Возможности лечения саркомы и меланомы естественными методами в том числе ретиноидом cd437 и куркумином+

Для того, чтобы обсуждать этот вопрос ознакомимся сразу с конкретным примером лечения собаки с саркомой в межчелюстном пространстве. Опухоль не капсулирована. Собака на паллиативе.

Ниже приведены фото животного до лечения и после.

Как видим опухоль запущена и сильно повредила челюсть вглубь. Сверху опухоль изъязвлена и кровоточит.

Мы воспользовались услугами ветврача, который врач общей практики, но согласился попробовать на собаке предложенный препарат.

Способ применения: Прокапывалась опухоль с прилегающими зонами. 0.8-1.2 мл раствора CD 437. Концентрация 0.1 мг в 1 мл раствора.

Процедуры 1 раз в 2 дня, терапия 3 недели.

Рак в ротовой полости у домашних животных очень частое явление. Причину врачи относят к травмированию и инфицированию ранок твёрдыми фракциями, когда животное пытается грызть кости, особенно трубчатые и рыбные. Происходит повреждение слизистых и их инфицирование. Затем идет длительный провоспалительный процесс, который и возбуждает механизм запуска генетического перерождения клеток ткани в онкологические.

Лекарство в виде ретиноид CD437 вводилось в опухоль в виде уколов и также смазывалась масляным раствором снаружи ватным тампоном.

На фото 1: видна опухоль у собаки до лечения.
На фото 2: видна опухоль после лечения.

Следует отметить наступление довольно быстрого положительного эффекта: исчезновение опухоли произошло практически за 3 недели! Ни о каких подобных быстрых и качественных и к то муже без побочки результатах у официальной медицины с её химиотерапией нет возможности утверждать и близко.

Что такое ретиноид СД437?

Это полусинтетическое вещество получают из растительной основы. Химическая субстанция относится к   многочисленной группе каротиноидов, которых известно около 1500 видов. К ним, кстати, относится и витамин А. Одна из их подгрупп относится к ретиноидам. К числу их относится и ретиноид СД437.

Физиологическое действие СД437.

Экспериментально выяснено, что это вещество фактически является генетическим ключом, отмычкой для онкологических клеток, побуждая их перейти на путь запуска заблокированных у онкоклеток к апоптозу, то есть задуманного природой механизма самоотключения, самоуничтожения больных, пораженных вирусами или генетическими поломками клеток. Оптимальным механизмом природой выбран не механизм репарации онкоклеток в здоровые, а механизм их апоптоза.

Где изучалось действие вещества?

Максимальное количество исследований проводилось в научных лабораториях США. Здесь и открыты были его апоптозные возможности. Это подняло настоящий научный бум по дальнейшему исследованию вещества в лечебных целях. Особенно ценно это свойство в лечении раковых больных. Анализ зарубежной литературы показывают, что такие исследования растут как снежный ком. В эти исследования вкладываются огромные финансовые ресурсы. Считается, что это самое перспективное направление в медицине будущего по лечению онкозаболеваний. Как показали исследования этот ретиноид проявляет себя одинаково практически при всех типах раковых опухолей. При этом он проявляет исключительную избирательность только к ним и не затрагивает полностью здоровые клетки. Если это правда, то это прорыв в онкологии. Эксперименты масштабно ведутся не только в культуре ткани, но и на животных. Появились данные по применению их на волонтерах. Во всех случаях выявлена полная безвредность для всего организма и максимальная эффективность.

В России такие исследования не финансируются. Одна единственная лаборатория научилась их синтезировать и идентифицировать.

Поэтому найти эту субстанцию в свободной продаже пока не доступно.

Тем не менее, нами получен доступ к получению этого вещества.

Буквально в короткий срок получен хороший результат от больной с карциномой легких. Положительная динамика уменьшения опухоли и её метастазов получена за три месяца. Опухоль уменьшилась от 30 до 50%. Письменный отчет больной в роли волонтёра приведен на сайте garbuzov.org.

Отчет:

Людмила Пермь 19.10.2018 09:45 добрый вечер, Геннадий Алексеевич! Хочу, поделиться радостью! Думаю, вам будет тоже интересно, так как доля ретиноидов здесь думаю тоже есть. И так предыдущий результат от 16 июня 2018 г - ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НИЖНЕЙ ДОЛИ ЛЕГКОГО -62,5 Х 60,4 Х 66,8 - СЕЙЧАС 34 Х 34 Х 50, А СПРАВА РАНЕЕ БЫЛО - 24,7 СЕЙЧАС ДО 13 мм. КОЛИЧЕСТВО ЖИДКОСТИ ОСТАЛОСЬ 1/3 ОТ БЫВШЕЙ. ЛЕГКОЕ НАЧАЛО РАСПРАВЛЯТЬСЯ И НЕКОТОРЫЕ МЕТОСТАЗЫ ИСЧЕЗЛИ СОВСЕМ. ТЕНДЕНЦИЯ К УЛУЧШЕНИЮ. У МЕНЯ РЕТИНОИДОВ УЛУЧШЕНЫХ ОСТАЛОСЬ 9 ШТУК ПОСЛЕ КАК ИХ ПРОДЫШУ КАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ? ТАРГЕНТНЫЕ ТАБЛЕТКИ (ХИМИЯ) Я ПРОДОЛЖАЮ ПИТЬ, НО ВРАЧ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ КТ СКАЗАЛ, ЧТО КАРТИНА НЕ ТИПИЧНАЯ НЕ КАК ПРИ ХИМИИ, СПРОСИЛ, ЧТО ЕЩЕ ПРИНИМАЕТЕ? А ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ ХОДИЛ СЫН, ОН СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО-ТО ОНА ТАМ ЕЩЕ ПЬЕТ! ВСЕГО ДОБРОГО ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРИВЕТ ЛИДИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА И ВЛАДИМИР.

Другие пациенты за месяц применения препарата указали на улучшение общего состояния, снижение болей, улучшения нарушенной формулы крови и др.

Данные по применению ретиноида СД437 в культуре ткани саркомы

Результаты экспериментов по культуре ткани саркомных клеток полностью подтвердили способность ретиноида СД437 подавлять клетки раковые клетки путем апоптоза и не затрагивать совершенно здоровые.   

Данные по применению ретиноида СД437 в культуре ткани меланомы

Аналогичные положительные результаты были получены при исследовании клеток меланомы в культуре ткани.

Подробнее с материалами лечения раковых заболеваний ретиноидами и отчеты онкобольных в книге Гарбузова Г.А. «Апоптоз. Стоп рак».


Консультация и заказ у фитотерапевта Гарбузова Геннадия Алексеевича. Учредитель компании ВИТАУКТ (VITAUCT.RU)
 Сочи, Курортный пр. 74-1 – 26, телефон офиса 8 (862) 271-02-37. vitauct@yandex.ru
Материалы проверены экспертом
Гарбузов
Гарбузов Геннадий Алексеевич
Биолог, дипломированный фитотерапевт, кандидат биологических наук, имеющий большой практический опыт в лечении различных недугов.
Категория
Авторские статьи
Автор

Биолог, дипломированный фитотерапевт, нутрициолог, кандидат биологических наук

Стаж 40 лет

Подробнее обо мне
Оглавление
Товары из статьи
0