Поделиться
Есть в наличии
Доставка по Миру?Перед заказом ознакомьтесь с законодательством вашей страны касательно разрешённого объёма частных заказов для прохода через таможню и необходимости рецепта

Средний срок доставки от 2 до 6 дней

МИРТАбиотик

Мощный безвредный природный антибиотик
Подробнее
Штрихкод 4660010720112
Срок годности 18 месяцев
Страна Россия
Форма выпуска Жидкая форма
Производитель Vitauct
Вес 435 г.
Выберите объем:
  • 1 300 руб.
Купите комплектом на 10% выгодней
Отзывы о МИРТАбиотик
Елена Попова
28.12.2023
При простудных заболеваниях работает великолепно. Всегда держу про запас
Евгения
30.01.2023
Пришел товар хорошо упакован. При первых признаках простуды даю дочке . Дочка пьет говорит вкусно )
Дмитрий
27.01.2023
Собираюсь купить этот препарат, но попозже, т.к. для начала нужно еще пропить Гепатроп и 9-ка СТОПразит, которые сам Гарбузов в одном свое видео рекомендовал применять одновременно. По поводу антибактериальных свойств мирты Гарбузова Г.А. в своей книге Комплексные программы очистки в онкологии написал следующее: "Мирт намного эффективнее ряда антибиотиков, в том числе стрептомицина, аэромицина и т. д. Намного лучше них подавляет стрептококки, стафилококки и др. Мирт содержит вещества, которые можно развести 100 тысяч раз, и они все равно будут способны убить болезнетворные микробы, бактерии, палочки. Экспериментально доказано, что извлечения из листьев мирта активны против микробов, устойчивых к пенициллину и другим антибиотикам. Мирт намного лучше и легче переносится больными по сравнению с многими другими травами, имеющими аналогичное ему действие. Поэтому его с успехом можно предлагать и детям, конечно, с учетом детских дозировок".
Дмитрий
23.01.2023
Позвольте добавить еще один отзыв, который объясняет, почему МИРТАбиотик – это полезное средство для профилактики и лечения онкологии. Прочитал в Интернете, что оказывается среди причин рака встречаются и такие, цитирую: “Существует несколько механизмов развития рака легкого. Рак возникает при появлении в ткани легкого либо вируса, либо бактерии, инфекции, грибка. Здоровая клетка под воздействием вируса, а также в сочетании с экологией, стрессами и другими факторами (об этом ниже) превращается в похожую, но иную по фактуре.” Причем, эти вирусы и другие перечисленные выше микроорганизмы являются причиной многих других видов рака.
Дмитрий
20.01.2023
Геннадий Алексеевич как-то написал в одной из своих книг, что листья мирта содержат вещества, которые: - сколько раз их не растворяй, все равно они сохранят свою способность убивать болезнетворные микробы, бактерии, палочки; - активны против микробов, которые устойчивы к пенициллину и другим антибиотикам; - намного лучше и легче переносятся больными по сравнению с многими другими травами, имеющими аналогичное действие. Может, кому-то эта информация окажется полезной. Будьте здоровы!
Татьяна
08.01.2023
При простуде, Давала дочкам 3 года и 5 лет по 5 мл 3 р в день. У трех летней дочки всегда сухой кашель, как стала давать Миртабиотик на второй день кашель стал мягким и мокрота стала отходить, до температуры дело не дошло.
Анна
21.12.2022
На вкус горьковато травяной, мне вкус понравился, но это на любителя. Выпила курс сама и давала ребёнку. На работе подхватила вирус, заболела, но переношу намного легче, чем мои коллеги. Думаю что это потому что накануне болезни пропила курс миртабиотика, ребёнок не заболел, но я ему ещё и витамины даю и иммуностимуляторы
Светлана
16.12.2022
Эффект есть, пропили с детьми месяц назад и решили повторить в сезон простуд. 👍🏻👍🏻
Елена
17.09.2022
Спасибо, доставка оперативная. БАД супер. Всё продукты этого производителя очень хорошие
Людмила
03.09.2022
Постоянно покупаю продукцию данного производителя. Дети пропивают курсами. Действенные препараты. Рекомендую!
Оставьте ваш отзыв

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и пользовательского соглашения.

ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК

Обратите внимание! В Миртабиотике содержится экстракт эхинацеи, с выделением 95% активных веществ. 14.09.2020 года российские учёные пришли к предварительному выводу, что раствор эхинацеи обладает противовирусной активностью и эффективен при различных видах короновируса, в том числе при MERC-CoV (Ближневосточный респираторный синдром), SARS-CoV-1 (Атипичная пневмония) и SARS-CoV-2 (COVID-19)"

Миртабиотик это безвредный природный антибиотик нового поколения. Необходимо употреблять при сепсисе, простудных и бронхолегочных заболеваниях , вирусах, герпесе, трофических язвах, рините, заболеваниях ЖКТ, уретрите, цистите, простатите, ревматизме, холангите, пиелонефрите, полиартрите. 

В отличие от химических антибиотиков не вызывает побочных реакций и не приводит к привыканию бактерий к нему. Это позволяет эффективно принимать препарат в течение длительного периода. Не содержит спирта и консервантов.

Миртабиотик "Витаукт" рекомендуется и при отсутствии заболеваний – для профилактики и укрепления иммунитета. Благодаря натуральной основе рекомендован детям.

Обратите внимание! Premium-вариант отличается повышенной концентрацией действующих веществ, изменённой технологией изготовления и отказом от консервантов(сорбита и сорбата калия). Миртабиотик Premium приблизительно в 2 раза мощней классического.

Компоненты

Эхинацея пурпурная способствует укреплению иммунной системы. Угнетает рост и развитие в организме человека вирусов и патогенных микроорганизмов. Используется для профилактики ОРВИ и в лечении хронических инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей, ревматоидного артрита, рожистого воспаления, ожогов и заболеваний грибковой этиологии. Применяется также при лечении простатита, тромбофлебита, заболеваний печени и почек.

Орех черный обладает противовоспалительным, антибактериальным и противоопухолевым действием. Повышает иммунитет. Обладает противогрибковым, противопротозойным и антигельминтным действием.

Шалфей лекарственный – это природный антибиотик, применяется при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта.

Зверобой продырявленный обладает антибактериальной активностью, подавляет развитие многих микроорганизмов. Нормализует эмоциональный фон, способствует здоровому сну. Используют как антисептическое средство при заболевания желудочно-кишечного тракта.

Мирт обыкновенный применяется для профилактики и лечения гриппа и его осложнений, эффективен при лечении инфекционно-воспалительных заболеваниях дыхательной системы и ЛОР-органов, желудочно-кишечного тракта, органов мочеполовой системы. Обладает противовирусным, противомикробным и противогрибковым свойствами. Оказывает отхаркивающее и муколитическое действие, облегчает выведение мокроты.

Эвкалипт прутовидный обладает бактерицидным, противовирусным и противовоспалительным свойствами. Применяется при острых и хронических заболеваниях: Лор- органов,  дыхательных путей, ЖКТ, мочевыводящих путей, женской половой сферы.

Туя западная обладает противовоспалительным, антимикробным, мочегонным и кровеостанавливающим действием. Повышает иммунитет. Регулирует обменные процессы.

Тимьян ползучий ( чабрец) обладает антимикробной активностью. Применяется при воспалительных процессах, осложненных патогенной микрофлорой. Оказывает антибактериальное и антигельминтное действие. Благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт, мочеполовую и бронхолегочную системы. Способствует отхождению мокроты.

СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ

  • Повышают устойчивость организма к простудным и инфекционным заболеваниям, обладают адаптогенным действием.
  • Обладают широким спектром антимикробного действия. Активны как в отношении грамположительных, так и грамотрицательных микроорганизмов.
  • Оказывают бактерицидное, фунгицидное, противовирусное (включая герпес и грипп), противопротозойное и противовоспалительное действие.
  • Усиливают процессы регенерации (заживление ран и трофических язв).

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ

Компоненты, входящие в фитокомплекс МИРТАбиотик, рекомендуются для обогащения рациона биологически активными веществами с целью профилактики и в комплексной терапии при следующих состояниях и заболеваниях:

  • Профилактика и лечение ОРВИ (в том числе гриппа, а также лечение его осложнений).
  • Инфекционные заболевания верхних и нижних дыхательных путей и ЛОР-органов (ринит, синусит, ангина, фарингит, бронхит, отит и др.).
  • Инфекционные заболевания ЖКТ (гастрит, энтерит, колит).
  • Инфекционные заболевания мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит, простатит, уретрит).
  • Хронические воспалительные заболевания суставов (ревматоидный артрит, полиартрит и др.).
  • Инфекционно-воспалительные процессы в желчевыводящих путях (холангит, холецистит).
  • Инфекционно-воспалительные процессы кожного покрова и мягких тканей.
  • Хронические вялотекущие заболевания.

СОСТАВ

Активные компоненты: на 5 мл (6.0 г) на 100 г
Аскорбиновая кислота 0,018 г 0,30 г
Полиэкстракт (2:1) 1,500 г 25,0 г
Массовая доля компонентов полиэкстракта:
Эхинацеи пурпурной корневища с корнями и трава (Rhizomata cum radicibus et herba Echinaceae purpureae) 0,375 г 6,25 г
Ореха черного листья и околоплодники (Folia et pericarpium Juglandis nigrae) 0,225 г 3,75 г
Шалфея лекарственного листья (Folia Salviae officinalis) 0,225 г 3,75 г
Зверобоя продырявленного трава (Herba Hyperici perforati) 0,150 г 2,50 г
Мирта обыкновенного листья (Folia Myrti communis) 0,150 г 2,50 г
Тимьяна ползучего трава (Herba Thymi serpylli) 0,150 г 2,50 г
Эвкалипта прутовидного листья (Folia Eucalypti viminalis) 0,150 г 2,50 г
Туи западной хвоя (Folia Thujae occidentalis) 0,075 г 1,25 г
Вспомогательные компоненты:
Сорбит не более 3,00 г не более 50,0 г
Сорбат калия не более 0,01 г не более 0,20 г
Лимонная кислота 0,005 г 0,10 г
Вода очищенная   q.s.

Соотношение 2:1 соответствует соотношению растительное сырье : полиэкстракт (из 2 частей растительного сырья получают 1 часть экстракта). В качестве экстрагента используются вода и этанол различной концентрации для оптимального извлечения широкого спектра необходимых биологически активных веществ. Готовый продукт не содержит спирта.

ВИДЕО

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, склонность к расстройствам функции кишечника, туберкулез, лейкоз, прогрессирующие системные заболевания (рассеянный склероз, коллагеноз и др.),одновременный прием с ингибиторами МАО и препаратами антиретровирусной терапии. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

ДОЗИРОВКА И ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

МИРТАбиотик

Взрослым по 10 мл (2 чайные ложки) 1 раз в день во время еды.

МИРТАбиотик Премиум

Взрослым по 5 мл 1 раза в день во время еды.  

Можно разбавить или запить водой. Курс приема 30 дней. Повторные курсы через 3-6 месяцев.

Перед употреблением взбалтывать!

При необходимости прием можно повторить по рекомендации врача.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Не содержит сахар, алкоголь, красители, ароматизаторы, искусственные консерванты. Не влияет на способность управлять автомобилем и на работу со сложными техническими устройствами. Указания для больных сахарным диабетом Поскольку МИРТАбиотик не содержит сахара, его могут применять больные сахарным диабетом. 1 чайная ложка (5 мл) содержит не более 3,0 г сорбита, что соответствует не более 0,25 ХЕ.

В нашем интернет-магазине вы можете купить Миртабиотик "Vitauct" по выгодной цене.

Вес 435 г.
Штрихкод 4660010720112
Срок годности 18 месяцев
Страна Россия
Форма выпуска Жидкая форма
Производитель Vitauct
Мы готовы доставить Ваш заказ в любую страну и любой город, независимо от его размера.
Мы предлагаем следующие способы доставки:
  • Доставка почтой России
  • Курьерская доставка (до двери)
  • Доставка транспортной компанией (СДЭК, Boxberry, ЦАП, Деловые Линии)
  • Самовывоз по адресу г.Сочи, ул. Северная 6.
Мы рекомендуем доставку почтой России (наиболее экономный, но при этом быстрый вариант) или компанией СДЭК.
Обратите внимание, что у Почты России есть три тарифа: Обычная доставка, Ускоренная и EMS.
Ускоренная – на 80-100% дороже, в среднем посылка приходит на 2-3 дня быстрее.
EMS – доставка посылки до двери.
Вопросы по доставке вы можете задать по телефонам:
+7 (938) 467 78 06
+7 (928) 234 98 80
+7 (995) 003 74 85

Стоимость доставки

При заказе обычной доставки почты России у нас действует система скидок. Чем больше ваш заказ, тем ниже стоимость доставки. Обратите внимание, акция действует по только на территории РФ.

Сумма заказа

Сумма заказа

Стоимость доставки

До 800 рублей

350

От 800 до 3500 рублей

300

От 3500 до 5000 рублей

250

От 5000

Бесплатная доставка

При ускоренной доставке Почты России, EMS или транспортной компании, Вы оплачиваете фактическую стоимость доставки. Она зависит от расстояния и размера заказа. Стоимость доставки рассчитает наш сотрудник, который с Вами свяжется.

Оплатить Ваш заказ можно следующими способами:
  1. Переводом на карту Сбербанка 4276 3000 5975 0607, владелец Геннадий Алексеевич Гарбузов. Платеж можно сделать с помощью приложения Сбербанк Online, через банкомат или в отделении Сбербанка (все варианты без комиссии). Или переводом с карты другого банка (размер комиссии уточняйте в вашем банке)
  2. Произвести оплату с вашей банковской карты при оформлении заказа (через сервис Robokassa)
  3. Произвести оплату с вашей банковской карты по выставленному счёту (через сервис Robokassa).
  4. Оплатить с помощью платёжных систем Золотая Корона (для жителей СНГ), Western Union и MoneyGram (для жителей дальнего зарубежья)
  5. Возможны иные способы оплаты по согласованию с вашим менеджером.

Обратите внимание! Заказы мы отправляем только по предоплате. Если Вам по какой-то причине это неудобно, мы готовы пойти на компромиссный вариант: Вы внесёте частичную небольшую предоплату, а остальную сумму оплатите при получении посылки.
Возврат и обмен товара

Возврат или обмен товара, который не подошел (не понравился), допускается, если с момента покупки прошло не более 7 дней (статья 26.1, пункт 4 ЗоЗПП) и он не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену. Для проведения операции нужно позвонить по номеру +7(495)744-63-63 или отправить письмо на электронный адрес vitauct8@yandex.ru.

Обменять или вернуть товар можно в течение недели, если соблюдены условия:

  • товар не использовался, не вскрывался;
  • упаковка не повреждена;
  • не нарушены технические, лечебные, другие свойства товара;
  • сохранен товарный вид изделия;
  • присутствуют ярлыки, пломбы;
  • есть документация на продукцию, чек на покупку.

Обмен производится однократно на аналог такой же стоимости (без перерасчета) или на более дешевый/дорогой аналог с перерасчетом стоимости и возвратом/доплатой.

К сведению покупателей

При отказе от заказа Garbuzov.org обязуется вернуть уплаченную по договору сумму в течение 10 дней со дня предъявления требований по возврату, за исключением расходов на пересылку товара, которые оплачивает покупатель (статья 26.1). При ненадлежащем качестве продукции продавец берет на себя транспортные расходы в оба направления.

При 100 %-ной оплате заказ нужно получить до истечения срока хранения. Если заказчик не забирает посылку в установленные сроки хранения, товар возвращается отправителю. Транспортные расходы в этом случае оплачивает заказчик.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Наши преимущества
Нашей продукции доверяют врачи
Только натуральный состав
Подробная консультация специалистов с медицинским образованием
Доставка во все районы Москвы, по всей России и миру
Отзывы покупателей

Попробовали? Оставьте отзыв


Имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
    • 28.12.2023
      При простудных заболеваниях работает великолепно. Всегда держу про запас
    • 30.01.2023
      Пришел товар хорошо упакован. При первых признаках простуды даю дочке . Дочка пьет говорит вкусно )
    • 27.01.2023
      Собираюсь купить этот препарат, но попозже, т.к. для начала нужно еще пропить Гепатроп и 9-ка СТОПразит, которые сам Гарбузов в одном свое видео рекомендовал применять одновременно. По поводу антибактериальных свойств мирты Гарбузова Г.А. в своей книге Комплексные программы очистки в онкологии написал следующее: "Мирт намного эффективнее ряда антибиотиков, в том числе стрептомицина, аэромицина и т. д. Намного лучше них подавляет стрептококки, стафилококки и др. Мирт содержит вещества, которые можно развести 100 тысяч раз, и они все равно будут способны убить болезнетворные микробы, бактерии, палочки. Экспериментально доказано, что извлечения из листьев мирта активны против микробов, устойчивых к пенициллину и другим антибиотикам. Мирт намного лучше и легче переносится больными по сравнению с многими другими травами, имеющими аналогичное ему действие. Поэтому его с успехом можно предлагать и детям, конечно, с учетом детских дозировок".
    • 23.01.2023
      Позвольте добавить еще один отзыв, который объясняет, почему МИРТАбиотик – это полезное средство для профилактики и лечения онкологии. Прочитал в Интернете, что оказывается среди причин рака встречаются и такие, цитирую: “Существует несколько механизмов развития рака легкого. Рак возникает при появлении в ткани легкого либо вируса, либо бактерии, инфекции, грибка. Здоровая клетка под воздействием вируса, а также в сочетании с экологией, стрессами и другими факторами (об этом ниже) превращается в похожую, но иную по фактуре.” Причем, эти вирусы и другие перечисленные выше микроорганизмы являются причиной многих других видов рака.
    • 20.01.2023
      Геннадий Алексеевич как-то написал в одной из своих книг, что листья мирта содержат вещества, которые: - сколько раз их не растворяй, все равно они сохранят свою способность убивать болезнетворные микробы, бактерии, палочки; - активны против микробов, которые устойчивы к пенициллину и другим антибиотикам; - намного лучше и легче переносятся больными по сравнению с многими другими травами, имеющими аналогичное действие. Может, кому-то эта информация окажется полезной. Будьте здоровы!
    • 08.01.2023
      При простуде, Давала дочкам 3 года и 5 лет по 5 мл 3 р в день. У трех летней дочки всегда сухой кашель, как стала давать Миртабиотик на второй день кашель стал мягким и мокрота стала отходить, до температуры дело не дошло.
    • 21.12.2022
      На вкус горьковато травяной, мне вкус понравился, но это на любителя. Выпила курс сама и давала ребёнку. На работе подхватила вирус, заболела, но переношу намного легче, чем мои коллеги. Думаю что это потому что накануне болезни пропила курс миртабиотика, ребёнок не заболел, но я ему ещё и витамины даю и иммуностимуляторы
    • 16.12.2022
      Эффект есть, пропили с детьми месяц назад и решили повторить в сезон простуд. 👍🏻👍🏻
    • 17.09.2022
      Спасибо, доставка оперативная. БАД супер. Всё продукты этого производителя очень хорошие
    • 03.09.2022
      Постоянно покупаю продукцию данного производителя. Дети пропивают курсами. Действенные препараты. Рекомендую!
    Материалы проверены экспертом
    Гарбузов
    Гарбузов Геннадий Алексеевич
    Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
    БАД не является лекарственным средством
    0