Инфекционно-микробные заболевания – лечение без антибиотиков природными методами

Биокомплекс фульвовых и гуминовых кислот.  Упаковка - 300 мл. Густой концентрат из экстракта сапропелевого торфа для разведения с водой и приёма вовнутрь. Обладает уникальными общеоздоровительными свойствами. В народе его называют эликсир здоровья.

Фульвовая кислота способна воздействовать на условно патогенную флору, создавая губительную среду для многих возбудителей болезней, в том числе грибков вида кандида, протей, синегнойной палочки, сальмонеллы, золотистого и эпидермального стафилококка. Доказана эффективность фульвовой кислоты при диарее и дисбактериозе.

Причем действует она не просто как антибиотик, а в роли укрепления иммунитета, которому становиться легче справляться не только с этой оппортунистической инфекцией (по другому - условно патогенной флорой), но даже иногда и с облигатной (обязательно патогенной). Такой подход на укрепление защитных сил организма  на много лучше чем применение препаратов с антибиотическими свойствам. Аптечные синтетические антибиотики еще и провоцируют дисбактериоз и ослабляя иммунитет, тем самым наносят вред организму. Многие инфекционные заболевания часто являются вспышкой банальных бактерий, которые имеются практически у всех, но в скрытом под контрольном иммунитету состоянии, но при ослаблении организма и иммунитета происходит их бурная вспышка и рост, причем в таких огромных количествах, что становятся надолго неподвластными иммунитету. Подавлять их конечно можно антибиотиками, но это грозит тем, что такая инфекция может в любой момент вспыхнуть заново, а болезнь переходит в хроническую вялотекущую или при любом очередном ослаблении организма другой болезнью, или стрессе вспыхнуть заново. Такие люди очень часто болеют простудными ангинами или иными заболеваниями, склонны к гайморитам, тонзиллитам, бронхитам и т. п. процессам. Они могут появляться бесконечной чередой. Единственно правильный подход здесь укреплять защитные силы организма, а не бороться с оппортунистической инфекцией антибиотиками. В этом случае лучшим подспорьем окажутся Гуминовые и Фульвовые кислоты, которые окажут в первую очередь помощь нашему неспецифическому, врожденному иммунитету и нашу устойчивость. Вспомните  цыган или бурятов, которые намного меньше болеют, чем вся остальная популяция людей. Мы просто забываем о нашем неспецифическом иммунитете и доверяемся врачам с их бездумными в большинстве случаев антибиотиками.  

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.

Похожие статьи

Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0