Поделиться
Есть в наличии
Доставка по Миру?Перед заказом ознакомьтесь с законодательством вашей страны касательно разрешённого объёма частных заказов для прохода через таможню и необходимости рецепта

Средний срок доставки от 2 до 6 дней

Гинкготропил

Природный ноотроп, для улучшения памяти, нервной системы, профилактики атеросклероза, инсульта, инфаркта
Подробнее
Штрихкод 4660010720624
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Таблетки
Производитель Vitauct
Объём 60 таблеток
Вес 75 г.
Выберите объем:
  • 486,67 руб.
  • 484 руб.
Купите комплектом на 10% выгодней
Отзывы о Гинкготропил
Елена Попова
28.12.2023
Очень хорошо действует на мозг. При моем заболевании щитовидки аит помогает восстанавливаться, после трёх месяцев употребления вижу результат.
Светлана
23.01.2023
Товар с правильной дозировкой !И есть эффект! Рекомендую!!!
Дмитрий Алексеевич
02.03.2022
Огромная благодарность Геннадию Алексеевичу и всей команде за ваше дело. Ваши труды несут неоценимый вклад в здоровье людей. Со свойственной мне дотошностью и избирательностью долго искал ресурс, которому можно доверять, и, изучив информацию о вас, вашем подходе к делу, понял, что здесь вопрос финансовой «наживы» не первостепенный. А, после первых моих заказов, случайно выяснилось, что моя семья имела знакомство с Гарбузовым Г.А. и бизнес связи с «Витаукт», и лично видели, как вы «живете» своим делом. Вот заказываю партию побольше, близким тоже нужно подправить организм. Здоровья вам и всех благ!
Виктор
17.02.2022
Покупал уже этот препарат, очень классная вещь самочувствие отличное, голова работает, ноги болеть перестали!!!! Огромное спасибо за ваш труд.
Инга Жарик
09.02.2021
Заказала этот препарат, собираюсь опробовать. Результат обязательно напишу
Руслан КОСТЯКОВ
03.10.2019
Класс.
Елена
08.10.2018
Замечательное средство,не просто препарат ,а целый кладезь полезности!!!Так хорошо улучшает память,облегчает обучаемость и поднимает работоспособность.при его приеме в качестве ноотропа еще и вены перестали болеть.Я очень довольна.спасибо!!!
АННА АНАТОЛЬЕВНА КОЛОДЕЗНИКОВА
06.06.2018
Очень хороший препарат!!!Всем советую!!ОТ потери Памяти!Рассеяности,Головная боль!Проблемы с сосудами головного мозга .Пила параллельно с препаратами "Форпост "И "Нейрвана"Просто чудо.!!!
Лиза
11.01.2018
Не знаю дело в этом или в других препаратах, но прошли панические атаки
Лариса
10.01.2018
Вот уж не думала, что в свои 68 начну лучше соображать! Помогает!!
Оставьте ваш отзыв

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности и пользовательского соглашения.

РАЗБУДИ ИНТЕЛЛЕКТ!

Гинкготропил – растительный препарат главным компонентом которого является Гинкго двулопастный. Он насыщает ткани кислородом, улучшает передачу нервных сигналов и мозговую деятельность в целом. Также благотворно действует на всю сердечно-сосудистую систему, а значит предотвращает и лечит сердечно-сосудистые заболевания, умень­шает вероятность инфарктов и инсультов, ускоряет ликвидацию последст­вий инсульта и инфаркта миокарда. Мягко сти­мулирует работу сердца и улучшает дыхание. Благотворно действует на микроциркуляцию, укрепляет стенки сосудов, предотвращает хрупкость капилляров. Улучшает кровоток в сосудах миакарда, сетчатки глаз, почек и других органов. Снижает тромбообразование в сосудах.

Гинкготропил от Vitauct (Витаукт) является безвредным препаратом, не оказывает раздражающего действия на ЖКТ.

Основные показания для применения: шум в ушах, головокружения, мигрень, нарушения памяти, больезнь Альцгеймера инсульт, инфаркт миокарда, нарушение зрения, бессонница, варикоз, геморрой, нарушения кровообращения и сопутствующие заболевания (гипертония, диабет), нервное напряжение, постковидные состояния.

Активные компоненты:

Гинкго двулопастный – улучшает мозговое кровообращение, питает ткани кислородом, улучшает микроциркуляцию, укрепляет сосуды.

Лабазник (таволга) – второй по важности компонент в препарате. Насыщает ткани кислородом, укрепляет стенки сосудов, снижает уровень холестерина, убирает склеротические отложения, снимает воспаление.

Глицин – оказывает мягкое седативное действие, сосудорасширяющее и ноотропное действие.

Свойства компонентов:

  • Повышают энергетический потенциал и активность мозга.
  • Оказывают антигипоксическое действие.
  • Восстанавливают мозговое кровообращение и улучшают питание клеток мозга.
  • Повышают интеллектуальные способности (адаптация к новым ситуациям, умственная деятельность, обучение).
  • Устраняют головокружение, шум в ушах и головную боль.
  • Нормализуют реологические показатели крови, препятствуют агрегации эритроцитов.
  • Повышают эффективность комплексной терапии пред- и постинсультных состояний.
  • Повышают эластичность и прочность кровеносных сосудов, стенок капилляров.
  • Нормализуют тонус артерий и вен, улучшают микроциркуляцию крови.

Инструкция по применению

Рекомендован в качестве  источника флавоноидов, янтарной кислоты, дубильных веществ.

Компоненты, входящие в фитокомплекс, применяются для профилактики дефицита биологически активных веществ при следующих состояниях:

  • хроническое нарушение мозгового кровообращения;
  • восстановительный период после инсульта;
  • невротические состояния;
  • ухудшение памяти;
  • нарушение когнитивных функций (процессы обучения, запоминания, мышления и т.д.);
  • состояния, требующие повышенного внимания, напряжения нервной системы и активной работы головного мозга (у учащихся, представителей творческих профессий, диспетчеров и проч.);
  • дисциркуляторная энцефалопатия различной этиологии (инсульт, черепно-мозговая травма, старческий возраст), сопровождающаяся снижением внимания и ухудшением памяти, чувством тревоги, страхом, нарушениями сна;
  • нарушения периферического кровообращения и микроциркуляции, синдром Рейно;
  • нейросенсорные нарушения (головокружение, шум в ушах, тугоухость);
  • диабетическая ретинопатия;
  • болезнь Альцгеймера.

Видео

Состав

Одна таблетка содержит:
Микронизированное сырьё:
Гинкго двулопастного листья (Folia Ginkgo bilobae)  0,260 г
Лабазника вязолистного трава (Herba Filipendulae ulmariae) 0,260 г
Комплексный экстракт (8-12:1)*

Гинкго двулопастного листьев, лабазника вязолистного травы (в пересчете на сухое вещество)

 0,050 г

Глицин

0,060 г

Янтарная кислота

0,020 г

Масса таблетки

 0,650 г

*Соотношение (8-12:1) в составе комплексного экстракта означает, что из 8-12 частей растительного сырья получают 1 часть экстракта.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Перед применением необходима консультация врача.

Инструкция по применению Гинкготропила и дозы

Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.

Таблетки рекомендуется рассасывать, разжевывать или проглатывать целиком, запивая водой.

Курс приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Повторные курсы через 3-6 месяцев.

Особые указания

Не содержит сахар, красители, ароматизаторы, вкусовые добавки, вспомогательные компоненты (наполнители, связующие, разрыхлители, консерванты и др.).

Не влияет на способность управлять автомобилем и работать со сложными техническими устройствами.

Производитель

Производителем данного Гинкготропила является компания Vitauct. Преимуществом данного продукта перед аналогами является использование компанией Vitauct своего сырья, что позволяет контролировать качество продукции на каждом этапе создания препарата. Также собственная сырьевая база позволяет производителю снизить цену на продукт.

Отзывы пациентов

По многочисленным отзывам наших клиентов, препарат оказывает положительное влияние на когнитивные способности и память. Положительная динамика отмечается и при серьезных заболеваниях: постинсультном состоянии, при черепно-мозговых травмах, синдроме Рейно и ряде других заболеваний.

Подавляющее большинство пациентов отмечает сопутствующий эффект: применение гинкготропила способствует уменьшению тревожности и улучшению засыпания.

Отзывы врачей

По отзывам большого количества специалистов Гинкгкотропил действительно оказывает положительное влияние на состояние пациентов. В частности препараты на основе Гинкго Билоба активно применяются при лечении сосудистой недостаточности, а также для оказания антидепрессивного или ноотропного эффекта. Из-за этого Гингкотропил и аналоги часто используются в составе комплексного лечения ряда болезней.

Тем не менее среди врачей существует иная, скептическая точка зрения. Некоторые специалисты-консерваторы отрицают современную тенденцию к использованию препаратов на основе растительных или натуральных компонентов, отдавая предпочтения химическим лекарственным препаратам.

Сторонников данной точки зрения среди специалистов всё меньше. Дело в том, что скептики не могут ни объяснить случаев излечения, ни того факта, почему медицина развитых стран активно использует препараты на основе гинкго при лечении и профилактике заболеваний.

Научные данные

Исследование показало, что пациенты с инсультом, получившие Гинкго, продемонстрировали лучшие функции памяти, исполнительные функции, неврологические функции и улучшение качества жизни в целом. Анализ данных по безопасности показал, что Гинкго не увеличивает частоту возникновения нежелательных явлений.

Накоплены существенные доказательства, подтверждающие гипотезу, что Гинкго защищает нейроны. Возможный молекулярный механизм может включать в себя антиапоптоз и увеличение мозгового кровотока. Уже на 12-ый день в фокусной группе были замечены значительные улучшения неврологической функции у пациентов, которые употребляли ГБ. Аналогичные улучшения произошли за 30, 90 и 180 дней. Эти данные свидетельствуют о том, что Гинкго является эффективным и может быть рекомендован для лечения острого ишемического инсульта.

В отличие от стандартизированных экстрактов таблеток гинкго, которые быстро попадают в кровь, перенасыщают и переразгущают её, компанией Витаукт предложен особый гинкго в виде микронизированного порошка из листьев дерева склеенных соком гинкго, что обеспечивает ему пролонгированное, плавное, мягкое действие и позволяет снизить поступление ударных доз действующих веществ с 240 мг до 120 мг за разовый прием. Это повышает общую эффективность, увеличивает безопасность лечения и позволяет его проводить более длительно.

Кроме того, препарат усилен лабазником, что усиливает одновременно и противовоспалительное действие, которое часто сопровождает данное заболевание.

Эксперименты Колтерманна показали, что гинкго увеличивает выработку оксида азота (NO) - важнейшего внутриклеточного гормона. Делает он это через эндотелиальный слой внутренней стенки сосудов, который состоит из стволовых и сенсорных клеток, управляющих его работой и самовосстановления. NO отвечает за расслабление круглых мышц сосуда и снятия в них давления, увеличивая просвет сосуда. Если эндотелий вырабатывает достаточно NO, то он способен к хорошей репарации и уменьшения состояния провоспаления в нём. А это прямой путь к профилактике атеросклероза – первопричиной которого является гибель эндотелиального слоя и гликокаликса отвечающего за предотвращение трения клеток крови о стенку сосуда. Молодые здоровые сосуды – это половина успеха молодости нашего организма.

В другом исследовании показано, что гинкго в дозе 25 мг/л значительно увеличил активность теломеразы в эндотелиальных клетках-предшественниках через сигнальный путь PI3k/Akt. Это наводит на мысль, что очевидно существует какая-то связь между выработкой NO и длиной теломера. А ведь длина теломера определяет лимит Хейфлика, то есть ограниченное число возможностей клеток к делениям. Это в свою очередь является причиной старения на клеточном уровне. Только в здоровых и молодых клетках в достаточной степени вырабатывается NO.

Таким образом, гинкго содействует поддержанию юности клеток.

Наши преимущества

Преимуществом предлагаемого препарата Гинкготропил от завода Витаукт является технология его изготовления. Все компании производят его в виде стандартизированного экстракта, который слишком быстро, ударно всасывается в кровь, где делает эффект её разжижения, а затем через несколько часов также быстро исчезает из крови. «Гинкготропил» сделан по принципу измельчения листьев до микронизированного состояния, а затем этом порошок пропитывают экстрактом гинкго. Это позволяет получить и быстрое, и пролонгированное действие препарата, так как действующее вещество медленно высвобождается и постепенно поступает в кровь, при этом препарат не обладает негативным действием экстрактов.

Вес 75 г.
Штрихкод 4660010720624
Срок годности 24 месяца
Страна Россия
Форма выпуска Таблетки
Производитель Vitauct
Объём 60 таблеток
Мы готовы доставить Ваш заказ в любую страну и любой город, независимо от его размера.
Мы предлагаем следующие способы доставки:
  • Доставка почтой России
  • Курьерская доставка (до двери)
  • Доставка транспортной компанией (СДЭК, Boxberry, ЦАП, Деловые Линии)
  • Самовывоз по адресу г.Сочи, ул. Северная 6.
Мы рекомендуем доставку почтой России (наиболее экономный, но при этом быстрый вариант) или компанией СДЭК.
Обратите внимание, что у Почты России есть три тарифа: Обычная доставка, Ускоренная и EMS.
Ускоренная – на 80-100% дороже, в среднем посылка приходит на 2-3 дня быстрее.
EMS – доставка посылки до двери.
Вопросы по доставке вы можете задать по телефонам:
+7 (938) 467 78 06
+7 (928) 234 98 80
+7 (995) 003 74 85

Стоимость доставки

При заказе обычной доставки почты России у нас действует система скидок. Чем больше ваш заказ, тем ниже стоимость доставки. Обратите внимание, акция действует по только на территории РФ.

Сумма заказа

Сумма заказа

Стоимость доставки

До 800 рублей

350

От 800 до 3500 рублей

300

От 3500 до 5000 рублей

250

От 5000

Бесплатная доставка

При ускоренной доставке Почты России, EMS или транспортной компании, Вы оплачиваете фактическую стоимость доставки. Она зависит от расстояния и размера заказа. Стоимость доставки рассчитает наш сотрудник, который с Вами свяжется.

Оплатить Ваш заказ можно следующими способами:
  1. Переводом на карту Сбербанка 4276 3000 5975 0607, владелец Геннадий Алексеевич Гарбузов. Платеж можно сделать с помощью приложения Сбербанк Online, через банкомат или в отделении Сбербанка (все варианты без комиссии). Или переводом с карты другого банка (размер комиссии уточняйте в вашем банке)
  2. Произвести оплату с вашей банковской карты при оформлении заказа (через сервис Robokassa)
  3. Произвести оплату с вашей банковской карты по выставленному счёту (через сервис Robokassa).
  4. Оплатить с помощью платёжных систем Золотая Корона (для жителей СНГ), Western Union и MoneyGram (для жителей дальнего зарубежья)
  5. Возможны иные способы оплаты по согласованию с вашим менеджером.

Обратите внимание! Заказы мы отправляем только по предоплате. Если Вам по какой-то причине это неудобно, мы готовы пойти на компромиссный вариант: Вы внесёте частичную небольшую предоплату, а остальную сумму оплатите при получении посылки.
Возврат и обмен товара

Возврат или обмен товара, который не подошел (не понравился), допускается, если с момента покупки прошло не более 7 дней (статья 26.1, пункт 4 ЗоЗПП) и он не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену. Для проведения операции нужно позвонить по номеру +7(495)744-63-63 или отправить письмо на электронный адрес vitauct8@yandex.ru.

Обменять или вернуть товар можно в течение недели, если соблюдены условия:

  • товар не использовался, не вскрывался;
  • упаковка не повреждена;
  • не нарушены технические, лечебные, другие свойства товара;
  • сохранен товарный вид изделия;
  • присутствуют ярлыки, пломбы;
  • есть документация на продукцию, чек на покупку.

Обмен производится однократно на аналог такой же стоимости (без перерасчета) или на более дешевый/дорогой аналог с перерасчетом стоимости и возвратом/доплатой.

К сведению покупателей

При отказе от заказа Garbuzov.org обязуется вернуть уплаченную по договору сумму в течение 10 дней со дня предъявления требований по возврату, за исключением расходов на пересылку товара, которые оплачивает покупатель (статья 26.1). При ненадлежащем качестве продукции продавец берет на себя транспортные расходы в оба направления.

При 100 %-ной оплате заказ нужно получить до истечения срока хранения. Если заказчик не забирает посылку в установленные сроки хранения, товар возвращается отправителю. Транспортные расходы в этом случае оплачивает заказчик.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Наши преимущества
Нашей продукции доверяют врачи
Только натуральный состав
Подробная консультация специалистов с медицинским образованием
Доставка во все районы Москвы, по всей России и миру
Отзывы покупателей

Попробовали? Оставьте отзыв


Имя:
E-mail:
Ваш отзыв:
    • 28.12.2023
      Очень хорошо действует на мозг. При моем заболевании щитовидки аит помогает восстанавливаться, после трёх месяцев употребления вижу результат.
    • 23.01.2023
      Товар с правильной дозировкой !И есть эффект! Рекомендую!!!
    • 02.03.2022
      Огромная благодарность Геннадию Алексеевичу и всей команде за ваше дело. Ваши труды несут неоценимый вклад в здоровье людей. Со свойственной мне дотошностью и избирательностью долго искал ресурс, которому можно доверять, и, изучив информацию о вас, вашем подходе к делу, понял, что здесь вопрос финансовой «наживы» не первостепенный. А, после первых моих заказов, случайно выяснилось, что моя семья имела знакомство с Гарбузовым Г.А. и бизнес связи с «Витаукт», и лично видели, как вы «живете» своим делом. Вот заказываю партию побольше, близким тоже нужно подправить организм. Здоровья вам и всех благ!
    • 17.02.2022
      Покупал уже этот препарат, очень классная вещь самочувствие отличное, голова работает, ноги болеть перестали!!!! Огромное спасибо за ваш труд.
    • 09.02.2021
      Заказала этот препарат, собираюсь опробовать. Результат обязательно напишу
    • 03.10.2019
      Класс.
    • 08.10.2018
      Замечательное средство,не просто препарат ,а целый кладезь полезности!!!Так хорошо улучшает память,облегчает обучаемость и поднимает работоспособность.при его приеме в качестве ноотропа еще и вены перестали болеть.Я очень довольна.спасибо!!!
    • 06.06.2018
      Очень хороший препарат!!!Всем советую!!ОТ потери Памяти!Рассеяности,Головная боль!Проблемы с сосудами головного мозга .Пила параллельно с препаратами "Форпост "И "Нейрвана"Просто чудо.!!!
    • 11.01.2018
      Не знаю дело в этом или в других препаратах, но прошли панические атаки
    • 10.01.2018
      Вот уж не думала, что в свои 68 начну лучше соображать! Помогает!!
    Материалы проверены экспертом
    Гарбузов
    Гарбузов Геннадий Алексеевич
    Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
    БАД не является лекарственным средством
    0