдвинутой нами о механизме лечебного действия катушки Мишина является её способность поляризовать мембраны и тем самым наводить на них электропотенциал. В свою очередь этот потенциал способен создавать ЭМ поле, которое мы описываем как голограммное поле клетки. Казалось бы, что магнитное поле может возникать только на объектах способных намагничиваться.

Таковыми являются ферромагнетики. Но в клетке нет истинных железных магнетиков. Тогда как же возникает магнитное поле? Дело в том, что в клетке его создают не ферромагнетики, а именно электропотенциалы. Но конденсатор тоже насыщен потенциалом, но не имеет магнитного поля. МП возникает только тогда, когда электропотенциал превращается в ток, поток электронов. Да, действительно, высоко специализированные клетки отличаются тем, что имеют особо высокие потенциалы электростатических зарядов. Но и этого еще не достаточно – поле возникает только когда имеется движение тока! Это возможно когда звенья клетки законтурены и способны проводить, продвигать по закольцованной системе ток. Так что заряды в  клетке не просто стоят, они еще и активно двигаются по кольцам. Электродвижущей силой (ЭДС) здесь очевидно являются митохондрии. Клетка обязана разогнать токи по всем звеньям и подать везде напряжение. Вся клетка – это по сути ёмкость для вихревых циклических токов. Но кто то должен постоянно снимать энергию этих вихревых токов. Токи в системе с высоким сопротивлением мембран должны быть достаточно высокими, чтобы одновременно поддерживать и достаточно высокий аккумуляторный заряд в жидких средах цитозоля. Одновременно эти токи должны поддерживать достаточно четко проявленное, видимое для клетки МП.
Митохондрии у онкоклеток не работают, а значит поэтому у таких клеток нет зарядов и нет голограммного поля.

Таким образом, вся плата клетки находится в условиях не только постоянного высокого потенциала, но и крутящихся токов. Токи движутся в определенных направлениях и по заданным кабель-каналам, каковыми являются мембраны с электрофильными белками. Все до единой структуры клетки находятся под напряжением и взаимодействуют токами одновременно со всеми другими структурами. Таким образом, клетка легко может знать одновременно о состоянии во всех структурах сразу. Если где то разрыв, то падает напряжение. В такой роли единой замкнутой электросистемы под напряжением с заданными токами клетка может выступать только как единая напряженная электродинамическая голограммная структура. Оно и определяет голограммное магнитное поле клетки (магнитный образ). Этот модуль и является основой для механизма «магический кристалл» - информационной самоуправляемой единицы с совершенно новыми возможностями направленными на высшие цели.

Похоже катушка Мишина заменяет эту функцию митохондрий и загоняет, индуцирует внутрь клетки электропотенциал. В клетке опять появляется ЭДС. Но это еще не значит что могут побежать ручейки потоки зарядов. Цепи структур у онкоклеток разорваны, они расконтурены, нет интегральных белков. Поэтому можно конечно в онкоклетках повысить электростатический заряд, но нельзя создавать кольцевые токи. Для того что бы создать токи, необходимо чтобы поле было переменным и вихревым, постоянно меняющимся в одном направлении. Только тогда ЭДС начнет работать. Обычные стационарные магниты здесь не решат проблему, даже если они будут сверхмощными. Они индуцируют статику, но не ток. В разорванной схеме, плате онкоклетки обычная статика, которая имеется у здоровых клеток, ничего не даст, она должна быть намного сильнее прежних потенциалов. Только тогда разорванные цепи смогут достигнуть электропробоев и самозамкнуться. Замыкание приводит к законтурированию системы и под действием вихревого поля индуцировать ток, которого нет в онкоклетках. Это и является фактором запуска голограммного отраженного, наведенного поля. Возрождаются зачатки системы ГЛОНАСК (глобальная навигационная система клеток), которая и способна запустить механизмы самоуничтожения неверно функционирующего гликолизного модуля.

Чем отличается действие КМ на здоровые и нездоровые клетки?  На первый взгляд КМ должна влиять не только на больные клетки, но и на здоровые, тем самым их перезаряжая. По идее здоровая клетка с её замкнутым контуром должна легче поляризоваться и намагничиваться. Почему для здоровых клеток это не опасно? Очевидно в здоровой клетке есть система ГЛОНАСК, которая срабатывает и регулирует эти потенциалы, тем самым сбрасывая избыточные потенциалы в топку метаболизма или наружу. Голограммное поле тем самым постоянно поддерживается на заданном уровне. В онкологических клетках нет этой защитной системы ГЛОНАСК. Появляется не свое собственное поле клетки, а самоотраженное, во многом схожее с норма-полем. Здоровые клетки защищены от действия КМ, а онкологические клетки попадают в её ловушку.

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0