Рак шейки матки лечение

Суть предлагаемого лечения

Лечение построено на том, чтобы заставить организм преодолеть самому своё заболевание.

Дело в том, что корни заболевания или первичные его механизмы оказывается находятся не там где их видит медицинская наука: по их версии это связано с мутациями на генетическом уровне. Следовательно единственно возможный путь считают они – это уничтожение онкологических клеток, то есть воздействие на симптоматику. Автором предложена новая концепция природы онкологии и на основе этого разработаны новые безвредные методы лечения.

Лечение разбито на этапы.

На ПЕРВОМ трехмесячном этапе упор в основном делается по книге: «МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОРРЕКЦИЕЙ МЕТАБОЛИЗМА», то есть особой диетой, суть которой в активном подавлении роста онкоклеток.

В книге представлена уникальная методика лечения диетой раковых заболеваний на основе метаболической коррекции субстратной и энергетической пищевой базы, которая избирательно действует на онкоклетки. Важнейшим условием здесь является устранение из кишечника «факторов роста» опухоли, которые выделяют ряд кишечных бактерий и грибов. Поэтому на первом этапе, если имеется онкоинтоксикация, слабость, проводят курс сокотерапии и приём особых фитонцидных чаев. Также для ограничения питания опухоли и провоцирования в ней катаболического разрушительного метаболизма подключают через 10-20 дней кетогенную диету, на основе преимущественно полиненасыщенных жиров, причем живых, по особой схеме, что приводит к перенасыщению крови кетонами и как результат к подавлению усвоения онкоклетками углеводов – их основного энергосубстрата. В итоге – избирательное голодание и ослабление агрессивности онкоклеток. Это и позволяет решить до сих пор непосильную для онкотерапии задачу достижения максимально высокой эффективности и скорости излечения. Такое лечение максимально естественно и не обладает вредным побочным действием. На этом фоне проводят приём живого пюре из зародышей яблок, содержащих «фруктовые кислоты» и ферменты, обеспечивающих стимулирование катаболических процессов в них. Одновременно исключают продукты содержащие протеины именно животного происхождения и являющиеся анаболиками для онкоклеток, а также ВСЕ углеводосодержащие продукты.

Данная система подводит онкоклетки к апоптозу — их самовыбраковке. Предложена теоретическая база этой методики. Показано, что у онкоклеток есть уязвимые места метаболизма, через которые можно реально воздействовать на них и побеждать болезнь, задействуя естественные собственные механизмы организма.

После трехмесячного курса при условии появления положительной динамики и согласования со мной дополнительно подключают иную методику онкодиеты. Суть этого этапа в усилении защитных сил организма. Этому будет способствовать поднятие зарядного биопотенциала на мембранах иммунных клеток. В принципе если на первом этапе упор делается на избыточный прием «мертвой» воды и кислот, то на втором этапе подключают «живую» воду и обилие липидов, то есть метод значительно противоположно направленный первому этапу.

В моей книге: «ЛЕЧЕНИЕ РАКА ПУТЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РЕДОКС-ПОТЕНЦИАЛА» доказывается огромным научным материалом и практикой, что болезнь излечима.

На ВТОРОМ этапе через три месяца, после того как в онкоклетках запустится механизм их самовыбраковки, подключают методы усиления иммунитета:

Это достигают путем поднятия редокс-потенциала.  Поэтому дополнительно предлагается подбор и применение в избыточных количествах ряда минеральных солей и органических кислот  для одновременного воздействия на щелочное и кислотное крылья метаболического маятника.  Всё это проводится на фоне избыточного количества приёма антиоксидантов.

Все живое стремится максимально поднять и поддерживать Окислительно-Восстановительный Потенциал (электрозарядный) и именно на минусовом заряде. С этим же сцеплено и усиление кислотно-щелочного потенциала (на химическом уровне) с преобладанием щелочного крыла. Кислотно-щелочной потенциал состоит из двух крыльев: щелочного и кислотного, на каждый из которых можно действовать и по отдельности. Но наша задача активизировать одновременно эти два крыла. 

Далее.

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
0