Программа комплексного системного лечения онкозаболеваний, в том числе рак легких, рак кишечника, гормонозависимые раковые опухоли как рак груди, меланомы и др.

Предлагаемая программа лечения раковых заболеваний является этиологической и с максимально возможным высоким эффектом.

Важнейшие компоненты программы.

«ЮГЛОН» Черный Орех – Базовый препарат холистической медицины для очистки организма от всей инвазии и укрепления защитных сил организма. Подавляет онкоклетки карциномного типа.

ЭКСТРАКТ ПО ГАРБУЗОВУ – Препарат на основе специального керосина. Сохраняет гомеостаз крови, предотвращая в ней сбой формулы крови, провоспалительный процесс, ослабляет онкоболи, детоксикация, улучшает качество жизни онкобольных почти в 90% случаев и даже продлевает им жизнь.

АКАН – Действует по типу мягких онкоиммуностимуляторов. То есть борется с опухолью через активацию противоопухолевого иммунитета. Нечто подобное действию ядовитых растений как болиголов или аконит, когда яд в малых дозах полезен. Но в отличие от последних АКАН имеет большие преимущества, так как в меньшей степени ядовит и позволяет его принимать длительными курсами, но при этом не уступает по активности указанным травам.

Кроме того, является лучшим адаптогеном, смягчает онкостресс.

Улучшает качество жизни онкобольных.

Хорошо зарекомендовал себя после химиотерапии в качестве восстановительной терапии и поднятия до нормы лейкоцитов. Причем эффект поднятия до нормы лейкоцитов, нарушенных химиотерапией, даже лучше, чем многочисленные аналогичные препараты, что доказано в онкоцентре.

Повышает эффективность лечения при ряде опухолей до 25%, уменьшает онкоболи.

УРБЕЧ «ЛЬНЯНОЙ» – Важнейший источник омега-3 кислоты и лигнанов необходимых в обязательном порядке для восстановления мембран и их сенсорных структур в опухолевых клетках, снятия на них провоспалительного состояния. Это является первостепенной важности тактической задачей с целью гашения пожара воспаления. Именно эта программа незатухающего, неконтролируемого самовоспаления или саморазжигающегося онкологического пожара сцеплена с другими генетическими программами, в частности по самостимулированию и запуску непрерывного роста (промоуции) онкоклеток, а также метастазирования опухоли в др. части организма. Только после того как мы сможем полностью затушить пожар провоспаления, мы сможем остановить эти негативные процессы и открыть дорогу для реализации мощи других лечебных препаратов. Без этого гашения невозможно эффективно воздействовать на опухоль ничем.

Наличие большого количества фитоэстрогенов в виде лигнанов способно модулировать действие некоторых половых гормонов, участвующих в развитии рака, – эстрогенов, тестостерона. Лигнаны делают заслон, прикрывают собой от вредоносного и провоцирующего действия на опухоль своих собственных половых гормонов.  Это особо важно для гормонозависимых типов опухоли. Льняное масло не может быть заменой урбечу льняному, так как особенностью этого масла является плохая усваиваемость, также оно не содержит лигнаны, которые подавляют гормонозависимые опухоли.

Печенье из муки зелёной гречка – Это важнейший источник Дигидро-КВЕРЦЕТИНа – одного из лучших антиоксидантов способных сдерживать онкологическую интоксикацию, рост онкоклеток, улучшает качество жизни онкобольных, повышает эффективность других методов лечения, в том числе и химиотерапии, при этом снижает всю токсическую её побочку, в том числе и тошноту, рвоту, пагубное воздействие на формулу крови и печень, осуществляет дренаж     межклеточного   пространства, его очищение от повреждающих клетку токсических факторов.

Многие онкобольные имеют онкологическую слабость, немощность, симптомокомплекс усталости из-за онкоинтоксикации и важнейшей задачей для них является на первых порах хотя бы улучшение качества их жизни. Имеет гепатопротекторное и противовоспалительное действие, в том числе уменьшает и воспалительные отёки. Следует отметить его дозозависимую особенность действия, то есть чем больше его принимают, тем больше пользы. Это объясняет почему его надо принимать много и постоянно при онкологии, причем оптимально в виде приёма гречневой каши. Снижает уровень перекисных соединений.

Доказана противоопухолевая активность дигидрокверцетина, связанная со снижением активации процессов липопероксидации в малигнизированных клетках, то есть мембранозащитное действие. Содействует другим препаратам, участвующим в механизмах апоптоза – самоликвидации больных клеток.
 
Такими же антиоксидантными свойствами обладают БЕТАИН – бордовый пигмент сока свеклы и ЭПИГАЛЛОКАТЕХИН, который имеется в составе зеленого чая. Они тоже повысят эффективность ударной силы других наших препаратов. Тем не менее, сами по себе эти антиоксиданты не проявляют решающего действия, однако важны в комплексных программах за счет того, что повышают эффективность других препаратов и приёмов.
 
Дегидро-аскорбиновая кислота (в состав каждого печенья включено её 2 гр.)

Эта кислота по внешней формуле подобна глюкозе. Как известно основной энергетический субстрат для опухоли — это глюкоза. Она практически за счет неё и существует. Даже если организм и голодает, то опухоль от этого не голодает, человек при этом весь исхудает, но опухоль вырастет все равно. Если мы будем насыщать организм этой дегидроаскорбиновой кислотой, то тем самым обманем опухоль, она агрессивно в первую очередь будет перехватывать её и от этого опухоли станет не комфортно, так как её метаболизм будет перестраиваться на катаболическую фазу.

Она способна при применении сверхмощных доз 10 и более гр. в день снижать не только высокую онкотемпературу! но и обладает противоспалительным эффектом – основного движущего прогрессию опухоли механизма. Это очень важно для погашения пожара онкологии. Объясняется это угнетением синтеза специфических сигнальных веществ, простагландинов. Следовательно, аскорбинка тоже расширяет фронт репрессии онкопровоспалитльных программ и тем самым повышает общий эффект.

Гепатроп – При онкологии в первую очередь страдает печень как от интоксикации из самой опухоли, так и из-за лечения химией. Этот композиционный гепатопротектор - лучшая скорая помощь для печени, при этом натурального происхождения.
Энерговит – Источник Янтарной кислоты и ряда др. интермедиатных кислот цикла Кребса необходимых для «выталкивания» онкоклеток с гликолизного, то есть бескислородного метаболизма, на аэробный путь метаболизма. Онкологические клетки чувствуют себя не комфортно на таких режимах и становятся уязвимыми для воздействия на них другими препаратами.

КУРКУМИН+ – Поскольку курс длительный, а дозы приёма большие, то нужно не менее 400 г. Важнейший и мощнейший из всех антиоксидант. Именно он способен лучше всех гасить провоспалительный пожар, причем не просто снаружи и внутри онкоклетки, а именно на генетическом уровне, то есть основы основ, истинной первопричины онкологии. В союзе с другими антипровоспалительными препаратами (кверцитин, аскорбинка, бетаин, омега-3, эпигалокатехин) действует более комплексно, широким фронтом на разные механизмы клетки и проявляет эффект синергизма, то есть многократно усиливает полезный эффект многих других препаратов, в том числе радио- и химиотерапии.

При этом в содействии с другими препаратами выводит больные клетки на путь готовности к апоптозу, то есть естественной программы самоликвидации больных клеток.

Уменьшает онкологические боли – одного из проявлений онковоспаления.

Препятствует прогрессированию метастазов.

Препятствует прорастанию кровеносных сосудов внутри опухоли, то есть антиангиогенный эффект.

Сочетание Куркумина+ с Ретиноидами, да и с химиотерапией повышает чувствительность и открытость онкоклеток к их уничтожающему воздействию. Стимулирует противоопухолевый иммунитет.

Исследования на крысах с раковыми клетками показали ошеломляющие результаты: опухоли исчезли, как по мановению волшебной палочки. Особенностью такого лечения, направленного на апоптоз, является полное отсутствие любой побочки, любых негативных последствий. Опухоли саморассасываются без всяких последствий, не оставляя никаких следов или рубцов.

ИМБИРЬ – Его применение одновременно с Куркумином усиливает и расширяет фронт наступления. Однако порошок Имбиря для этих целей должен быть биодоступным и сделан по особой нашей технологии микронизации и усилен лецитином + пиперином. Только в таком виде он способен убивать агрессивные клетки рака и заодно делать клетки более восприимчивыми к химиотерапии.

На фоне онкоперерождения и как результат неограниченной и неуправляемой поддержки провоспалительных процессов, раковые клетки входят в рекуррентное состояние, то есть проявляют особые резко отличительные свойства с противоположно направленным действием или противодействием. Причём соподчиненные программы вырываются в ведущие, доминирующие над всеми другими программами. Кроме того, они же препятствуют любым химическим или иным воздействиям для подавления такой разрегулировки. Разблокированные программы неограниченного провоспаления всегда сопряжены на запуск программ самостимулирования, становятся главенствующими. В данном случае комбинация комплекса рекуррентных программ провоспаления и самостимулирования становится сильнее комбинации обратных интеркуррентных (однонаправленных и усиливающих) программ на подчинение генов-промоуторов (промоуция – непрерывный, нерегулируемый рост) и апоптоза. Таким образом, между первичными протопрограммами и высшими происходит нарушение их динамического равновесия и взаимокорректировки в сторону полного расторможения первичных программ.

Это означает, что между комплексами этих программ находятся регулирующие перекресточные ре- и интеркуррентные программы. Следовательно, между комплексами прото- и примапрограмм встроены особые вставочные программы, обуславливающие взаимодействие этих разнонаправленных программ. При этом высшие программы держат под контролем и ограничивают безудержные низшие. Осуществляется это за счет встроенных так называемых триггерных механизмов. Последние играют роль «переключателя-стрелочника» путей направленности, определяющего в каком направлении пойдет развитие клетки: по пути протопрограмм (примитивных и неуправляемых) или дифференциальных, обеспечивающих высшие функции клетки.

 При онкологии «стрелочник» пускает весь эшелон программ регулирования в сторону протопрограмм.  В связи с этим онкоклетки приобретают признаки дикой примитивной неоплазмы (в ней преобладают пластические (пищевые) и промоуторные (неограниченные митозы и рост) функции. Благодаря им   они становятся не истребимыми и закрытыми для других программ.

Тем не менее, как только мы уберем, заглушим программы провоспаления, то тем самым сделаем онкоклетки более податливыми, чувствительными к некоторому набору первичных высших аэробных программ, то есть противоположно направленных.    Вскрываются интеркуррентные программы, обеспечивающие механизмы побуждения к апоптозу посредством ретиноидов, а также повышения чувствительности к лекарственному подавлению химиотерапией.

У каждой высшей функциональной программы имеется целый комплекс её взаимодействия с другими программами, которые осуществляются через ре- или интеркуррентные регулировочные вставочные программы. Ни одна дифференциальная функция клетки не может быть самостоятельной. Степень её возможностей определяет коридор ограничительных программ, которые состоят из вставочных программ. Они определяют русло, границы динамического течения проявления дифференциации, но в комплексе и с учетом всего набора других программ.

РЕТИНОИД СD437 – На первоначальный курс 20 ампул – Основная его роль – запустить программу Апоптоза онкоклеток, то есть максимально повысить эффект их самоликвидации. Это естественный запрограммированный природой механизм, который имеется в каждой клетке и предусматривающий самоотмирание и незаметное исчезновение больных и поврежденных вирусами или по другим причинам клеток. Только в онкоклетках эта программа отключена. После прорыва провоспалительной много эшелонированной «обороны» и мощного подавления опухолевой активности значение Ретиноида СД437 становится решающим, в роли ударных штурмующих «бронетанковых сил» – нанести сокрушительный удар по врагу, расстреляв его изнутри, в тылу, путем запуска механизма апоптоза – полной капитуляции.

Переключает «вскрытые», подготовленные к этому генетические программы больных клеток в нужном нам направлении. Программа на апоптоз всегда находится в «сейфе» закрытой, а ретиноид является отмычкой к сейфу. Отмычка взламывает сейф за счет механизмов пироптоза.

У здоровых клеток дифференциальные программы являются прима-программами и держат протопрограммы под полным контролем, а у онкоклеток из-за мутаций эти взаимоотношения нарушены, сломаны триггеры-стрелочники и протопрограммы становятся раскрепощенными, открытыми. Программы на апоптоз находятся в числе высших и подавленных. Поэтому ретиноиды по сути выступают в роли «костылей» или генетических ключей-отмычек для онкоклеток по запуску апоптоза. У данного ретиноида СД437, играющего роль апоптанта, имеются усиливающие их союзники, в виде дифферетантов витамина D и Мелатонина.

Онкологическая клетка становится неуправляемой в связи с тем, что у неё «зависли» высшие программы. По сути каждая высшая клетка является биокомпьютером или «жестким диском», «флешкой», носителем программ и содержит огромное количество программ, часть из которых составляет примитивные протопрограммы, присущие для одноклеточных организмов, а часть из них является дифференциальными программами. Между ними находятся гены пейсмейкеры, регулирующие баланс их взаимодействия. Любой перекос баланса включает рекуррентные гены противодействия и восстановления баланса. Из-за мутаций и перехода клетки с аэробного режима энергетики на гликолизный вырубается система пейсмейкеров и клетки «западают» в невылазное «болото» протопрограмм. Запустить и восстановить эти выломанные программы практически невозможно, поэтому намного легче повести такие клетки на путь самовыбраковки, то есть механизма апоптоза запрограммированого природой.

Книга: Противоопухолевая диета Гарбузова

Инструкция: Метаболическая Коррекция для Лечения Онкозаболеваний  

НАБОР 2:

Набор подключают обычно после 4-6 месяцев применения первого онконабора, при условии не наступления положительной динамики от их применения
Препараты для курсов, когда эффективность от предыдущего набора недостаточна:

  1. ДИХЛОРАЦЕТАТ натрия
  2. ЦЕЗИЯ хлорид
  3. Книга: РАК. Технология Исцеления

НАБОР 3:  

Обычно подключают к Первому Набору на третий 3-месячный курс после проведения 1 курса «МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОРРЕКЦИЕЙ МЕТАБОЛИЗМА» – т. е. лечения диетой, а также после наших курсов фитотерапии, циклического голодания на фоне приёма Ретиноида СД437 для апоптоза. Но начинают только при условии проявления первой положительной динамики, когда опухоль подаёт признаки уменьшения или размягчения.

ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРО-ПОТЕНЦИАЛОВ НА МЕМБРАНАХ ОНКОКЛЕТОК:
Инструкция: МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ РАКА ПУТЕМ ПОВЫШЕНИЯ ЭЛЕКТРОПОТЕНЦИАЛА   
ГРЕЧКА ЗЕЛЕНАЯ Живая для проращивания.
Чай ЖИВОЙ – «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА».
ЭлектроАктиватор «Живой и Мертвой Воды».
Ионизатор Воздуха “СНЕЖИНКА” – это «Люстра Чижевского»
Дополнительно для любого курса:
Витамин В17 (Лаэтрил – Амигдалин) – на масле из косточек дикого миндаля, где концентрация Амигдалина максимально высокая  


Консультация фитотерапевта Гарбузова Геннадия Алексеевича. Учредитель компании ВИТАУКТ (VITAUCT.RU) Сочи, Курортный пр. 74-1 – 26, телефон офиса 8 (862) 271-02-37. vitauct@yandex.ru

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0