ТОДИКЛАРК-КАПСИЦИН — уникальное средство для лечения и восстановления волос наружного применения

В основе лекарственного экстракта ТОДИКЛАРК-КАПСИЦИН — предложена рецептура под авторским названием от Гарбузова Г. А. настойки на специально очищенном авиационном керосине ЧЁРНОГО ОРЕХА, в который затем перед употреблением добавляют красный горький = кайенский перец. Он источник капсицина – действующее вещество, вызывающее расширение сосудов. В таком сочетании препарат предназначен для устранения проблем с волосяным покровом человека.

Тодикларк-КАПСИЦИН объединяет в себе те компоненты, сочетание пропорций которых позволяет добиться быстрого решения самых распространенных и актуальных для многих заболеваний волос. Народная медицина утверждает об эффективности настоя Кайен перца на Тодикларке для лечения облысения, восстановлении корней волос и нормализации их структуры по всей длине, а также в стимуляции активного роста волос. Люди, имеющие проблемы с волосами после применения настоя Кайен перца на Тодикларке, получили положительные результаты, о чем свидетельствует множество позитивных отзывов.

Средство позволяет восстановить здоровье волос, достичь чтобы они стали красивые и густые.

Воздействие происходит на клеточном уровне: проникая в клетки волосяных луковиц через кожу головы, содержащиеся в лекарстве активные вещества начинают свою работу по нормализации липидного обмена в мембранах клеток. В результате в клетках полностью останавливается разрушение волокон коллагена, что благотворно сказывается на запуске восстановительных процессов: волосы становятся сильными, увеличивается их объем, ускоряется рост.

Тодикларк + красный горький перец - отличное средство  для волос.

Целебные свойства красного горького перца известны людям издревле. В разные эпохи в медицине многих народов по всему миру кайенский перец часто использовался в качестве средства, стимулирующего кровообращение. Современная медицина также широко применяет особенности этой жгучей приправы, включая её в лекарственные средства как наружного, так и внутреннего воздействия.

Известен способ применения наружно красного горького перца в масках для волос, что способствует притоку крови к волосяным луковицам — и в этом состоит одно из важнейших его свойств. Разогревая кожу и стимулируя естественное кровообращение, кайенский перец может не только укрепить ослабленные волосяные клетки, но и - «разбудить» спящие волосяные луковицы!

В нашей разработке предложено объединить все эти достоинства кайенского перца с Тодикларком – экстрактом черного ореха на особом керосине, который сам по себе является целебным средством, а так же обладает высокими свойствами пенетрации (проникновения) через кожу и тем самым протягивает вглубь за собой и другое действующее средство. Эффективность подобного рода экстрактов доказана почти полувековой практикой применения по всему миру. Применяя этот настой, вы получаете лекарственное средство, в котором народные методы и достижения науки воплощены в гармоничном симбиозе.

Степень концентрации каждого компонента, входящего в Тодикларка-Капсицин такова, что при соблюдении рекомендаций инструкции она позволяет достичь оптимального эффекта безопасно, без ощущений дискомфорта и побочных действий.

Справиться с этими нерадостными симптомами, устранив клеточные последствия стрессовых для волос факторов поможет настой Тодикларка-Капсицин — естественное натуральное средство.

Способ применения наружно:

Втирание препарата в кожу головы избавит человека от себореи и выпадения волос. Но, проводить такие манипуляции следует за 30 минут до мытья головы, не чаще 2-3 раз в 7-8 дней.

Известный способ того, что Тодикларк помогает от выпадения волос = облысения.

При втирании в кожу головы прекращается выпадение волос, исчезает перхоть (перед каждым мытьём головы, но не чаще 2-3 раз в неделю, Тодикларк втирают в кожу головы минут на 20).

Предварительно делается тест: пару капель настойки наносят на сгиб локтя. Если в течении 15 минут кожа не проявила аллергических реакций – значит, использовать красный перец против облысения можно.

Результат начнёт проявляться после нескольких процедур. Но, если ничего не изменилось, то нужно обратиться к врачу, который выяснит причину выпадения волос у мужчины.

Если настойка из горького перца готовится целенаправленно для лечения волос, то вместе с перцем можно добавить и другие растительные компоненты: мёд, нужные травы…

Способ изготовления:

Залить одну часть мелко измельчённого красного горького перца пятью частями Тодикларка и настоять 2-3 недели.

Заказывать: Сочи, garbuzov.org или тел. 8 928 239 1364

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
0