Поделиться
Есть в наличии
Доставка по Миру?Перед заказом ознакомьтесь с законодательством вашей страны касательно разрешённого объёма частных заказов для прохода через таможню и необходимости рецепта

Средний срок доставки от 2 до 6 дней

Магний Цитрат Витаукт

Легкоусвояемая цитратная форма магния
Подробнее
Штрихкод 4660010724462
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Порошок
Производитель Vitauct
Объём 130 гр
Вес 200 г.
Выберите объем:
  • 1 480 руб.
Отзывы о Магний Цитрат Витаукт
Татьяна
18.11.2022
Магний цитрат я обычно пью на постоянной основе, но последние 2-3 мес не пила. В это время появилась чувствительность вен, локализацию я определяю по внешним изменениям: возникает локально боль в кистях, последний раз во всей руке, затем могут появиться синяки и внешне я чижу как Вены увеличиваются. После того ааа я я начала вновь принимать Магний цитрат 400 мг на ночь, эти явления прошли.
Маргарита
04.07.2022
Спасибо за чудесный магний! Сейчас нет на рынке аналогов! Везде в капсулах продают и чтобы выпить 800мг нужно пить 8-10 капсул. Это просто бред. Не знаю о чем думают производители🤨 а здесь высыпал 4 ложечки, залил водичкой и выпил вкусняшку 800мг!
Анна
26.06.2022
Отличный магний! Принимаю по совету врача именно этот. Удобно, в одной мерной ложке (5мл) 200мг, мне необходима дозировка 400мг и очень удобно все регулировать. Хватит на долго. Магний рабочий! Единственное что неудобно, мерная ложка прям внутри упаковки, пришлось взять вилку и доставать ее со дна. Думаю производителю стоит подумать о том, чтобы закрепить ее где то снаружи банки.
Нина
04.05.2022
Магний отличный, действует,нервы пришли в норму,сон тоже
Юлия
21.11.2021
В восторге!!! Во первых искала дозировку в капсулах и ее просто нет, а 8 капсул пить это жесть конечно, высыпала в стакан и разводила водой - отвратно просто. Решила попробовать этот порошок и была в причином шоке! Пьётся очень легко, на вкус как кислые цитрусы, лимон. Дозировку нужную выпить теперь легко и не надо глотать капсулы.
Ирина
01.10.2021
Магний рабочий, беру первый раз, сплю прекрасно. Без магния плохо сплю. Вкус кислый, как вода с лимоном. Зато никаких послевкусий, как при вкусовых добавках бывает. У кого плохо растворяется, делайте это в горячей воде. Грею воду до 55 градусов. Потом прям магия))) порошок пузырится, помимо магния ещё и развлечение получаем))).
Марина
07.10.2020
Упаковка целая. В комплекте мерная ложка. Отличный магний . Ощутила эффект с первого применения , сплю глубоким сном 👍 👍 👍
Евгения
05.07.2020
Уважаемый Vitauct, спасибо вам за столь качественный препарат. Пьем с дочкой, чувствуется эффект практически сразу. Ребенку (5 лет) нравится вкус, как лимонад говорит, хоть он и не сладкий. Приятно шипит при контакте с теплой водой. Но есть неудобство с ложкой, она слишком короткая, не удобно набирать ею продукт.
Татьяна
03.03.2020
Очень рабочий магний. Я приятно удивлена. После первого же приема пошла застойная желчь, состояние было супер спокойное. Я очень много разных форм магния пробовала и в разных дозировках, но это действительно топ!!
Елена
24.02.2020
Очень действенный препарат, мне помогает, буду заказывать ещё
Оставьте ваш отзыв

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и пользовательского соглашения.

Магния цитрат от "Витаукт" - органическая форма магния, обладающая высокой биодоступностью. Цитрат является органической и хорошо растворимой формой магния, что обуславливает его высокую биоусвояемость. Однако хорошая растворимость в воде - далеко не единственная особенность цитрата магния, который также характеризуется рядом специфических молекулярных эффектов. Все метаболиты цитрата - эссенциальные эндогенные молекулы. Практически полная утилизация цитрата делает его идеальным переносчиком магния.

Не содержит сахарозы, алкоголя, красителей, ароматизаторов, вкусовых добавок. Не влияет на способность управлять автомобилем и работать со сложными техническими устройствами. Поскольку МАГНИЙ ЦИТРАТ ЭКСПРЕСС ФОРТЕ не содержит сахара, его могут принимать люди с сахарным диабетом.

СОСТАВ

Магния цитрат* (магния карбонат, лимонная кислота)  6200
(в том числе элементарный магний)  651
 

*под магния цитратом подразумевается смесь магния карбоната и лимонной кислоты, которые при добавлении воды вступают в реакцию с образованием цитрата магния в количестве, указанном в составе.

ПОКАЗАНИЯ

  • повышению устойчивости организма к стрессу;
  • нормализации сна;
  • поддержке нервной системы;
  • снятию мышечных спазмов и судорог;
  • профилактике образования почечных камней;
  • нормализации минеральной плотности костей;
  • поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы;
  • безопасному послабляющему эффекту;
  • снижению частоты и интенсивности приступов мигрени;
  • мужская слабость;
  • импотенция.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Взрослым и детям старше 14 лет по 2-4 мерных ложки (без горки) в день, во время еды. Перед употреблением содержимое 1 мерной ложки развести в стакане горячей воды (200 мл).
Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • Индивидуальная непереносимость компонентов;
  • Беременность и кормление грудью.

Детям принимать по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.

Хранить в темном, прохладном, недоступном для детей месте.

Срок годности 2 года.

В нашем интернет-магазине вы можете ознакомиться с отзывами реальных людей и купить Магний Цитрат Vitauct по выгодной цене.

Вес 200 г.
Штрихкод 4660010724462
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Порошок
Производитель Vitauct
Объём 130 гр
Мы готовы доставить Ваш заказ в любую страну и любой город, независимо от его размера.
Мы предлагаем следующие способы доставки:
  • Доставка почтой России
  • Курьерская доставка (до двери)
  • Доставка транспортной компанией (СДЭК, Boxberry, ЦАП, Деловые Линии)
  • Самовывоз по адресу г.Сочи, ул. Северная 6.
Мы рекомендуем доставку почтой России (наиболее экономный, но при этом быстрый вариант) или компанией СДЭК.
Обратите внимание, что у Почты России есть три тарифа: Обычная доставка, Ускоренная и EMS.
Ускоренная – на 80-100% дороже, в среднем посылка приходит на 2-3 дня быстрее.
EMS – доставка посылки до двери.
Вопросы по доставке вы можете задать по телефонам:
+7 (938) 467 78 06
+7 (928) 234 98 80
+7 (995) 003 74 85

Стоимость доставки

При заказе обычной доставки почты России у нас действует система скидок. Чем больше ваш заказ, тем ниже стоимость доставки. Обратите внимание, акция действует по только на территории РФ.

Сумма заказа

Сумма заказа

Стоимость доставки

До 800 рублей

350

От 800 до 3500 рублей

300

От 3500 до 5000 рублей

250

От 5000

Бесплатная доставка

При ускоренной доставке Почты России, EMS или транспортной компании, Вы оплачиваете фактическую стоимость доставки. Она зависит от расстояния и размера заказа. Стоимость доставки рассчитает наш сотрудник, который с Вами свяжется.

Оплатить Ваш заказ можно следующими способами:
  1. Переводом на карту Сбербанка 4276 3000 5975 0607, владелец Геннадий Алексеевич Гарбузов. Платеж можно сделать с помощью приложения Сбербанк Online, через банкомат или в отделении Сбербанка (все варианты без комиссии). Или переводом с карты другого банка (размер комиссии уточняйте в вашем банке)
  2. Произвести оплату с вашей банковской карты при оформлении заказа (через сервис Robokassa)
  3. Произвести оплату с вашей банковской карты по выставленному счёту (через сервис Robokassa).
  4. Оплатить с помощью платёжных систем Золотая Корона (для жителей СНГ), Western Union и MoneyGram (для жителей дальнего зарубежья)
  5. Возможны иные способы оплаты по согласованию с вашим менеджером.

Обратите внимание! Заказы мы отправляем только по предоплате. Если Вам по какой-то причине это неудобно, мы готовы пойти на компромиссный вариант: Вы внесёте частичную небольшую предоплату, а остальную сумму оплатите при получении посылки.
Возврат и обмен товара

Возврат или обмен товара, который не подошел (не понравился), допускается, если с момента покупки прошло не более 7 дней (статья 26.1, пункт 4 ЗоЗПП) и он не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену. Для проведения операции нужно позвонить по номеру +7(495)744-63-63 или отправить письмо на электронный адрес vitauct8@yandex.ru.

Обменять или вернуть товар можно в течение недели, если соблюдены условия:

  • товар не использовался, не вскрывался;
  • упаковка не повреждена;
  • не нарушены технические, лечебные, другие свойства товара;
  • сохранен товарный вид изделия;
  • присутствуют ярлыки, пломбы;
  • есть документация на продукцию, чек на покупку.

Обмен производится однократно на аналог такой же стоимости (без перерасчета) или на более дешевый/дорогой аналог с перерасчетом стоимости и возвратом/доплатой.

К сведению покупателей

При отказе от заказа Garbuzov.org обязуется вернуть уплаченную по договору сумму в течение 10 дней со дня предъявления требований по возврату, за исключением расходов на пересылку товара, которые оплачивает покупатель (статья 26.1). При ненадлежащем качестве продукции продавец берет на себя транспортные расходы в оба направления.

При 100 %-ной оплате заказ нужно получить до истечения срока хранения. Если заказчик не забирает посылку в установленные сроки хранения, товар возвращается отправителю. Транспортные расходы в этом случае оплачивает заказчик.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Наши преимущества
Нашей продукции доверяют врачи
Только натуральный состав
Подробная консультация специалистов с медицинским образованием
Доставка во все районы Москвы, по всей России и миру
Отзывы покупателей

Попробовали? Оставьте отзыв


Имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
    • 18.11.2022
      Магний цитрат я обычно пью на постоянной основе, но последние 2-3 мес не пила. В это время появилась чувствительность вен, локализацию я определяю по внешним изменениям: возникает локально боль в кистях, последний раз во всей руке, затем могут появиться синяки и внешне я чижу как Вены увеличиваются. После того ааа я я начала вновь принимать Магний цитрат 400 мг на ночь, эти явления прошли.
    • 04.07.2022
      Спасибо за чудесный магний! Сейчас нет на рынке аналогов! Везде в капсулах продают и чтобы выпить 800мг нужно пить 8-10 капсул. Это просто бред. Не знаю о чем думают производители🤨 а здесь высыпал 4 ложечки, залил водичкой и выпил вкусняшку 800мг!
    • 26.06.2022
      Отличный магний! Принимаю по совету врача именно этот. Удобно, в одной мерной ложке (5мл) 200мг, мне необходима дозировка 400мг и очень удобно все регулировать. Хватит на долго. Магний рабочий! Единственное что неудобно, мерная ложка прям внутри упаковки, пришлось взять вилку и доставать ее со дна. Думаю производителю стоит подумать о том, чтобы закрепить ее где то снаружи банки.
    • 04.05.2022
      Магний отличный, действует,нервы пришли в норму,сон тоже
    • 21.11.2021
      В восторге!!! Во первых искала дозировку в капсулах и ее просто нет, а 8 капсул пить это жесть конечно, высыпала в стакан и разводила водой - отвратно просто. Решила попробовать этот порошок и была в причином шоке! Пьётся очень легко, на вкус как кислые цитрусы, лимон. Дозировку нужную выпить теперь легко и не надо глотать капсулы.
    • 01.10.2021
      Магний рабочий, беру первый раз, сплю прекрасно. Без магния плохо сплю. Вкус кислый, как вода с лимоном. Зато никаких послевкусий, как при вкусовых добавках бывает. У кого плохо растворяется, делайте это в горячей воде. Грею воду до 55 градусов. Потом прям магия))) порошок пузырится, помимо магния ещё и развлечение получаем))).
    • 07.10.2020
      Упаковка целая. В комплекте мерная ложка. Отличный магний . Ощутила эффект с первого применения , сплю глубоким сном 👍 👍 👍
    • 05.07.2020
      Уважаемый Vitauct, спасибо вам за столь качественный препарат. Пьем с дочкой, чувствуется эффект практически сразу. Ребенку (5 лет) нравится вкус, как лимонад говорит, хоть он и не сладкий. Приятно шипит при контакте с теплой водой. Но есть неудобство с ложкой, она слишком короткая, не удобно набирать ею продукт.
    • 03.03.2020
      Очень рабочий магний. Я приятно удивлена. После первого же приема пошла застойная желчь, состояние было супер спокойное. Я очень много разных форм магния пробовала и в разных дозировках, но это действительно топ!!
    • 24.02.2020
      Очень действенный препарат, мне помогает, буду заказывать ещё
    Материалы проверены экспертом
    Гарбузов
    Гарбузов Геннадий Алексеевич
    Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
    БАД не является лекарственным средством
    0