Поделиться
Популярный
Есть в наличии
Доставка по Миру?Перед заказом ознакомьтесь с законодательством вашей страны касательно разрешённого объёма частных заказов для прохода через таможню и необходимости рецепта

Средний срок доставки от 2 до 6 дней

Куркумин АДВАНС

Для укрепления иммунитета и здоровья печени, ЖКТ, суставов
Подробнее
Штрихкод 4660010724196
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Жидкая форма
Производитель Vitauct
Объём 250 мл
Вес 325 г.
Выберите объем:
  • 1 680 руб.
Купите комплектом на 10% выгодней
Отзывы о Куркумин АДВАНС
Дмитрий
10.03.2024
Противораковый эффект. В опубликованной литературе можно найти большое количество результатов доклинических исследований противоопухолевых эффектов куркумина. На основании этих результатов можно сделать вывод, что куркумин предотвращает канцерогенез, воздействуя на два процесса: ангиогенез и непосредственно на рост и пролиферацию раковых клеток. Роль ангиогенеза при раке хорошо известна. При росте опухолей раковые клетки могут стимулировать образование новых кровеносных сосудов, секретируя ангиогенные факторы. Противоопухолевые свойства куркумина в таком случае реализуются за счет ингибирования их продукции, в частности, фактора роста эндотелия сосудов (VEGF) и основного фактора роста фибробластов. Что касается воздействия куркумина на рост и пролиферацию раковых клеток, установлено, что он может вызывать апоптоз в раковых клетках через р53-зависимый путь. Белок p53 известен как один из самых важных белков-супрессоров опухолей, влияющих на пролиферацию клеток, апоптоз и повреждение ДНК. Источник – “Биологическая активность куркумина и перспективы его фармакологического использования. В. А. Костюк. Белорусский государственный университет, Минск, Беларусь”.
Евгения
23.09.2022
На вкус не обращайте внимание, да, нужно привыкнуть, но я вью его уже месяца 2 и мне он уже нравится, а сначала тоже морщилась. Помогает в целом для поднятия иммунитета и хорошо справляется с бактериями МПС, самая лучшая форма куркумина из всех возможных! Цена - качество - результат - высшая оценка! Советую к покупке!
Олеся
16.09.2022
Всем сердцем люблю Витаукт ❤️ Куркумин заказала впервые, первые дни было тяжело пить ,но через пару дней уже привыкла ,и пьётся с лёгкостью
Ирина Анатольевна
03.08.2022
Добрый день. Чувствую себя хорошо. 3 недели не пила препарат Таргет -химиотерапию нового поколения, он очень дорогой и здорово понижал лейкоциты и нейтрофилы. Так вот за 3 недели приема ваших препаратов показатели крови пришли в норму! Кроме СОЭ и то понизился с 70 до 56 ( до нормы еще далеко, но уже виден результат).
Яна
22.05.2022
Препарат купила по назначению врача, отзывы самые положительные. Заказываю уже второй раз. К вкусу надо привыкнуть, и просто вовремя запить водой, через 3-4 дня уже становится привычным. Спасибо производителю.
Анна
18.04.2022
Вкус конечно специфичный) пью только четвёртый день, уже привыкаю. Прописал врач после короны.
Нэлли
10.04.2021
Мне понравился. Вкус настоящей куркумы, густой, насыщенный. Желаю всем здоровья:)
Ольга
30.09.2020
Отличное качество, и запах и консистенция. Видно, что натуральный. Даю дочке 4 лет для снятия воспаления в суставах после ОРВИ (вместо нурофена). Хорошо, что у нас в РФ производятся препараты такого высокого уровня.
Валентина
11.08.2020
Пришёл вовремя. Хорошо упакован. Спасибо. Наконец-то попробовала продукцию от vitauct. Все на высоте! Рекомендую
Оставьте ваш отзыв

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и пользовательского соглашения.

Куркумин – активный компонент, содержащийся в куркуме. Он обладает мощными противовоспалительными свойствами. Снимает боль и отечность при артритах и артрозах, позволяет сократить прием обезболивающих препаратов. Улучшает умственное здоровье. Способствует росту новых нейронных клеток в области мозга. Имеет благотворное воздействие на сосуды и нормализует артериальное давление. Снижает уровень холестерина в крови, очищает сосуды от холестериновых бляшек. Нормализует гормональный фон. Обладает противогрибковым, противопаразитарным и противовирусным свойствами, питает и очищает кровь и лимфатическую систему. Обладает желчегонным эффектом, нормализует работу желчного пузыря. Является отличным антиоксидантом, нейтрализует вредные радикалы, которые вызывают старение организма. Вызывает гибель вредоносных клеток, используется в лечении и профилактики онкологии.

Основная проблема куркумина – это очень низкая усвояемость его организмом в чистом виде. Куркумин Адванс изготовлен на заводе ВИТАУКТ по инновационным технологиям в липосомальной форме. Липосомальная форма позволяет доставлять активные вещества прямо в клетку, что позволяет проявить как максимальную усвояемость так и эффективность.

Показания к применению : воспалительные заболевания ( артрит, пневмония, бронхит и др). Заболевания сердечно-сосудистой системы (атеросклероз, инсульт, инфаркт). Гинекологические заболевания ( миома, эндометриоз и др). Гормональные нарушения в точ числе и сахарный диабет. Заболевания ЖКТ (гастрит, холецистит, жировой гепатоз, глистные инвазии и др). Онкология.

СОСТАВ

Куркумы длинной корней сухой полиэкстракт, перца черного плодов сухой полиэкстракт, сорбит (подсластитель) и/или глицерин растительный (загуститель), подсолнечный лецитин, сорбат калия (консервант), камедь ксантановая, лимонная кислота, вода очищенная.

Содержит подсластитель. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Биологически активные вещества куркумы проявляют антибактериальные, противовоспалительные, гипогликемические, желчегонные, антиоксидантные, иммуностимулирующие и противоопухолевые активности.

ПОКАЗАНИЯ

  • Улучшает обмен веществ;
  • Облегчает симптомы артрита;
  • Снижает уровень холестерина в крови;
  • Нормализует состав желчи.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КУРКУМИН АДВАНС

Взрослым и детям старше 14 лет по 7,5 мл (1,5 чайные ложки) 1 раз в день во время еды. Можно разбавить или запить водой. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Перед употреблением взбалтывать!

Куркумин АДВАНС с пиперином и лецитином - густоватая непрозрачная жидкость, от оранжевого до коричневого цвета с характерным запахом. Благодаря содержанию растительных полиэкстрактивных веществ допускается наличие естественного, осадка и расслоение, что не влияет на качество и действие препарата. 

Допускаются различия в партиях по органолептическим показателям (вкус, цвет, запах), что связано с исключительными природными особенностями растительного сырья (время сбора, климатические условия года, регион произрастания и др.). Подобные различия являются подтверждением натуральности фитокомплексов и не влияют на безопасность и эффективность.

В нашем интернет-магазине вы можете ознакомиться с отзывами и купить Куркумин АДВАНС Vitauct по выгодной цене.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • Индивидуальная непереносимость компонентов;
  • Беременность и кормление грудью.

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Детям принимать по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.

Хранить при температуре не выше 25 °С. Вскрытый флакон хранить в холодильнике не более 3-х месяцев.

Срок годности 2 года.

Вес 325 г.
Штрихкод 4660010724196
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Жидкая форма
Производитель Vitauct
Объём 250 мл
Мы готовы доставить Ваш заказ в любую страну и любой город, независимо от его размера.
Мы предлагаем следующие способы доставки:
  • Доставка почтой России
  • Курьерская доставка (до двери)
  • Доставка транспортной компанией (СДЭК, Boxberry, ЦАП, Деловые Линии)
  • Самовывоз по адресу г.Сочи, ул. Северная 6.
Мы рекомендуем доставку почтой России (наиболее экономный, но при этом быстрый вариант) или компанией СДЭК.
Обратите внимание, что у Почты России есть три тарифа: Обычная доставка, Ускоренная и EMS.
Ускоренная – на 80-100% дороже, в среднем посылка приходит на 2-3 дня быстрее.
EMS – доставка посылки до двери.
Вопросы по доставке вы можете задать по телефонам:
+7 (938) 467 78 06
+7 (928) 234 98 80
+7 (995) 003 74 85

Стоимость доставки

При заказе обычной доставки почты России у нас действует система скидок. Чем больше ваш заказ, тем ниже стоимость доставки. Обратите внимание, акция действует по только на территории РФ.

Сумма заказа

Сумма заказа

Стоимость доставки

До 800 рублей

350

От 800 до 3500 рублей

300

От 3500 до 5000 рублей

250

От 5000

Бесплатная доставка

При ускоренной доставке Почты России, EMS или транспортной компании, Вы оплачиваете фактическую стоимость доставки. Она зависит от расстояния и размера заказа. Стоимость доставки рассчитает наш сотрудник, который с Вами свяжется.

Оплатить Ваш заказ можно следующими способами:
  1. Переводом на карту Сбербанка 4276 3000 5975 0607, владелец Геннадий Алексеевич Гарбузов. Платеж можно сделать с помощью приложения Сбербанк Online, через банкомат или в отделении Сбербанка (все варианты без комиссии). Или переводом с карты другого банка (размер комиссии уточняйте в вашем банке)
  2. Произвести оплату с вашей банковской карты при оформлении заказа (через сервис Robokassa)
  3. Произвести оплату с вашей банковской карты по выставленному счёту (через сервис Robokassa).
  4. Оплатить с помощью платёжных систем Золотая Корона (для жителей СНГ), Western Union и MoneyGram (для жителей дальнего зарубежья)
  5. Возможны иные способы оплаты по согласованию с вашим менеджером.

Обратите внимание! Заказы мы отправляем только по предоплате. Если Вам по какой-то причине это неудобно, мы готовы пойти на компромиссный вариант: Вы внесёте частичную небольшую предоплату, а остальную сумму оплатите при получении посылки.
Возврат и обмен товара

Возврат или обмен товара, который не подошел (не понравился), допускается, если с момента покупки прошло не более 7 дней (статья 26.1, пункт 4 ЗоЗПП) и он не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену. Для проведения операции нужно позвонить по номеру +7(495)744-63-63 или отправить письмо на электронный адрес vitauct8@yandex.ru.

Обменять или вернуть товар можно в течение недели, если соблюдены условия:

  • товар не использовался, не вскрывался;
  • упаковка не повреждена;
  • не нарушены технические, лечебные, другие свойства товара;
  • сохранен товарный вид изделия;
  • присутствуют ярлыки, пломбы;
  • есть документация на продукцию, чек на покупку.

Обмен производится однократно на аналог такой же стоимости (без перерасчета) или на более дешевый/дорогой аналог с перерасчетом стоимости и возвратом/доплатой.

К сведению покупателей

При отказе от заказа Garbuzov.org обязуется вернуть уплаченную по договору сумму в течение 10 дней со дня предъявления требований по возврату, за исключением расходов на пересылку товара, которые оплачивает покупатель (статья 26.1). При ненадлежащем качестве продукции продавец берет на себя транспортные расходы в оба направления.

При 100 %-ной оплате заказ нужно получить до истечения срока хранения. Если заказчик не забирает посылку в установленные сроки хранения, товар возвращается отправителю. Транспортные расходы в этом случае оплачивает заказчик.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Наши преимущества
Нашей продукции доверяют врачи
Только натуральный состав
Подробная консультация специалистов с медицинским образованием
Доставка во все районы Москвы, по всей России и миру
Отзывы покупателей

Попробовали? Оставьте отзыв


Имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
    • 10.03.2024
      Противораковый эффект. В опубликованной литературе можно найти большое количество результатов доклинических исследований противоопухолевых эффектов куркумина. На основании этих результатов можно сделать вывод, что куркумин предотвращает канцерогенез, воздействуя на два процесса: ангиогенез и непосредственно на рост и пролиферацию раковых клеток. Роль ангиогенеза при раке хорошо известна. При росте опухолей раковые клетки могут стимулировать образование новых кровеносных сосудов, секретируя ангиогенные факторы. Противоопухолевые свойства куркумина в таком случае реализуются за счет ингибирования их продукции, в частности, фактора роста эндотелия сосудов (VEGF) и основного фактора роста фибробластов. Что касается воздействия куркумина на рост и пролиферацию раковых клеток, установлено, что он может вызывать апоптоз в раковых клетках через р53-зависимый путь. Белок p53 известен как один из самых важных белков-супрессоров опухолей, влияющих на пролиферацию клеток, апоптоз и повреждение ДНК. Источник – “Биологическая активность куркумина и перспективы его фармакологического использования. В. А. Костюк. Белорусский государственный университет, Минск, Беларусь”.
    • 23.09.2022
      На вкус не обращайте внимание, да, нужно привыкнуть, но я вью его уже месяца 2 и мне он уже нравится, а сначала тоже морщилась. Помогает в целом для поднятия иммунитета и хорошо справляется с бактериями МПС, самая лучшая форма куркумина из всех возможных! Цена - качество - результат - высшая оценка! Советую к покупке!
    • 16.09.2022
      Всем сердцем люблю Витаукт ❤️ Куркумин заказала впервые, первые дни было тяжело пить ,но через пару дней уже привыкла ,и пьётся с лёгкостью
    • 03.08.2022
      Добрый день. Чувствую себя хорошо. 3 недели не пила препарат Таргет -химиотерапию нового поколения, он очень дорогой и здорово понижал лейкоциты и нейтрофилы. Так вот за 3 недели приема ваших препаратов показатели крови пришли в норму! Кроме СОЭ и то понизился с 70 до 56 ( до нормы еще далеко, но уже виден результат).
    • 22.05.2022
      Препарат купила по назначению врача, отзывы самые положительные. Заказываю уже второй раз. К вкусу надо привыкнуть, и просто вовремя запить водой, через 3-4 дня уже становится привычным. Спасибо производителю.
    • 18.04.2022
      Вкус конечно специфичный) пью только четвёртый день, уже привыкаю. Прописал врач после короны.
    • 10.04.2021
      Мне понравился. Вкус настоящей куркумы, густой, насыщенный. Желаю всем здоровья:)
    • 30.09.2020
      Отличное качество, и запах и консистенция. Видно, что натуральный. Даю дочке 4 лет для снятия воспаления в суставах после ОРВИ (вместо нурофена). Хорошо, что у нас в РФ производятся препараты такого высокого уровня.
    • 11.08.2020
      Пришёл вовремя. Хорошо упакован. Спасибо. Наконец-то попробовала продукцию от vitauct. Все на высоте! Рекомендую
    Материалы проверены экспертом
    Гарбузов
    Гарбузов Геннадий Алексеевич
    Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
    БАД не является лекарственным средством
    0