Рак молочной железы. Рак груди. Онкология. Лечение рака по методу Гарбузова. Стадии и симптомы рака

В книгах Гарбузова по онкологии показано, что первичные механизмы рака груди, то есть рака молочной железы, да и всей другой онкологии удается объяснить провоспалительными процессами на мембранах обычных клеток. В отличие от воспаления провоспаление это длительно текущий, незатухающий скрытый процесс проходящий только на клеточном уровне и затрагивающий в первую очередь мембраны клеток. При этом изменяется рецепторное поле на мембранах, исчезают цилии, что ведет к искажению работы мембранного сенсорного дисплея. Прогрессирование провоспаления может постепенно перейти на путь дегенеративного или онкологического перерождения клеток. В случае с онкологией нарушаются мембранно-митохондриальные взаимоотношения регулировки в клетке. Подробности смотрите в книгах Гарбузова Г.А.: «ИОНЫ ВОДОРОДА ЛЕЧАТ РАК» и «РАК МОЖНО ПОБЕДИТЬ».

Ломаются механизмы сохранения энергетического гомеостаза клетки. Как результат клетки переходят на упрощенную анаэробную гликолитическую энергетику. Вторично происходят изменения в геноме клетки, её метаболизме, мембранном электропотенциале. Если по каким-либо причинам гормональный стресс или механические, или химические причины отразились на молочной железе, то это и может быть первичным механизмом, причиной зарождения рака молочной железы, то есть рака груди, да и др. видов онкологии.

Разработанная концепция природы, причины раковых заболеваний позволила Гарбузову Г.А. разработать свою методику лечения  раковых заболеваний, в том числе и рак груди, рак молочной железы, да и других видов раковых заболеваний, онкологии. Причем можно лечить рак  и излечивать естественными методами, а не теми варварскими методами лечения раковых заболеваний, что предлагает медицина.

Гарбузов Г.А. в своей книге РАК. МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ показал, что предлагаемый им метод позволяет привести к саморассасыванию опухоли и при этом не происходит никакой побочки, в том числе даже на самой последней стадии онкологического заболевания. Особенностью лечения является, что такие опухоли в том числе как рак молочной железы, т. е. рак груди, да и другой онкологии процесс уменьшения и исчезновения их происходит иногда очень быстро – в ряде случаев определен обратный процесс и снижение стадии развития ракового заболевания за 3 месяца, уходят многие метастазы. Важно отметить, что происходит динамика уменьшения симптоматики рака  онкологического заболевания. Иногда видимые симптомы ракового заболевания уходили полностью.

Для достижения такого эффективного лечения рака груди, рака молочной железы, рака желез других органов, да и вообще онкологии Гарбузовым разработана КОМПЛЕКСНАЯ МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. Подробности смотрите в консультации по лечению рака груди на сайте.
Методика лечения рака состоит из трех направлений:
РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. РАК ГРУДИ. ОНКОЛОГИЯ. ЛЕЧЕНИЕ РАКА. СИМПТОМЫ РАКА, СТАДИИ РАКАПри этом Гарбузовым учтено, что рак груди, рак молочной железы имеет особенности в лечении, поскольку это гормонозависимые опухоли. Поэтому для лечения рака груди включен прием сока или пюре из капусты брокколи.








 
РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. РАК ГРУДИ. ОНКОЛОГИЯ. ЛЕЧЕНИЕ РАКА. СИМПТОМЫ РАКА, СТАДИИ РАКАВысокую значимость для лечения рака груди, рака молочной железы, да и вообще при онкологии имеет применение УРБЕЧ пасты из семян льна. Именно это оптимальный источник для насыщения организма омега-3 кислотой и лигннановыми веществами, столь нужных при лечении рака для противодействия механизмам ПРОВОСПАЛЕНИЯ, играющих ведущую роль в первопричинах и поддерживания прогрессии  онкологии. 
E-mail:   vitauct@yandex.ru  Адрес: Сочи  – 354002, Курортный пр. 74/1 - 26
Тел. Офис:  8  (862)   271-02-37, Сайты Гарбузова: garbuzov.org
Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0