Рак, раковые заболевания, лечение рака, онкология

Теория раковых заболеваний

Теория всей медицины о природе и механизмах рака построена на канцерогенах и мутациях в хромосомах. Гарбузов Г А  
выдвинул  концепцию мембранно-митохондриальных первопричинах рака.
Подробности  описаны в книгах автора:  «ИОНЫ ВОДОРОДА ЛЕЧАТ РАК», «РАК. ТЕХНОЛОГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ».

Медицина, исходя из своего подхода, считает что мутации это поломки в хромосомах и такие клетки неизлечимы и их надо только уничтожать, тогда как концепция Гарбузова позволила предложить реальные методы лечения рака. Причем первые практические результаты давали положительные результаты как в улучшении самочувствия больных: уменьшения онкологической симптоматики, так и описаны случаи полного излечения рака.

Лечение рака по Гарбузову

Метод лечения рака по Гарбузову основан на том, что становится возможным запустить механизмы самоуничтожения онкоклеток, то есть механизмы апоптоза – самовыбраковки онколеток. Это совершенно естественный и безвредный для организма механизм – он задуман природой. Причем клетка саморастворяется изнутри за счет механизмов катаболизма. При такой гибели онкоклеток нет интоксикации всего организма, нет ухудшения самочувствия больного, а самое главное практика показывает, что если опухоль находится в мягких тканях, то длительность лечения минимальная – 3 месяца, тогда как в твердых тканях костях рассасывание опухолей и метастазов длится значительно дольше – до одного года.

Чтобы достигнуть такого высокого уровня излечения, то есть эффективности лечения раковых заболеваний и темпов излечения автором предложена комплексная методика их лечения, которая основана на многоплановом подходе к болезни. Для лечения Гарбузов Г. А. предлагает специальный фитоонконабор из ряда препаратов, которые изготавливаются либо по его рецепту и технологии, либо на принадлежащем Гарбузову Г.А. заводе ВИТАУКТ.
Этот завод ориентирован на выпуск современной фитотерапийной и оздоровительной продукции в большом ассортименте и направленной для помощи при многочисленных трудноизлечимых хронических заболеваниях.

Лечение рака

К препаратам входящих в онконабор для лечения рака относятся ЮГЛОН для комплексной поддержки всех систем организма.

Рак, онкология. Препарат ЮГЛОН – единственный в России из Черного Ореха сделанный в заводских условиях компанией ВИТАУКТ Другой препарат входящий в онкокомплект  - АКАН – фитокомпозиция предназначенная для усиления противоопухолевого иммунитета.














Рак, онкология. Препарат ЮГЛОН – единственный в России из Черного Ореха сделанный в заводских условиях компанией ВИТАУКТ Особо важное значение в лечении рака имеет препарат ЭКТРАКТ ЧЕРНОГО ОРЕХА ПО ГАРБУЗОВУ – современная концепция бывшего Тодикларка и Тодикампа. Препарат позволяет добиться регрессии опухоли, т.е. повернуть процесс вспять, или остановить её процесс в 70-90%случаев у тех людей, которые не проходили химиотерапию и тем самым не ослабили ею дополнительно свою иммунную систему. Результативность напрямую зависит от места локализации опухоли. 










Рак, онкология. Препарат ЮГЛОН – единственный в России из Черного Ореха сделанный в заводских условиях компанией ВИТАУКТ Также вы можете познакомиться с полным онкофитонабором для лечения рака в консультациях Гарбузова Г. А. или в его книгах и статьях.

Кроме лечения фитотерапевтическим набором важнейшее значение в комплексной программе лечения рака по Гарбузову имеет лечение противоопухолевой диетой но именно по методу Гарбузова.  


Первые 3 месяца идет лечебный курс строго по методике книге Гарбузова Г А:  МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Затем когда проявляется положительная динамика и исчезновение опухолей и метастаз продолжают лечение ракового заболевания по методике-книге: ПРОТИВООПУХОЛЕВАЯ ДИЕТА ГАРБУЗОВА.

Гарбузов Г А является автором более 100 научных и популярных статей по лечению раковых заболеваний, в том числе рака кожи, меланомы, рака легких, рака мозга, рака груди, рака кишечника. Также большое внимание уделяется доброкачественным опухолям: аденома простаты, мастопатия груди, миома матки, липома, а также кисты и др.

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0