Отзывы

Оставьте отзыв о магазине
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и пользовательского соглашения.

  • Олег 28.03.2024
    Я, Крохалев О. Н. Мне 74 года. Екатеринбург. Как и у большинства имел букет проблем со здоровьем. Четыре года назад начал своё оздоровление с магазина Здоровье и Долголетие со Стопразита и всех дальнейших составляющих : Гепатроп, Юглон, Форпост, Миртабиотик, Хорда Лайт и тд Прекраснейшие препараты большого списка. Применяю их по всём двенадцати системам как для излечения, так и для профилактики. Лучшего не встречал как по качеству, так и по демократическим ценам. Золотая голова Геннадия Алексеевича Гарбузова. Елена Точинская отзывчивая и внимательная Администратор, не часто можно встретить таких. Дай Бог им крепкого здоровья и благополучия в их благом деле.
  • Ольга Плотникова 18.03.2024
    Доброго дня всем! Хочу оставить отзыв о продукции vitaukt Геннадия Алексеевича Гарбузова. Пользуюсь более десяти лет, случайно, прочитав о нём в газете ЗОЖ. Отличная продукция, начинала свой опыт с гепатропа, эффективность стопроцентовая!!! Имея несколько хронических заболеваний в дальнейшем отказалась от аптеки. Состояние и самочувствие лучше, чем десять лет назад!!! Эффект в ощущениях и в анализах. Сейчас выбираю препараты по самочувствию, и которые дают энергию в целом организму. Рекомендую всю продукцию!!! Долгих лет жизни Геннадию Алексеевичу, благодарность за здоровье, здравствовать и процветать!!!
  • Геннадий Александрович Реймаров 22.02.2024
    Заказал Акан премиум, оплатил на карту Г.А.Гарбузова 13.02. На мои вопросы прислали трек сентябрьского заказа. Отправили посылку СДЭК после второго запроса сегодня, 22.02
  • Наталия Степановна 20.02.2024
    Хочу выразить большую благодарность " Магазину здоровья и долголетия" Гарбузова. ВАШЕЙ продукцией пользуюсь 3 ГОДА. Принимаю препараты для сердца : кардиомаг, магний В6 НЕЙРОКОМПЛЕКС, гинготропил, состояние стало стабильно хорошим. Больше не пью аптечный таблеток. Очень довольна. Отдельная благодарность Елене Точинской, за внимательное и добродушное отношение к клиенту. Здоровья. Вам и процветания.
  • Светлана 13.04.2023
    Я – заядлый садовод, и очень хотела приобрести саженцы японского бересклета для украшения беседки в саду. Соседка (такая же любительница зеленой садовой красоты) посоветовала мне магазин ов Гарбузова Г. И. Здесь за адекватную цену я купила очаровательный саженец в полиэтиленовом горшочке. Несмотря на свою хрупкость и нежность, мой бересклет ничуть не пострадал при транспортировке из Сочи в Краснодар. Саженец был упакован надежно, я бы сказала, с любовью. Доставили заказ достаточно быстро. Теперь присматриваюсь к другим похожим товарам. Скорее всего, закажу еще саженцы розмарина и мирта.
  • Елена Алексеевна 05.04.2023
    Хочу пожелать процветания и долголетия своему любимому магазину. Покупки здесь делаю ежемесячно, с пенсии. Как заказывать товары через интернет, сын меня научил, а услуги доставки мне ни к чему. Я проживаю в Сочи, за два квартала от пункта самовывоза, расположенного на улице ул. Северной. Все сотрудники очень доброжелательные, приветливые, не жалеют своего времени на разговоры со мной (иногда, и не про заказ). За качество трав, которые покупаю, я абсолютно спокойна. Не подводили ни разу. Большое всем спасибо. Вы самые лучшие.
  • Ангелина 25.03.2023
    Благодарю сотрудников магазина за быструю сборку, качественную упаковку и доставку товара прямо до квартиры. Я большая поклонница травяных чаев и чайных напитков с полезными добавками, но по состоянию здоровья не могу часто выходить из дома. В основном заказываю товары через интернет. На чаи от Гарбузова просто не могу нарадоваться. Вкусные, ароматные, недорогие. Перепробовала уже 9 вариаций и не собираюсь останавливаться. Обслуживание на высоте, цены божеские. Что еще нужно?
  • Александра 18.03.2023
    Уважаемый Геннадий Алексеевич, примите сердечную признательность. Я являюсь постоянным клиентом Вашего магазина, поскольку без Гипотензина просто не могу нормально жить. Но однажды я не смогла внести предоплату из-за финансовых проблем, а препарат, тем временем, заканчивался. Позвонила менеджеру магазина, который любезно пошел на встречу моим печальным обстоятельствам. Я внесла только посильную (на тот момент) часть суммы, а остальное оплатила при получении заказа. Такая забота о покупателях дорогого стоит. Остаюсь преданной поклонницей Вашего замечательного магазина.
  • Ирина 17.03.2023
    Услугами «Магазина здоровья и долголетия» пользуюсь второй год. Очень довольна и качеством продукции, и скоростью доставки. Различные биоактивные добавки к пище я заказываю через СДЭК. Это недорого, быстро и удобно (пункт выдачи расположен рядом с моим домом). Оплачиваю заказы банковским переводом через приложение Сбербанк Online, без всякой комиссии. Это тоже очень удобно. Никаких проблем ни с доставкой, ни с оплатой у меня никогда не возникало. Рекомендую магазин как надежного поставщика качественных товаров.
  • Анна Сергеевна 02.03.2023
    Мой заказ – «Активный кальций», пришел позже, чем я ожидала по ориентировочным срокам, заявленным магазином. За что и снимаю одну звездочку. Препарат нужен был срочно, поскольку я сломала ногу, а в моем возрасте кости срастаются очень плохо. Кальций в жидкой ионизированной форме – это лучшее, что можно себе представить. Он гораздо быстрее и качественней усваивается, чем любые таблетки кальция. Из-за задержки заказа я начала пить препарат с некоторым опозданием, однако свою работу он выполнил прекрасно. Я быстро пошла на поправку. За качество товара ставлю «5+», а с доставкой - уверена, все наладится.
 

0