Поставщикам фитопродукции, натуральной косметики и здорового питания

Мы постоянно ищем поставщиков в поисках более выгодных предложений для наших клиентов или расширения ассортимента. Нас интересует фитопрепараты, натуральная косметика, продукты здорового питания и другая продукция с лечебными свойствами нехимического происхождение. Мы ценим натуральность и прозрачность качества вместо принятых в наше время различных ухищрений, которыми пытаются ввести в заблуждение потребителя.

Если вы являетесь поставщиком или производителем продукции, или у вас есть контрактное производство, то у нас к вам следующие вопросы:

  1. Ваша продукция, действительно помогает или полезна? Доказать сможете?

  2. Ваша продукция сертифицирована?

  3. Ваше производство организовано должным образом, не нарушает никаких законов РФ, этики и здравого смысла? Вам не будет стыдно показать нам его?

  4. Вы хорошо знаете, что такое ответственность?

  5. У вас, действительно, хорошие условия? Сами захотели бы с вами работать?

Если на все эти вопросы ответ «Да», напишите нам в WhatsApp или Telegram +7 995 123-42-11. Мы будем задавать неудобные вопросы, требовать предоставить доказательства, показать документы и сомневаться в ваших словах. Да, это неприятно, но в нашем деле для нас главное не деньги, а польза для наших клиентов. Если вы им, действительно, можете её принести – мы договоримся

0