Цистит пройдет

Одно из самых распространенных женских заболеваний – цистит. С ним сталкивается половина женщин разных возрастов. Около 20-25% из них переносят цистит в разных формах, а 10% страдают от этого заболевания хронически. Однако не только женщины с ним знакомы: у мужчин цистит появляется как осложнения аденомы предстательной железы и простатита. У женщин цистит чаще всего возникает из-за кишечной палочки, но часто от хламидий и грибов кандида. Тогда за лечением цистита нужно обращаться к урологу и гинекологу. Цистит может являться следствием травмы мочевого пузыря или его облучения (при лучевой терапии соседних органов). Для развития цистита важную роль играют переохлаждение, ослабление иммунитета, дисбактериоз кишечника, дисбиоз, хирургические вмешательства, половые акты. Так же в организме должна присутствовать инфекция. При цистите мутная моча и частые болезненные мочеиспускания.

По методике сочинского ученого Геннадия Алексеевича Гарбузова, нужно лечить цистит оздоравливая весь организм комплексно. Для лечения цистита Гарбузов Г.А. рекомендует набор препаратов, в который входит уникальный фитокомплекс ПРОСТЕН  –  мощный бесспиртовой полиэкстракт, произведенный по инновационной технологии российской компанией ВИТАУКТ . Препарат ПРОСТЕН изготовлен из собственного растительного сырья с извлечением всего спектра биологически активных веществ. Благодаря входящим в состав тополю, осине, лещине и ореху черному ПРОСТЕН лечит цистит, уретрит, пиелонефрит, простатит, бесплодие, мочекаменную болезнь, гиперплазию предстательной железы, применяется при онкологических заболеваниях.

По методике Гарбузова Г.А. в комплекс лечения цистита входит натуральный препарат МИРТАБИОТИК – природный, безвредный и самый эффективный на данный момент антибиотик в мире. Фитокомплекс широкого спектра МИРТАБИОТИК, включающий мирт, эхинацею, орех черный, произведится компанией ВИТАУКТ. Он укрепляет иммунитет, лечит цистит, простудные заболевания, вирусы, герпес, ринит и многие другие заболевания.











Для устранения кишечной палочки, приводящей к циститу, Г.А. Гарбузов рекомендует КУРУНГУ - натуральный пробиотик. КУРУНГА, созданная по уникальному методу эффективной микробиологии, является сильнейшим иммуномодулятором и действенным средством в борьбе с циститом. КУРУНГА - рекордсмен по содержанию полезных бактерий и грибов в одном пробиотике. КУРУНГА лечит цистит, заболевания ЖКТ, абсцессы, фурункулы, легочный туберкулез, входит в состав препаратов при онкологических и многих других заболеваниях.
















По методике лечения цистита по Гарбузову Г.А. предполагается поддержание специальной оздоровительной диеты, с которой можно ознакомиться в консультации автора. Находя индивидуальный подход к каждому пациенту, Гарбузов Г.А. при лечении цистита определяет дозировку и способы приема всех препаратов, входящих в схему лечения. За бесплатной консультацией по лечению цистита всегда можно обратиться непосредственно к автору.

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
0