Поделиться
Популярный

Комплексное антипаразитарное действие на организм

Широкий спектр антигельминтного действия

Уничтожает и выводит паразитов

Не оказывает токсического действия

Есть в наличии
Доставка по Миру?Перед заказом ознакомьтесь с законодательством вашей страны касательно разрешённого объёма частных заказов для прохода через таможню и необходимости рецепта

Средний срок доставки от 2 до 6 дней

9-ка СТОПразит

Современная концепция тройчатки. Мощный удар по всем видам паразитов
Подробнее
Штрихкод 4660010720013
Срок годности 18 месяцев
Страна Россия
Форма выпуска Жидкая форма
Производитель Vitauct
Вес 400 г.
Выберите объем:
  • 980 руб.
Купите комплектом на 10% выгодней
Отзывы о 9-ка СТОПразит
Елена Попова
27.12.2023
Низкий поклон Геннадию Алексеевичу за труд и за такой препарат. Есть ли что-то лучше от паразитов? Нет, нету. Рекомендую.
Ирина
26.07.2023
Это лучшее антипаразитарное средство. Качественное и удобно в применении.
Светлана
07.03.2023
Очень довольна товаром, беру не в первый раз!
Анна
01.03.2023
Берём не первый раз. Состояние кожи после приёма 👍 отличное
Инна
21.02.2023
Отличный препарат!До этого пили с супругом гепатроп,отличная вещь!И стопразит хорошо влияет на организм, стало легче, больше энергии!Благодарю производителей, успехов вам в вашем деле!!!
кук
14.02.2023
ук
Юрий
13.02.2023
Принимаю неделю по чайной ложке три раза в день .Ничего пока не ощущаю, наверно рано
Светлана
02.02.2023
В прошлом году я заказывала на месячный курс 9-ку СТОПразит. Мои результаты: справа на шее в верхней части отпала, недавно появившаяся, папиллома. Состояние значительно улучшилось. Внизу шеи старая папиллома надулась. Видимо, следовало продолжить курс до 1,5 месяцев. Огромная сердечная благодарность за действующие препараты! Всех благ, здоровья и процветания!!!
Свирский Роман Олегович
31.01.2023
Можно ли принимать детям , ребенку 10 лет?
Елена М.
25.01.2023
> Добрый день! Я ваш постоянный покупатель. Думала что паразиты,оказалось проблемы с жкт. (Желудок/желчный и печень и все это приносили боль в правое и левое подреберье,особенно при движении. Проявлялось жжением на руках после употребления некоторой пищи. Думала паразиты,пропила ваш орех черный 2 бут и штуки 4 9-ка стопразит совместила со строгой диетой и вошла в длительную ремиссию. Симптомы прошли,по узи наладилось. Теперь ем все,иногда только если наглею,то небольшие симптомы бывают аллергические и жжения на руках. Вообщем,не знаю на что мне повлиял,но помогает только 9-ка стопразит,больше НИЧЕГО. НИКАКИЕ ТАБЛЕТКИ,ТОЛЬКО 9-КА. СЕЙЧАС ЗАБЕРЕМЕННЕЛА, РАННИЙ СРОК, НЕМНОГО ОБОСТРИЛОСЬ,ПОЯВИЛИСЬ НЕБОЛЬШИЕ ПОКАЛЫВАНИЯ В ПОДРЕБЕРЬЕ. ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ВАШЕ ЛЕКАРСТВО. СКАЖИТЕ,МОЖНО ЕГО ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ? В СОСТАВЕ ПИЖМА,ОНА ВРОДЕ ТАКСИЧНА. ЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ЕЙ В НАРОДЕ ДЕЛАЛИ АБОРТ. НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОЙ РЕБЕНОК ПОСТРАДАЛ,ПОЭТОМУ ЗАДАЮ ВОПРОС,МОЖНО ЛИ ПИТЬ И В КАКИХ ДОЗАХ? МНЕ В МАЛЕЙШИХ ДОЗАХ УБИРАЮТСЯ СИМПТОМЫ ВСЕ НЕПРИЯТНЫЕ. МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ? ПРОВОДИЛИСЬ ЛИ ОПЫТЫ НА БЕРЕМЕННЫХ ИЛИ НЕТ? ЕСТЬ ЛИ ОТЗЫВЫ О ПРИЕМЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. ЖДУ ОТВЕТА. СПАСИБО,ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ ПЬЮ НЕ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ РЕАЛЬНО НА УЗИ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ПОМОЩИ ЗА ТО ЧТО ЦЕНЫ НЕ ПОДНИМАЕТЕ И ДЕЛАЕТЕ ДОБРО!!
Оставьте ваш отзыв

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и пользовательского соглашения.

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА - ЗАЛОГ ДОЛГОЛЕТИЯ

Уникальный современный фитотерапийный препарат из 9-ти трав, направленный сразу на более чем 100 видов паразитов, их личинок и яиц. Кроме антипаразитарных свойств, он подавляет патогенную бактериальную и грибковую микрофлору.  Является улучшенным вариантом знаменитой американской Тройчатки. Аналогов с таким широким противопаразитарным действием просто нет. 

95% взрослого населения планеты имеет заболевания паразитического характера. Ситуация усугубляется тем, что наиболее распространенные медицинские тесты на яйца или маркеры обнаруживают около 50% инвазий. 

Каждому человеку рекомендуется проводить превентивный курс отчистки от паразитов хотя бы 1 раз в год. Это защитит организм не только от паразитов, но и от аутоимунных и прочих хронических заболеваний, которые провоцируют паразиты.

9-ка СТОПразит "Витаукт" полностью натуральный растительный препарат и имеет минимальное количество противопоказаний.

Обратите внимание! Premium-вариант отличается повышенной концентрацией действующих веществ, изменённой технологией изготовления и отказом от консервантов(сорбита и сорбата калия). 9-ка СТОПразит Premium приблизительно в 2 раза мощней классической. Имеет более приятные вкусовые качества и естественный аромат.

Компоненты

Орех черный активен при многих заболеваниях бактериальной, вирусной, грибковой, глистной природы. За счет содержания хининов, эфирных масел и горьких гликозидов он губительно действует на половозрелые и промежуточные стадии гельминтов ( аскориды, острицы и др.), простейших ( лямблии, трихомонады, токсоплазма и др.), а также грибы рода кандида – возбудители кандидоза. Обладает противотоксическим действием – выводит токсины, выделяемые паразитами.

Осина обыкновенная обладает антигельминтным действием (особенно в отношении описторхов). Обладает желчегонном, противовоспалительном, бактерицидном, противоязвенным действием.

Пижма обыкновенная оказывает мощное глистогонное, противолямблиозное, желчегонное и бактерицидное действие. Эфирное масло пижмы (туйон) парализует мускулатуру круглых червей (аскарид, остриц и др.), способствуя полному их выведению из организма.

Тыква обыкновенная семена тыквы эффективны в отношении ленточных глистов ( бычьего, свиного цепней), а также против остриц. Оказывают гепатопротекторное, противоязвенное и противовоспалительное действие.

Гвоздичное дерево оказывает губительное влияние на круглые, ленточные и плоские глисты, простейшие, бактерии, грибки и вирусы.

Золототысячник зонтичный благотворно влияет на работу ЖКТ, удаляет токсины. Выраженное антибактериальное и противовоспалительное действие.

Василек оказывает противопаразитарное действие, особенно в отношении описторхисов и лямблий.

Тимьян ползучий (чабрец) проявляет антимикробную, антигельминтную и противовоспалительную активность. Оказывает бактерицидное действие (особенно на стрептококки и стафилококки).

Эвкалипт прутовидный оказывает противопаразитарное действие. Способствует заживлению ран в местах прикрепления паразитов. Повышает секрецию пищеварительных желез и улучшает пищеварение.

СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ 9-ки СТОПразит

  • Оказывают комплексное антипаразитарное действие на организм: обладают антигельминтной, бактерицидной, противопротозойной и противогрибковой активностью.
  • Обладают широким спектром антигельминтного действия: антицестодная, антинематодная и трематодная активность.
  • Способствуют уничтожению и выведению паразитов на всех стадиях развития и не дают им возможность дальше размножаться.
  • Обладают спазмолитическим и желчегонным действием.
  • Способствуют уменьшению воспалительных явлений, поддерживают процессы регенерации слизистой желудочно-кишечного тракта.
  • Улучшают моторику желудочно-кишечного тракта.
  • Повышают устойчивость и сопротивляемость организма при повторной инвазии.
  • Способствуют укреплению иммунной системы.
  • Не оказывают токсического действия.

Инструкция по применению

Компоненты, входящие в фитокомплекс 9-ка СТОПразит Vitauct, рекомендуются для обогащения рациона человека биологически активными веществами с целью профилактики и в комплексной терапии при следующих состояниях и заболеваниях:

  • Скрытые, неустановленные паразитарные заболевания и высокий риск их возникновения (проживание в опасном очаге, поездка в тропическую страну, использование необработанных овощей и фруктов, воды сомнительной степени очистки, контакт с домашними животными, употребление пищи с недостаточной кулинарной обработкой, а также японской кухни (суши, роллы и др.).
  • Глистные инвазии: цестодозы (дифиллоботриоз, цистицеркоз, тениоз, эхинококкоз, альвеококкоз, гименолепидоз и др.); нематодозы (энтеробиоз, аскаридоз, трихоцефалез, анкилостомидоз, трихинеллы и др.); трематодозы (описторхоз и др.); смешанные гельминтозы (аскаридоз, энтеробиоз, описторхоз и др.).
  • Протозойные инфекции (лямблиоз, токсоплазмоз, трихомоноз и др.).
  • Микозы (кандидоз и др.).
  • Бактериозы (стафилококк, стрептококк и др.).
  • Интоксикация, вызванная жизнедеятельностью паразитов.
  • Противопоказания в отношении синтетических лекарственных средств.
  • Комплексные программы очищения организма.

СОСТАВ

Активные компоненты: на 5 мл (6.0 г) на 100 г
Полиэкстракт (2:1) 1,500 г 25,0 г
Массовая доля компонентов полиэкстракта:
Ореха черного листья и околоплодники (Folia et pericarpium Juglandis nigrae)  0,300 г  5,00 г
Осины обыкновенной кора (Populi tremulae cortex)  0,300 г  5,00 г
Пижмы обыкновенной цветки (Flores Tanaceti vulgaris)  0,150 г  2,50 г
Тыквы обыкновенной семена (Semina Cucurbitae pepo)  0,150 г  2,50 г
Гвоздичного дерева бутоны (Alabastra Caryophylli aromatici)  0,150 г  2,50 г
Золототысячника зонтичного трава (Herba Centaurii umbellati)  0,150 г  2,50 г
Василька травы (Herba Centaur?ae)  0,150 г  2,50 г
Тимьяна ползучего трава (Herba Thymi serpylli)  0,075 г  1,25 г
Эвкалипта прутовидного листья (Folia Eucalypti viminalis)    0,075 г  1,25 г
Вспомогательные компоненты:
Сорбит не более  3,00 г не более 50,0 г
Сорбат калия не более 0,01 г не более 0,20 г
Лимонная кислота 0,005 г 0,10 г
Вода очищенная  

q.s.

 

Соотношение 2:1 соответствует соотношению растительное сырье : полиэкстракт (из 2 частей растительного сырья получают 1 часть экстракта). В качестве экстрагента используются вода и этанол различной концентрации для оптимального извлечения широкого спектра необходимых биологически активных веществ. Готовый продукт не содержит спирта.

ВИДЕО

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Перед применением необходимо ­­ проконсультироваться с врачом.

ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

СТОПразит

Взрослым по 10 мл (2 чайные ложки) 2-3 раза в день во время еды или через 15-20 минут после еды.  

СТОПразит Премиум

Взрослым по 5 мл 2 раза в день во время еды или через 15-20 минут после еды.

Можно разбавить или запить водой. Перед применением взбалтывать! Курс приема 30 дней. Повторные курсы через 3-6 месяцев.

При необходимости прием можно повторить по рекомендации врача.

Желательна лабораторная диагностика и профилактическая терапия всех членов семьи.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

  • Не содержит сахар, алкоголь, красители, ароматизаторы, искусственные консерванты.
  • Не влияет на способность управлять автомобилем и на работу со сложными техническими устройствами.

Указания для больных сахарным диабетом

Поскольку 9-ка СТОПразит не содержит сахара, его могут применять больные сахарным диабетом.

1 чайная ложка (5 мл) содержит не более 3,0 г сорбита, что соответствует не более 0,25 ХЕ.

Условия отпуска из аптек

Отпускается без рецепта.

Отзывы врачей и пациентов

Стопразит завоевал большую популярность и считается одним из лучших лекарств против паразитов. Многочисленные отзывы пациентов, как представленные нашими клиентами, так и оставленные на многочисленных ресурсах интернета говорят о высокой эффективности препарата. Врачи также высоко оценивают эффективность 9-ки Стопразит.

Далее прилагаем отзыв одного из врачей, использовавшегося стопразит в своей практике

Вы просили прислать описание случаев по принятию ваших препаратов.

Арина Т, принимала АКАН, Юглон, 9-ку,  у неё за 2 месяца рассосалась киста на яичнике. Её внук 7 лет пропил 9-ку Стопразит по ч.л. 3 раза в день в течении 1,5 месяцев, так как были 4 длинные папилломы на лице. В середине курса стали появляться на теле  ещё и бородавки, а в конце курса и папилломы и бородавки ушли. Ребенок здоров.

В нашем интернет-магазине вы можете купить 9-ку СТОПразит от "Витаукт" по выгодной цене.

Вес 400 г.
Штрихкод 4660010720013
Срок годности 18 месяцев
Страна Россия
Форма выпуска Жидкая форма
Производитель Vitauct
Мы готовы доставить Ваш заказ в любую страну и любой город, независимо от его размера.
Мы предлагаем следующие способы доставки:
  • Доставка почтой России
  • Курьерская доставка (до двери)
  • Доставка транспортной компанией (СДЭК, Boxberry, ЦАП, Деловые Линии)
  • Самовывоз по адресу г.Сочи, ул. Северная 6.
Мы рекомендуем доставку почтой России (наиболее экономный, но при этом быстрый вариант) или компанией СДЭК.
Обратите внимание, что у Почты России есть три тарифа: Обычная доставка, Ускоренная и EMS.
Ускоренная – на 80-100% дороже, в среднем посылка приходит на 2-3 дня быстрее.
EMS – доставка посылки до двери.
Вопросы по доставке вы можете задать по телефонам:
+7 (938) 467 78 06
+7 (928) 234 98 80
+7 (995) 003 74 85

Стоимость доставки

При заказе обычной доставки почты России у нас действует система скидок. Чем больше ваш заказ, тем ниже стоимость доставки. Обратите внимание, акция действует по только на территории РФ.

Сумма заказа

Сумма заказа

Стоимость доставки

До 800 рублей

350

От 800 до 3500 рублей

300

От 3500 до 5000 рублей

250

От 5000

Бесплатная доставка

При ускоренной доставке Почты России, EMS или транспортной компании, Вы оплачиваете фактическую стоимость доставки. Она зависит от расстояния и размера заказа. Стоимость доставки рассчитает наш сотрудник, который с Вами свяжется.

Оплатить Ваш заказ можно следующими способами:
  1. Переводом на карту Сбербанка 4276 3000 5975 0607, владелец Геннадий Алексеевич Гарбузов. Платеж можно сделать с помощью приложения Сбербанк Online, через банкомат или в отделении Сбербанка (все варианты без комиссии). Или переводом с карты другого банка (размер комиссии уточняйте в вашем банке)
  2. Произвести оплату с вашей банковской карты при оформлении заказа (через сервис Robokassa)
  3. Произвести оплату с вашей банковской карты по выставленному счёту (через сервис Robokassa).
  4. Оплатить с помощью платёжных систем Золотая Корона (для жителей СНГ), Western Union и MoneyGram (для жителей дальнего зарубежья)
  5. Возможны иные способы оплаты по согласованию с вашим менеджером.

Обратите внимание! Заказы мы отправляем только по предоплате. Если Вам по какой-то причине это неудобно, мы готовы пойти на компромиссный вариант: Вы внесёте частичную небольшую предоплату, а остальную сумму оплатите при получении посылки.

Вопросы и ответы о 9-ка СТОПразит

Для чего нужна 9-ка СТОПразит?
9-ка СТОПразит применяется для борьбы с глистами и другими видами паразитов. Она способствует: поражению гельминтов на всех стадиях развития (яйца, цисты, личинки, взрослые формы), безопасному выведению паразитов из ЖКТ и заживлению слизистых кишечника.
Как принимать 9-ка СТОПразит?
Взрослым по 10 мл (2 мерные ложки) 2-3 раза в день во время еды. Можно разбавить или запить водой. Продолжительность приема от 30 до 90 дней. При необходимости прием можно повторить через 3-6 месяцев.
Нужна помощь?
Задайте вопрос - вам ответит наш эксперт
Гарбузов Анатолий, биолог
Гарбузов Анатолий, биолог
Возврат и обмен товара

Возврат или обмен товара, который не подошел (не понравился), допускается, если с момента покупки прошло не более 7 дней (статья 26.1, пункт 4 ЗоЗПП) и он не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену. Для проведения операции нужно позвонить по номеру +7(495)744-63-63 или отправить письмо на электронный адрес vitauct8@yandex.ru.

Обменять или вернуть товар можно в течение недели, если соблюдены условия:

  • товар не использовался, не вскрывался;
  • упаковка не повреждена;
  • не нарушены технические, лечебные, другие свойства товара;
  • сохранен товарный вид изделия;
  • присутствуют ярлыки, пломбы;
  • есть документация на продукцию, чек на покупку.

Обмен производится однократно на аналог такой же стоимости (без перерасчета) или на более дешевый/дорогой аналог с перерасчетом стоимости и возвратом/доплатой.

К сведению покупателей

При отказе от заказа Garbuzov.org обязуется вернуть уплаченную по договору сумму в течение 10 дней со дня предъявления требований по возврату, за исключением расходов на пересылку товара, которые оплачивает покупатель (статья 26.1). При ненадлежащем качестве продукции продавец берет на себя транспортные расходы в оба направления.

При 100 %-ной оплате заказ нужно получить до истечения срока хранения. Если заказчик не забирает посылку в установленные сроки хранения, товар возвращается отправителю. Транспортные расходы в этом случае оплачивает заказчик.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Наши преимущества
Нашей продукции доверяют врачи
Только натуральный состав
Подробная консультация специалистов с медицинским образованием
Доставка во все районы Москвы, по всей России и миру
Отзывы покупателей

Попробовали? Оставьте отзыв


Имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
    • 27.12.2023
      Низкий поклон Геннадию Алексеевичу за труд и за такой препарат. Есть ли что-то лучше от паразитов? Нет, нету. Рекомендую.
    • 26.07.2023
      Это лучшее антипаразитарное средство. Качественное и удобно в применении.
    • 07.03.2023
      Очень довольна товаром, беру не в первый раз!
    • 01.03.2023
      Берём не первый раз. Состояние кожи после приёма 👍 отличное
    • 21.02.2023
      Отличный препарат!До этого пили с супругом гепатроп,отличная вещь!И стопразит хорошо влияет на организм, стало легче, больше энергии!Благодарю производителей, успехов вам в вашем деле!!!
    • 14.02.2023
      ук
    • 13.02.2023
      Принимаю неделю по чайной ложке три раза в день .Ничего пока не ощущаю, наверно рано
    • 02.02.2023
      В прошлом году я заказывала на месячный курс 9-ку СТОПразит. Мои результаты: справа на шее в верхней части отпала, недавно появившаяся, папиллома. Состояние значительно улучшилось. Внизу шеи старая папиллома надулась. Видимо, следовало продолжить курс до 1,5 месяцев. Огромная сердечная благодарность за действующие препараты! Всех благ, здоровья и процветания!!!
    • 31.01.2023
      Можно ли принимать детям , ребенку 10 лет?
    • 25.01.2023
      > Добрый день! Я ваш постоянный покупатель. Думала что паразиты,оказалось проблемы с жкт. (Желудок/желчный и печень и все это приносили боль в правое и левое подреберье,особенно при движении. Проявлялось жжением на руках после употребления некоторой пищи. Думала паразиты,пропила ваш орех черный 2 бут и штуки 4 9-ка стопразит совместила со строгой диетой и вошла в длительную ремиссию. Симптомы прошли,по узи наладилось. Теперь ем все,иногда только если наглею,то небольшие симптомы бывают аллергические и жжения на руках. Вообщем,не знаю на что мне повлиял,но помогает только 9-ка стопразит,больше НИЧЕГО. НИКАКИЕ ТАБЛЕТКИ,ТОЛЬКО 9-КА. СЕЙЧАС ЗАБЕРЕМЕННЕЛА, РАННИЙ СРОК, НЕМНОГО ОБОСТРИЛОСЬ,ПОЯВИЛИСЬ НЕБОЛЬШИЕ ПОКАЛЫВАНИЯ В ПОДРЕБЕРЬЕ. ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ВАШЕ ЛЕКАРСТВО. СКАЖИТЕ,МОЖНО ЕГО ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ? В СОСТАВЕ ПИЖМА,ОНА ВРОДЕ ТАКСИЧНА. ЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ЕЙ В НАРОДЕ ДЕЛАЛИ АБОРТ. НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОЙ РЕБЕНОК ПОСТРАДАЛ,ПОЭТОМУ ЗАДАЮ ВОПРОС,МОЖНО ЛИ ПИТЬ И В КАКИХ ДОЗАХ? МНЕ В МАЛЕЙШИХ ДОЗАХ УБИРАЮТСЯ СИМПТОМЫ ВСЕ НЕПРИЯТНЫЕ. МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ? ПРОВОДИЛИСЬ ЛИ ОПЫТЫ НА БЕРЕМЕННЫХ ИЛИ НЕТ? ЕСТЬ ЛИ ОТЗЫВЫ О ПРИЕМЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. ЖДУ ОТВЕТА. СПАСИБО,ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ ПЬЮ НЕ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ РЕАЛЬНО НА УЗИ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ПОМОЩИ ЗА ТО ЧТО ЦЕНЫ НЕ ПОДНИМАЕТЕ И ДЕЛАЕТЕ ДОБРО!!
    Материалы проверены экспертом
    Гарбузов
    Гарбузов Геннадий Алексеевич
    Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
    БАД не является лекарственным средством
    0