Геморрой исчезает!

Геморрой называют «Болезнью интеллектуалов», но по статистике ему подвержены не только они. 70% населения планеты являются жертвами такой болезни, как геморрой. Геморрой может появиться и у тех, кто работает на «сидячей» работе (офисные сотрудники, шоферы-дайльнобойщики и т.д.), и у рожавших женщин, и у не соблюдающих здоровое питание людей. Геморрой может проявляться в большей или меньшей степени, но, в любом случае, он доставит немало боли и неудобства пациенту. Суть такого заболевания, как геморрой, заключается в застое крови в венах ануса. Вены, не справляясь с нагнетающимся внутренним давлением, образуют геморройные узлы, приводящие к дискомфорту и острой боли на ранних стадиях и к операционным методам лечения на последних стадиях течения болезни геморрой. Однако по методике сочинского ученого Г.А. Гарбузова есть способ лечения геморроя без операционного вмешательства.

лечит геморрой, варикоз, тромбофлебит, тромбоз, венозные сеточкиЗаболевание относится к хроническим, сложным, системным, поэтому Гарбузов Г.А. предлагает комплексное лечение. В комплекс лечения геморроя по методу Гарбузова входит препарат ВЕНОСПАС от отечественного производителя фитотерапийных препаратов компании ВИТАУКТ, где Гарбузов Г.А. является основателем и создателем большинства препаратов. ВЕНОСПАС – уникальная фитокомпозиция, составленная учеными на основе передового опыта Америки, Европы и России. Препарат оказывают венотонизирующее, противоотечное, противовоспалительное действие при лечении геморроя, способствует снижению проницаемости ослабленной сосудистой стенки, из-за чего образуется геморрой. ВЕНОСПАС улучшает венозный и капиллярный кровоток. Лечение геморроя по методу Гарбузова Г.А. включает прием экстракта черного ореха ЮГЛОН – единственного в России, произведенного по правильной технологии и без спирта компанией ВИТАУКТ.
лечит геморрой, кишечник по методу Гарбузова Г.А
ЮГЛОН по методу Гарбузова Г.А. лечит геморрой, желудочно-кишечный тракт, заболевания желудка и 12-перстной кишки, хронический гастрит с пониженной секреторной функцией, дисбактериоз кишечника, тромбофлебит, варикозное расширение вен. Лечение геморроя предполагает и соблюдение лечебной диеты, описанная в консультации.








Компанией ВИТАУКТ производится живой продукт – УРБЕЧ ИЗ СЕМЯН ЛЬНА, богатый Омега-3 кислотами, который помогает излечить геморрой по методу Гарбузова Г.А. Положительный эффект использования УРБЕЧА ИЗ СЕМЯН ЛЬНА – очищение от липидов и разжижжение густой крови (см. консультацию «Густая кровь»), мягкий слабительный эффект.

Геннадий Гарбузов подбирает индивидуальный подход к каждому обратившемуся за консультацией пациенту, в том числе и людям, больным геморроем. Индивидуально, определяются дозировки препаратов, индивидуальная диета, продолжительность курса лечения. За подробной информацией о продукции и методиках лечения от различных заболеваний, в том числе лечения геморроя (см. раздел «Консультации»), любой желающий может обратиться к автору.
Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0