Методика заземления для лечения аутоиммунных, хронических неизлечимых и дегенеративных заболеваний

Эта методика важнейшая, так как затрагивает первопричины болезней и должна применяться обязательно при Вашем заболевании. Ваше заболевание это одно из видов целой группы хронических заболеваний с типичным дегенеративным и аутоиммунным процессом, когда происходит скрытый тлеющий процесс самовоспаления.

Накопились хорошие наработки по лечению таких заболеваний снятием с организма застойных зарядов с помощью заземления. Это в разы уменьшает проявление воспалительных реакций, а значит и всей негативной симптоматики при вашем заболевании.

Синдром отключения или разрыва электрической цепи.

Так можно обозначить огромную группу вялотекущих и хронических заболеваний имеющих в своей структуре прогрессирующую ничем неостановимую воспалительную компоненту сцепленную с проблемами нарушения зарядов на мембранах этих клеток по преимуществу связанных с недостаточностью зарядов в цепи. Во всех этих случаях корни этих заболеваний медицине остаются неизвестными.

Исторически организм настроен так, что он постоянно настроен как электрический контур на подзаряд из Земли. Разрыв этой связи стало причиной многочисленной вялотекущей хроники.

В перечень таких заболеваний входят аллергия, астма, артрит, в том числе и ревматоидный, аутоиммунные заболевания, диабет, псориаз, экзема, рассеянный склероз, красная волчанка, хроническая усталость, депрессия, тревожность, плохое заживание ран, гипертония, предменструальны й синдром (ПМС), дегенерация сетчатки глаза, воспаление роговицы глаза при ее пересадке, преждевременное старение, болезнь Альцгеймера и огромный спектр других воспалительных и дегенеративных заболеваний.

Особой группой в этом ряду стоят и онкологические заболевания, которые тоже в своей подоплеке имеют нарушения в электромагнитном каркасе клеток. Но особенностью их являются сочетания с нарушениями в дисплейном сенсорном механизме мембран, в частности неспецифических конформационных белков, тогда как при дегенеративных заболеваниях преобладают нарушения в специфических сенсорах мембран.

Именно во всех этих случаях медицина и беспомощна. Здесь она предлагает только симптоматические «костыли». Все эти симптомы можно было бы существенно ослаблять путем применения одновременного заземления и подачи анионов водорода через люстру Чижевского.

Устранение провоспалительной природы кист и опухолей.

Во многих случаях кисты имеют провоспалительну ю природу.

Предрасположенно сть к провоспалительны м локальным ситуациям в ряде органов обычно появляется в сильно «закисленных» организмах и имеющих слабые мембранные потенциалы. В первую очередь это может происходить из-за недостаточной их компенсации при недостаточном заземлении организма через землю или у работающих и живущих в условиях, например закрытых помещениях, где хронически имеется недостаточный заряд отрицательными аэрионами, электронами.

Это образование локально очагов воспаления, которые при длительном течении образуют в одних тканях дегенеративные перерождения, а в других железистых - «сумки» из нескольких слоёв доброкачественны х пролиферирующих клеток. Провоспалительна я ситуация стимулирует рост этих слоев. На органном уровне это в первую очередь может происходить только в органах имеющих дольковую структуру (грудь – дает кистозную мастопатию, слюнная железа – кисту слюнной железы, почечные канальцы – кисту почек, печеночные протоки – кисту печени, протоки простаты – кисты простаты, щитовидной железы, яичников и т. д.).

Функционально эти протоки и дольки работают как поляризованные с двух сторон ёмкости: изнутри ёмкости выстеленные клетки имеют отрицательный заряд, а снаружи – положительный. Наружный и внешний заряды должны иметь достаточно высокую разность потенциалов. Только при достаточном потенциале этот механизм дольки и протока сможет функционировать, работать. В ряде случае эта разность потенциалов недостаточная и начинается так называемый эффект деполяризации слоев клеток полости дольки. Заряда как внутри долек так и снаружи не хватает.

Там где проявляется недостаток заряда электронов, там скапливается избыток радикалов, оксидантов, которые имеют положительный заряд, и крайне вредны, так как имеют сходство с тлеющим огнем. Электроны (анионы водорода) по своей сути являются гасителями пожара, антиоксидантами. Эти радикалы поддерживают хроническую провоспалительну ю, то есть тлеющую скрытую, непроявленную ситуацию, а значит предрасполагает к хронике.

Недостаток антиоксидантов в меньшей степени связан и с приемом «мертвой» суррогатной пищи.

Сочетание, наложение нескольких факторов может проявить непроявленный процесс, перейти из провоспалительно й фазы в открытую воспалительную. По сути деполяризация является почвой, фундаментом, на котором могут проявиться многочисленные региональные проблемы.

Повышенная гормональная или функциональная стимуляция этих тканей или патогены побуждают к гиперпластичност и оконечных дольковых модулей из-за дисрегуляции пролиферативных процессов. Отдельные чрезмерно перенапряженные и ослабленные дольки превращаются в кисты.

Если заряд теряется не только на клеточных слоях этих долек, а внутри клеток – это уже называется деполяризация на клеточном уровне – такие клетки со временем переходят в онкологические. Лечить такие проблемы можно только создавая искусственно условия гиперполяризации этих слоев клеток или уже онкологизирующих ся клеток.

Длительность лечения. Лечебный эффект рассасывания кист проявляется не сразу. Следует понимать, что киста это одновременно и разрастание соединительной ткани и продолжение тлеющего, «самовозгорающегося» из-за радикалов воспалительного процесса. Задача хотя бы остановить это воспаление, чтобы киста не разрасталась дальше и не появлялись одновременно новые. Для этого необходимо проводить применение лечебного заземления не менее 2-3 месяцев. За это время, а может и раньше Вы почувствуете что боли от мастопатии уменьшились или ушли полностью. После того как пожар воспаления потушен начнет рассасываться и сама киста или «шишки». Для этого тоже надо время. Обычно если шишка крупная, то для уменьшения ее вдвое надо около 4-6 месяцев, а для почти полного рассасывания возможно надо проводить лечение до года. Но это при условии если вы в комплексе будете применять и другие методики по рассасыванию шишек, в частности применять постоянно льняное масло содержащее Омега-3 кислоту способствующую рассасыванию рубцовых тканей.

Способы заземления для снятия застойных зарядов и накачки проблемных мест отрицателными зарядами.

Метод заземления.

Чтобы устранить активно перекос зарядов, когда наружно переизбыточно накапливаются положительные заряды, а внутри недостаточен отрицательный заряд, необходимо проводить заземление. Этот перекос приводит к недостаточности потенциала или перепада напряженности внутренней и наружной стороны мембран, что резко нарушает или ослабляет функциональные или рабочие возможности клеток. Такое снятие перекошенного заряда может положительно влиять на работоспособность организма. Для этого нужно устроить заземления полов, кроватей, создать токопроводящие подошвы для обуви.

Человеческий организм не в меньшей степени нуждается в заземлении, чем и современное электронное оборудование ради защиты от короткого замыкания, пробоя и интерференции. Будучи применено к людям, заземление естественно защищает чувствительную биоэлектрическую систему организма от статических электрических зарядов и интерференции. Что еще важнее, оно упрощает принятие свободных электронов, стабилизирующих электрических сигналов и энергии от Земли.

Заземление противодействует электрической нестабильности и восполняет дефицит электронов. Оно вновь наполняет и перезаряжает ваше тело энергией.

Заземление. Заземление может быть общим, например с помощью заземляющих ковриков, которые размещают в кровать и на которых больной должен спать по ночам, а также может быть локальным над больным органом. В этом случае его устанавливают с помощью особых наклеивающихся из фольги мостиков. Кроме того, через эти мостики можно проводить «накачку» недостающих отрицательных зарядов непосредственно в пострадавшую или патологическую зону. При этом заряд в организм подается через воздух в легкие и оттуда по крови перенаправляется концентрируется над больной зоной с помощью мостиков. В одном случае мостики могут быть незаземленными, а в другом, в зависимости от решаемой задачи, их заземляют, что приводит к протягиванию зарядов через область патологии на них. В другом случае заряды скапливаются над мостиками и на них держатся. Надо понимать, что незаземленные мостики при методе «накачки» могут на себе скапливать значительное количество зарядов, что при определенных ситуациях (очевидно острых или для регенерации) имеет большее значение. Заземленные мостики не накапливают избытка зарядов, но усиливают электропотоки в тканях, их прокачку, что существенно улучшает и восстанавливает работу меридианов. В общем во многих случаях приходится индивидуально подбирать наиболее подходящий метод, а может и чередовать их. Причем заводить площадь этих мостиков следует несколько дальше, чем область повреждения, чтобы заряды могли свободно циркулировать за пределы патологии, а не накапливаться односторонне.

Простейшим средством заземления является любой изолированный металлический провод, одним концом прикрепляемый через рассоединительну ю клемму к заземляющей плоскости, коврику или к концу фольги от «мостика» и т п., а другим концом проводят заземление к железному штырю на улице, который загоняют в землю на глубину не менее 1 метра. Железный штырь сверху зачищают для контакта, скрепляют с проводом, а сверху все изолируют скотчем. В крайнем случае этот конец можно прикрепить к крану, к трубе водопровода или батарее отопления, предварительно зачистив это место.

Лечебный эффект метода "нейтрализации" зарядов при механическом повреждении клеточных структур. В моей книге: «Гиперполяризация мембран онкоклеток для лечения рака» описано появление статического интегрального положительного (+) заряда при механическом повреждении клеточных структур. При ранениях и травмах к статическому заряду возможно добавление динамического, вызванного инфицированием ран и травм. Поверхностные стенки ран подобны полярным пленкам "Лэнгмюра-Блоджетт", имеющим положительный заряд. При близком расположении стенок друг от друга и введении в пространство между ними достаточного количества электронов происходит сшивка белковых цепей. Избыточные электроны в области повреждения также способствуют - затуханию воспалительного процесса в случае инфицирования ран и травм. Возбуждение нервных окончаний в зоне повреждения усиливает процессы регенерации тканей. Все эти факторы, ускоряют заживление.

Способы усиления лечебного эффекта путем дополнительной накачки зарядов в проблемное место

Лечебный заряд заземления, то есть из земли будет не больше потенциала Земли. Но при некоторых запущенных заболеваниях этого поступления заряда недостаточно, чтобы преодолеть барьер деполяризованных клеток. В ряде случаев требуется достичь эффекта гиперполяризации мембран клеток, чтобы восстановить в них репарационные, а затем и регенеративные способности. Для этого нужно добавить поступление дополнительного превышающего заряд Земли через приборы ионизаторы воздуха.

При тяжёлой хронике, например цирроз печени, общее заземление или простое ношение мостиков здесь мало помогут. Заземлять надо в первую очередь не весь организм, а проблемные места. Для этих целей больше подходят методы мостиков над проблемными местами. Но при этом эти же «мостики» на ночь следует заземлять через съёмные клеммы.

В ряде случаев можно устанавливать целую сеть полосок заземления, чтобы максимально помочь организму вывести отработанный мертвый заряд. Особенно это очевидно будет важно при диссиминированны х опухолях и множественных метастазах, когда вокруг этих опухолей образуются эндогенные мертвые электрические зоны, зарядное болото, в которое не очень то легко проникнуть многим клеткам иммунитета и лимфоцитам. Обычно их прикрепляют над областью опухоли и уводят вдоль тела далеко за пределы опухоли.

Если опухоль расположена в легких или брюшине, то лежа спиной на лечебной «простыне» он насыщается анионами, но в этом случае его можно и заземлять с помощью «мостиков», которые ставятся с противоположной стороны, то есть сверху над легкими и животом. В последнем случае они нейтрализуют избыточный положительный заряд, то есть мертвый заряд. Считается что такая система будет эффективнее, чем применение по отдельности методов заземления и накачки через «душ» анионов водорода.

Накачка проблемных мест электрозарядом.

Для усиления накачки зарядов через кожу мною предложено применение электрогальванич еского насыщения электронами. В этом случае заряд от ионизатора через воздух скапливается на шерстяном одеяле, покрытом простынью. Избыточный заряд переходит на тело.

Исчезновение опухолевых клеток или их репарация связаны с восстановлением зарядомагнитного каркаса в них.

Нами предложена впервые иная концепция, объясняющая лечебный эффект через механизм накачки онкоклеток анионами водорода. Возможна эта накачка преимущественно через кровь! Поэтому и подавать надо эти заряды через воздух и затем через легкие.

Правильнее всего применять следующую схему. В помещении лучше всего над кроватью больного на высоте 1-2 м располагают прибор Ионизатор воздуха. В тяжелых случаях его можно держать включенным целыми сутками. Проблемное место обклеивают мостиками. На конце вывода мостика должна быть установлена соединительная клемма. На день эта клемма отсоединяется от провода, а на ночь соединяется с проводом заземления.

Люстру Чижевского можно заказать у нас

Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0