Плацентарная жидкость = экстракт плаценты – средство от 1000 возрастных болезней и преждевременного старения

Применение плацентарных экстрактов позиционируется больше как лечебный метод, но при этом имеет и элементы реювенилизации. Основная сторона их действия связана с содержанием набора фетальных белков (белки поздних этапов эмбриогенеза, ведущие к стимулированию на уровне распаковки уже имеющихся зачатков тканей). Таким образом, они принципиально отличаются от действия тотипотентных белков, стимулирующих универсальную регенерацию, где стимулы к действию исходят эндогенно из программ саморегулирования для сохранения гомеостазов на уровне клеток.

Любое лечение предусматривает временное воздействие, тогда как оздоровительные методики подразумевают практически постоянное применение.

В области реювенилизации или индукции тотипотентных возможностей важна не только сторона химических трансформаций и биологических действий веществ из них, но и феномен митогенетического воздействия, электрохимического сигнала, приводящего к активации жизнедеятельности клеток и ткани, в том числе усиления митозов в рамках по их восходящей лестнице = ступеней последовательных преобразований, становления нового целого. Показано оптическое взаимодействие дробящихся яйцеклеток лягушки, проявляющееся в стимуляции «передовыми» яйцеклетками отстающих «соседей». Вопрос оптического стимула, остаётся очень важной неиспользуемой возможностью в программах омоложения. И здесь скрыто огромное поле нереализованных возможностей, которые еще предстоит раскрыть.

Плацентарный  экстракт не обладает таковыми потенциями. Но, тем не менее, тоже имеет огромное скрытое поле других возможностей. В первую очередь это мощный активатор реконструкции сосудистого русла. Именно плацента обладает свойствами обеспечивающими растущему плоду становлению сосудистой системы. Особенностью млекопитающих, у которых плод развивается в матке, обуславливает необходимость воспроизводства инвазийной ткани плода, обильно заполняемой кровеносными сосудами, которые через пуповину сливаются в единую кровеносную систему в стенке матки, переправляя, переориентируя движение  кислорода и питательных вещества из организма матери на питание растущего плода. Следовательно, плод = эмбрион создает плацентарную жидкость вокруг себя, которая стимулирует гормонально матку. При этом стимулируется не только плод, но и матка, да и весь организм женщины. Улучшаются трофика, поставка кислорода, перестраивается гормональный фон и гормонообеспечение плода.

Естественно ожидать, что эта же жидкость окажет омолаживающее действие на любой организм. С возрастом как известно наша микрокапиллярная система теряет до 50% капилляров и это одна из причин тотального нарушения трофики и старения. Здесь тоже важен аналогичный стимул.

Недифференцированные клетки плаценты и плода также попадают в кровоток матери и могут даже превратиться в часть её обычных тканей тела – этот процесс называют микрохимеризмом. Процесс можно расценивать как донорство стволовых клеток и их индукторов.

Особо выражено гидролизат плаценты (ГП) действует на сосудистую систему. Люди которые пользуются им регулярно надолго или вовсе отодвигают эти проблемы. Очевидно в первую очередь это связано с регенеративным воздействием на эндотелиальный слой сосудов, с которых первично начинается воспалительные процессы приводящие к эндотелиальной сосудистой недостаточности.

Также ГП активно воздействует на восстановление возрастных проблем в суставах, как артриты, остеохондроз, что тоже связано с активацией регенеративной способности любых тканей, ну и конечно с восстановлением нарушенной капиллярной сети. В принципе все возрастные изменения в любых тканях однотипны – это ухудшение кровоснабжения, уменьшения капиллярной сети, проблемы эндотелия в крупных сосудах сопряженными с хроническими возрастными провоспалительными проблемами в них приводящих к атеросклерозу и склерозу, а также возрастного ослабления регенеративных и репаративных способностей, что проявляется в виде ограниченных возможностей к митозу. Снижение клеточной активности – это встречный процесс идущий снизу с уровня клеток. ГП действует и на этот поток возрастных процессов. Неудивительно, что он окажет своё положительное действие в любой ткани, включая и нервную, что улучшит её функциональную работоспособность а значит улучшит память, сон, повысит работоспособность, ослабит депрессию, уменьшит уставаемость, повысит зрение, слух, улучшает самочувствие, гармонизирует половую дисфункцию.

Заметное улучшение окажет на качестве и состоянии кожи, вплоть до уменьшения возрастной пигментации кожи, уменьшения полипов, выпадение волос, снижая симптомы псориаза, нейродермитов, герпеса, печени (гепатит, цирроз), иммунитета, уменьшает симптомы гормональных перекосов...

Так можно пройтись по всем 16 функциональным системам организма где ГП окажет своё положительное действие. В целом это увеличит общую продолжительность жизни человека. 

Основное действие препарата связано не с витаминами, ферментами и гормонами, а благодаря присутствию только в нём специфических уникальных белков – индуктором, активатором на уровне генома клеток. По cути их можно назвать стрелочниками перенаправляющими локомотив на путь омоложения, предотвращая возрастное сдерживание и угасание клеток, включая их самообновляемость. 


Заказать и узнать как применять Гидролизат Плаценты вы можете на сайте Гарбузова Геннадия: Garbuzov.org или напишите на vitauct@yandex.ru или позвоните 8 928 239 13 64

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0